Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Внимание! Проверка систем оповещения!
Внимание! Проверка систем оповещения!

Сегодня, 4 октября, в Татарстане пройдет проверка готовности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения гражданской обороны.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ в 10:43 на территории республики включат электрическую сирену с передачей речевого сообщения по каналам радио- и телевещания «Внимание всем! Проводится проверка готовности системы оповещения населения!».

Это предупредительный сигнал, который подаётся для привлечения внимания перед передачей экстренных сообщений в случае угрозы или возникновении чрезвычайной ситуации.

В случае реальной чрезвычайной ситуации сигнал «Внимание всем!» будет подаваться электрическими сиренами, громкоговорителями и гудками промышленных предприятий длительностью до 3 минут с последующей передачей речевого сообщения по каналам радио- и телевещания.

МЧС Татарстана просит жителей никаких действий по проверочному сигналу не предпринимать, соблюдать спокойствие и порядок.

Автор: По сообщениям информационных агентств
Поделись ссылкой
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте