Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
На участке дороги М-7 увеличена максимальная скорость
На участке дороги М-7 увеличена максимальная скорость

С 6 июня 2019 года на участке автомобильной дороги федерального значения М-7 «Волга» с 886 по 896 км, проходящем по территории Рыбно-Слободского и Тюлячинского районов, для легковых автомобилей вводится скоростной режим 110 км/ч. Мероприятия реализованы путем установки дорожных знаков 3.24 «Ограничение максимальной скорости» совместно со знаками 8.4.3 «Вид транспортного средства».

Предложения по увеличению скоростного режима были рассмотрены в октябре 2018 года после завершения реконструкции участка автодороги М-7 «Волга» с 856 по 888 км. По итогам анализа аварийности и изучения дорожно-транспортной обстановки совместно с балансодержателем дороги ФКУ «Волго-Вятскуправтодор» был подобран 10-тикилометровый участок, на котором условия движения позволяют ввести ограничение скорости 110 км/ч.

В связи с особенностями климатических условий, характерных для Республики Татарстан, данные изменения скоростного режима будут носить сезонный характер и вводиться в период с 1 мая по 30 сентября.

Госавтоинспекция напоминает: скоростной режим на всех федеральных автодорогах, проходящих по территории Татарстана, контролируется системами автоматической фиксации нарушений ПДД.

Автор: Отдел пропаганды УГИБДД МВД по РТ
Поделись ссылкой
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте