На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Борьба с ОДН
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> ЖКХ
 
Автор Сообщение
kostolomov
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 15.04.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под лежачий камень вода не течет, надо пробовать все варианты подключать телевидение не местное , наше не что не сделает, его администрация кормит . Я не знаю было ли в Челнинских новостях про бунт в расчетном центре, где стекла повыбивали, если нет , то сор из избы администрация не хочет выносить , прессу все боятся .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALX_SAL
Заслуженный горожанин


Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати по поводу двух тарифных счётчиков. Тоже насколько я знаю проблема будет. Так как в данный момент отменили летнее-зимнее время а счётчики автоматом их переводят. Татэнерго до 1 июля 2012г. дало добро на перепрограммирование, ну так я до сих пор жду этих чудо программистов, в противном же случае счётчик после этого числа автоматом превращается в однотарифный.
_________________
Оптимизм — это недостаток информации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2kostolomov - никакого бунта не было .. стекол не били, не нужно преувеличивать слухи
2ALX_SAL - ты че.. не торопись, Путин отменит отмену перехода на летнее время..Very Happy ... (эк завернул) и будут счетчики как и прежде... потому Энерго и не чешется
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elvis8
Прохожий


Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 35
Откуда: Кочевник

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так уж почти все указы Медведева отменили или хотят отменить - последний наверное будет реформа полиции - обратно в милицию!!! ROFL Интересно чем запомнится Нам его правление?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять была в расчётном. Там сказали, что в квитанциях за апрель будет перерасчёт по воде. Сама видела кучу актов, составленных в ходе проверок. Они уже в деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elvis8
Прохожий


Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 35
Откуда: Кочевник

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для отвода глаз перекинут пару кубов на другого, особо думаю ситуация не изменится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elvis8 писал(а):
Для отвода глаз перекинут пару кубов на другого, особо думаю ситуация не изменится.

а по теме комментить нельзя? только флудить можем?

Люди что-то делают, пытаются изменить ситуацию и следовательно молодцы и достойны уважения.

сам в пятницу/субботу пойду отношения выяснять. ОДН у меня маленький зато показания аж на 140 кубов горячей больше, чем по счетчику + еще холодной кубов 40 вроде итого больше чем на 14к рублей Evil or Very Mad
Всем советую проверить что написано в квитанции и что на счетчике Wink

з.ы. 2 Elvis8 могу подарить веревку с мылом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VB
Я тут живу


Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALX_SAL писал(а):
Кстати по поводу двух тарифных счётчиков. Тоже насколько я знаю проблема будет. Так как в данный момент отменили летнее-зимнее время а счётчики автоматом их переводят. Татэнерго до 1 июля 2012г. дало добро на перепрограммирование, ну так я до сих пор жду этих чудо программистов, в противном же случае счётчик после этого числа автоматом превращается в однотарифный.

как сказал Админ, вариант что Путин вернёт переход зимнее-летнее время, вот мне интересно, что будут тогда делать те, кто перепрошил счетчики, да еще и за свой счет, в то время как в других регионах это делалось за счет обслуживающих компаний.
_________________
Пиво нам строить и жить помогает!

[IMG]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif][/IMG]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VB писал(а):
что будут тогда делать те, кто перепрошил счетчики, да еще и за свой счет
обратные движения))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elvis8
Прохожий


Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 35
Откуда: Кочевник

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван_Лонин - Приберегите веревку с мылом, она вам понадобится когда поймете в какой стране живете!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TATARIN 777
Прохожий


Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!Если четно есть выход из данного положения)) Ответ тут прост просто нужно ввести чтоб люди платили с человека тариф чтоб был , вот как за свет допустим платим , так и тут так надо сделать, а эти УК проверить бы если честно и 100% нарушений кучу Very Happy . Затем самое главное надо проверить счетчик который стоит в подвале правильно ли он показания дает .
2) Способ решения данной проблемы с ОДН! Скажу так проще поставить на каждый подъездный стояк счетчик и тогда все будет ясно, если в подъезде 15 квартир , то тут сами как догадались легко будет вычислить кто берет воду больше и за кого вы платите ! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elvis8 писал(а):
Иван_Лонин - Приберегите веревку с мылом, она вам понадобится когда поймете в какой стране живете!!!

Very Happy меня кто-то хочет полечить? читаем сначала раз потом два. Если есть желание лучше пообщаемся в личке или другой ветке.

С водой я вроде разобрался.... ждем перерасчета за апрель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AA11
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получил квиток за апрель!
Прописаны двое,насчитали почти 50 кубиков(х.-12 г.-34)!!!!!!!!
Ребята держите меня ,я их "порву" на части!!!!!!!!!!!!
Сколько можно выносить эту х-ю,ВЕСЬ АПРЕЛЬ Я КУПАЛСЯ В БАССЕЙНЕ С КИПЯТКОМ!


Evil or Very Mad


Последний раз редактировалось: AA11 (Чт Май 10, 2012 4:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Жжешь бродяга.
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALX_SAL
Заслуженный горожанин


Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AA11 там видимо дебилы сидят, представить не могут что за месяц невозможно накрутить 50 кубов, гнев людской не вечен, ох дождутся они
_________________
Оптимизм — это недостаток информации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> ЖКХ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 11 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011