На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Горячая вода
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> ЖКХ
 
Автор Сообщение
VB
Я тут живу


Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 6:19 pm    Заголовок сообщения: Горячая вода Ответить с цитатой

Вроде как на 2 недели отключали, время прошло...
Есть информация где она?
_________________
Пиво нам строить и жить помогает!

[IMG]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif][/IMG]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
windwest
Абориген города


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

официальный заявляю подождите еще 1 недельку и все будет, возникла задержка с ремонтом дымохода центральной котельной
_________________
"Если любишь кого-то - отпусти на волю, и если не вернётся, выследи и убей!"... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VB
Я тут живу


Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

windwest писал(а):
официальный заявляю подождите еще 1 недельку и все будет, возникла задержка с ремонтом дымохода центральной котельной

Спасибо, подождём еще недельку, раз действительно нужно, главное чтобы 2 недели не затянусь на 2 месяца, как раньше было Very Happy
_________________
Пиво нам строить и жить помогает!

[IMG]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif][/IMG]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кхм... а мне ответили по телефону, что задолженность за газ есть у котельной и по этому нет воды Sad Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно ... позвонил всем.... включая глав. инженера ПТС.
Две недели не было воды - шел ремонт труб, все по графику. А вот сейчас не дают воду - из-за долга населения перед ПТС в 30 млн. руб.
На этой неделе точно не дадут.... а вот на следующей возможно и дадут.. .но только "возможно"....

Я считаю - не самое правильное решение ...перекрывать воду всему городу из-за неплательщиков. Очень сомневаюсь что это действенная мера и все неплательщики тут же бростлтсь погашать свои долги. И что за период отключения воды как нибудь этот долг уменьшится....

а пока - улыбаемся и машем ((((
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шилка
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра с 8 до 8 не будет воды по всему городу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас и вчера не было Sad
а потом то что в связи с прорывом трубы, спишут на ОДН Twisted Evil Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VB
Я тут живу


Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ писал(а):
Очень сомневаюсь что это действенная мера и все неплательщики тут же бростлтсь погашать свои долги. И что за период отключения воды как нибудь этот долг уменьшится....


Согласен, злостных неплательщиков это не пугает, зато с учетом того что горячей воды нет, денег не будет и от тех, кто исправно платит. Very Happy
_________________
Пиво нам строить и жить помогает!

[IMG]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif][/IMG]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VB
Я тут живу


Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg писал(а):

а потом то что в связи с прорывом трубы, спишут на ОДН Twisted Evil Mad

Ну это уж как повезёт, у нас одна женщина в доме решилась и повесила на себя роль домкома, 2-3 месяца походила, снимала показания общедомовых счетчиков по электроэнергии и воде, обходила в тот же день квартиры, снимала показания, так у нас мифических цифр в ОДН не наблюдается...
Правда расчет по электроэнергии странный, сначала они ОДН начисляют, потом перерасчитывают в "-" Very Happy
_________________
Пиво нам строить и жить помогает!

[IMG]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif][/IMG]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шилка
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VB писал(а):

обходила в тот же день квартиры, снимала показания, так у нас мифических цифр в ОДН не наблюдается...
"-" Very Happy

Это тоже как с жильцами повезет. У бабушки в подъезде жильцы в квартиру вообще ни кого не пускают. Даже представителей УК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VB
Я тут живу


Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шилка писал(а):
VB писал(а):

обходила в тот же день квартиры, снимала показания, так у нас мифических цифр в ОДН не наблюдается...
"-" Very Happy

Это тоже как с жильцами повезет. У бабушки в подъезде жильцы в квартиру вообще ни кого не пускают. Даже представителей УК.

Ну так она у нас сома показания не смотрела, только спрашивала.
_________________
Пиво нам строить и жить помогает!

[IMG]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif][/IMG]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex
Я тут живу


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 307
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у нас всегда "лучше" всех,
как уже говорили, весьма странный способ чисто Менделеевский, отключать воду за долги всему городу, а исправно оплачивающие жильцы уже вправе требовать компенсации за не оказанные услуги Very Happy раз уж они сказали что ремонт закончен и только из-за долгов, долги эти не проблема жильцов...
Да и слишком уж прибедняется наш ПТС, при том что официально признано что тарифы гор.хол воду, тепло, водоотведение, у нас составляют 176% от средних по РТ, и на почти в 2 раза выше чем в соседних городах, разобрались бы кому следуют за что и в чей карман эти $$$ утекают.

p.s. а менделеевцы в благодарность за такую заботу, через 4,5мес. опять единогласно проголосуют? за самую лицемерную партию в истории России...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
windwest
Абориген города


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ писал(а):
Действительно ... позвонил всем.... включая глав. инженера ПТС.
Две недели не было воды - шел ремонт труб, все по графику. А вот сейчас не дают воду - из-за долга населения перед ПТС в 30 млн. руб.
На этой неделе точно не дадут.... а вот на следующей возможно и дадут.. .но только "возможно"....

Я считаю - не самое правильное решение ...перекрывать воду всему городу из-за неплательщиков. Очень сомневаюсь что это действенная мера и все неплательщики тут же бростлтсь погашать свои долги. И что за период отключения воды как нибудь этот долг уменьшится....

а пока - улыбаемся и машем ((((



Че так трудно меня было спросить, ато развели тут, ... как бабульки на скамейке, гор. воды нет по причине выше сказанной... ато долги, всему городу, и т.д. и т.п. не мелите чепухи, кто не верит милости просим, они там до сих пор лазают на этой трубе... и как бы не прячутся, была там задержка + еще минувшей грозой, с молнией, у них там шибко блатная лебедка погорела. Будет вода, планируется запуск в воскресение
_________________
"Если любишь кого-то - отпусти на волю, и если не вернётся, выследи и убей!"... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex
Я тут живу


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 307
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 5:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

windwest писал(а):
Админ писал(а):
Действительно ... позвонил всем.... включая глав. инженера ПТС.
Две недели не было воды - шел ремонт труб, все по графику. А вот сейчас не дают воду - из-за долга населения перед ПТС в 30 млн. руб.
На этой неделе точно не дадут.... а вот на следующей возможно и дадут.. .но только "возможно"....

Я считаю - не самое правильное решение ...перекрывать воду всему городу из-за неплательщиков. Очень сомневаюсь что это действенная мера и все неплательщики тут же бростлтсь погашать свои долги. И что за период отключения воды как нибудь этот долг уменьшится....

а пока - улыбаемся и машем ((((



Че так трудно меня было спросить, ато развели тут, ... как бабульки на скамейке, гор. воды нет по причине выше сказанной... ато долги, всему городу, и т.д. и т.п. не мелите чепухи, кто не верит милости просим, они там до сих пор лазают на этой трубе... и как бы не прячутся, была там задержка + еще минувшей грозой, с молнией, у них там шибко блатная лебедка погорела. Будет вода, планируется запуск в воскресение


Ну если руководство ПТС официально ВРЕТ, в газете указывая причины по которой горячая вода не была подана в срок, что еще сказать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VB
Я тут живу


Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex писал(а):

Ну если руководство ПТС официально ВРЕТ, в газете указывая причины по которой горячая вода не была подана в срок, что еще сказать...


А что там в газете? А то редко попадает в руки местная Smile
_________________
Пиво нам строить и жить помогает!

[IMG]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif][/IMG]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> ЖКХ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011