Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Завершился учебный год в «Университете третьего возраста»
Завершился учебный год в «Университете третьего возраста»

27 апреля в празднично оформленном актовом зале средней школы №4 г. Менделеевска состоялась торжественная церемония завершения учебного года в негосударственном образовательном учреждении «Университет третьего возраста».

С поздравительным словом выступили заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Макаров Константин Геннадьевич. С благодарностями и поздравлением в адрес преподавателей и выпускников выступила Председатель местного отделения СПР Бикметова Р. Н., поделилась информацией о деятельности 6 факультетов. С ответным словом благодарности выступили преподаватели, выпускники.

Начальник Управления ПФР в Менделеевском районе Иштанова Раушан Камилевна поздравила присутствующих со знаменательным событием в жизни пенсионеров района, поблагодарила преподавателей за добросовестный труд, выпускников за активность, вручила почётные грамоты и памятные подарки.

На протяжении всего праздника звучали песни, стихи в исполнении выпускников, адресованные преподавателям и обучению.По завершению торжества все присутствующие ознакомились с фотогалереей и выставкой рукодельниц. Розия Назировна пожелала всем хорошего отдыха и вновь встретиться в новом учебном году.

Автор: Местное отделение СПР
Поделись ссылкой
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте