На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Горячая вода
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> ЖКХ
 
Автор Сообщение
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в МЦРБ что за шняга,не в курсе? Напор отличный на 4-м этаже,а вода по температуре как холодная идет.Минут через 40 горячая становится.Старые трубы?
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шилка
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А горячей воды опять нет))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VB
Я тут живу


Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шилка писал(а):
А горячей воды опять нет))))

Норма. Кто сказал что совсем включили? Very Happy

P.S. А у нас есть Razz
_________________
Пиво нам строить и жить помогает!

[IMG]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif][/IMG]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
simvol@s
Абориген города


Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VB писал(а):

P.S. А у нас есть Razz


по Тукая тоже есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Стрекоза
Житель


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex писал(а):
Валентина писал(а):
давайте напишем в прокуратуру общую жалобу! кто со мной? тел. 8-963-123-15-48

в Прокуратуру у нас мало кто пойдет...
написать сюда http://gji.tatarstan.ru/rus/priem.htm ну да проверят, ответят отпиской и все..., ремонт типа и все...

Просто интересно, кто-нибудь написал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрекоза
Житель


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх вы....! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрекоза писал(а):
Эх вы....! Sad

Я Вам давным давно в личку писал.Так что.... Smile))
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрекоза
Житель


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народная примета: отключили горячую воду - жди жары. У кого-нибудь есть точные данные когда подключат? И не повторится ли прошлогодняя ситуация?

О, нашла информацию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрекоза
Житель


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда еще один вопрос. Посоветуйте, пожалуйста, что можно поставить или повесить в квартире для обогрева воды? Можно это купить в Менделеевске или лучше съездить в Челны? И к кому, куда обращаться с установкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрекоза писал(а):
Тогда еще один вопрос. Посоветуйте, пожалуйста, что можно поставить или повесить в квартире для обогрева воды? Можно это купить в Менделеевске или лучше съездить в Челны? И к кому, куда обращаться с установкой?

для горячей воды из холодной логично поставить водонагреватель Very Happy
Для нагрева нужно тепло. В наших условиях его получают в основном двумя способами: сжигая газ или каким не то электротэном.
с газом то боле менее понятно я думаю, а вот электрические есть двух типов поточные и накопительные.
Купить одно из этих счастьев можно практически везде (кроме совсем мелких деревень наверно).

у всех трех способов свои плюсы и минусы. вопрос слишком общий, а полуторачасовую лекцию мне устраивать некогда.


з.ы. а у меня нет проблем с горячей водой и отоплением Rolling Eyes свой котел рулит Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фанис Калимуллин
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 04.07.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрекоза писал(а):
Народная примета: отключили горячую воду - жди жары. У кого-нибудь есть точные данные когда подключат? И не повторится ли прошлогодняя ситуация?

О, нашла информацию!


Ну раз нашли информацию, то могли бы и поделиться. Меня вот тоже интересует, когда потечёт горяченькая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фанис Калимуллин писал(а):

Ну раз нашли информацию, то могли бы и поделиться. Меня вот тоже интересует, когда потечёт горяченькая.

.. для невнимательных - на главной странице сайта - в меняющейся афише - объявление о том что с 2 по 13 не будет горячей воды!
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрекоза
Житель


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван_Лонин писал(а):
у всех трех способов свои плюсы и минусы. вопрос слишком общий, а полуторачасовую лекцию мне устраивать некогда.


з.ы. а у меня нет проблем с горячей водой и отоплением Rolling Eyes свой котел рулит Cool


Нет, полуторачасовую лекцию мне не надо. Интересуют конкретные вопросы. Как долго ставят газовый котел и что удобнее и надежнее газовый или электрический. Слышала, что электрические могут током иногда бить, если кто пользовался такого ЧП не было?

У вас свой дом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вы живёте в многоквартирном доме, то Вам просто не разрешат установить газовый котёл, который, конечно, выгоднее электронагревателей. Причины найдут.
Хотя, по неофициальным данным, на Фомина - 13 в одной квартирке (фамилия владельца слишком известна, чтобы её называть) был установлен двухконтурный котёл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрекоза
Житель


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана Канахина писал(а):
Если Вы живёте в многоквартирном доме, то Вам просто не разрешат установить газовый котёл, который, конечно, выгоднее электронагревателей. Причины найдут.

Ничего себе! Так ведь в Челнах любой желающий может установить в своей квартире газовую колонку (не раз видела). Чем менделеевцы хуже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> ЖКХ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011