Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Сотрудничество с кинотеатром - на новый уровень!
Сотрудничество с кинотеатром - на новый уровень!

Сегодня состоялась встреча с руководством кинотеатра "Юность", в лице его диретора Миляушой Каниповой, в ходе которой была достигнута договоренность о более тесном сотрудничестве с нашим сайтом.

Наверное многие посетители заметили, что расписание киносеансов, которые размещались на нашем сайте ранее, довольно долгое время не обновлялись - это было связано с техническими и организационными проблемами. Но вот, мы создали более удобную и информативную афишу кинотеатра "Юность".

Теперь можно не только посмотреть актуальное расписание фильмов, но и прочесть более подробное описание о кинокартине, кликнув по её постеру. В информации о фильме теперь присутствует информация о жанрах, длительности картины, подробное описание. Обновление расписания теперь производится в автоматическом режиме, что исключает ошибку человека при наборе информации, а также не ставит на паузу обновление афиши в периоды отпусков и больничных.

Новая афиша кинотеатра на нашем сайте

Кроме того, в ближайшем будущем, нами планируется создание телеграмм-бота, который сможет выдавать актуальное расписание фильмов подписчикам бота по запросу или информировать человека на ежедневной основе.

Также мы собираемся размещать новости кинотеатра, планируются и другие совместные мероприятия для информирования наших горожан о новинках кино и деятельности коллектива кинотеатра.

Мы остаемся верны своему девизу: " ...О городе, для города" и рады, что находим его поддержку в лице кинотеатра "Юность"

Автор: Админ
Поделись ссылкой
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте