На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Притчи и истории о любви
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Творчество наших посетителей
 
Автор Сообщение
simvol@s
Абориген города


Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 4:19 pm    Заголовок сообщения: Притчи и истории о любви Ответить с цитатой

она стояла на краю бездны. что ждет ее впереди? она закрыла глаза. шаг вперед и все оборвется! шаг назад и все с начала! слезы текли по ее щекам, она задыхалась. как же так ее обманывал ее любимый человек. что делать и как дальше жить? как все забыть и все начать с начала? а может стоит это все оборвать? шаг вперед и нет ничего и ......ее тоже. в кармане зазвонил телефон. знакомая мелодия пронзила тишину. сердце сжалось от боли!
-алло- прохрипела она
-малыш я не прав!
-поздно, я не могу я не хочу-она закричала в трубку и бросила телефон в пропасть.
она закрыла глаза....

удар серда.....боль......удар..... боль....удар......

она открыла глаза.....белый потолок.....свет который светит в глаза.....и глаза такие добрые.....они смотрели на нее и ждали когда вновь оживет она. Он сидел около нее и смотрел на нее и не понимал что случилось, он винил во всем себя и молил бога чтоб он не отнимал
ее у него. Лишь бы она жила лишь бы.......Воспоминания его были все ярче он ушел полностью в себя думая о ней он не видел, ни кого ни врачей которые приходили, ни кого кроме нее. Но все таки бог смилостивился и она очнулась.
- О боже Слава богу сказал он.
Его последние слова были о том что он любит ее и сделает все лишь она была счастлива. Он заснул тихим спокойным сном. Мысли его улетели далеко в даль ему снилось, как он счастлив она проснулась и было вс е отлично они любили друг друга. Но он очнулся. Она лежала перед ним с открытыми глазами. Врач который к нему подошел сказал что:
- она будет жить но к сожалению она не будет видеть.
- лишь бы она была жива остальное неважно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
милашка
Житель


Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я даң прослезиласҗ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

милашка писал(а):
я даң прослезиласҗ....

чет у тя с клавой... или броузером или еще че.... каие то непеч. символы... надеюсь не иностр. язык
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
милашка
Житель


Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ писал(а):
милашка писал(а):
я даң прослезиласҗ....

чет у тя с клавой... или броузером или еще че.... каие то непеч. символы... надеюсь не иностр. язык



я думала у меня глюк.оказывается на самом деле че-то не так....
я не знаю в чем дело.комп не мой,я в интернет кафе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM666
Заслуженный горожанин


Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 74
Откуда: мы повсюду

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

милашка писал(а):
я даң прослезиласҗ....


Laughing Laughing Laughing

Татарский шрифт чтоль??????

Confused
_________________
я здесь где-то рядом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
милашка
Житель


Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM666 писал(а):
милашка писал(а):
я даң прослезиласҗ....


Laughing Laughing Laughing

Татарский шрифт чтоль??????

Confused


НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!это глюк........
_________________
Разлука для любви - то же, что ветер для огня: маленькую любовь она тушит, а большую раздувает еще сильнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мечтательница
Житель


Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снова рядом рядом она ощутила его дыхание. он стоял позади нее. он хотел прикоснуться к ней и обнять ее. она закрыла глаза и вспомнила недавний их разговор.
- ты обидел меня!-ее глаза были полны слез и ее голос от удушья хрипел
-я не нарочно-он опустил голову
- у тебя это отлично получается-она вздохнула и отвернулась
только не молчи!- подумал про себя он
она заплакала, а ведь только не давно она думала и верила что все у них будет хорошо.
-я уйду, ты только скажи, если тебе будет легче я уйду-он захотел подойти ближе, но что-то сдерживало его
она молчала, слезы лились из глаз.
-малыш,-он хотел закричать что он не думал, он захотел ее обнять и прижать к себе как маленькую беззащитную девочку- не молчи!
она не могла говорить комок в горле душил ее, не хватало воздуха.
он повернулся к ней спиной и молча вышел. в голове был кавардак. зачем он сказал ей обидные слова, почему поступил так, почему не обнял, и очень много почему у него кружилось в голове.
она вздрогнула от того что закрылась с грохотом дверь....
тихо падал снег. люди спешили куда-то. одни несли елку домой, другие с пакетами подарков. только тихо и медленно среди этой шумной толпы шла девушка. она не спешила, ее походка была медленной, глаза ее были полны печали а сердце тоски. и вдруг на нее налетел со всего разбега малыш чуть не сбив ее с ног. тут же подошла его мама и ругая ее за неуклюжесть, извеняясь перед девушкой ушла в толпу. девушка словно очнулась! она схватила телефон и захотела позвонить. и увидела что к ней пришло сообщение от него. сердце ее забилось. она открыла его и начала читать
"приветик.я соскучился. я не могу без тебя.а малыш который сбил тебя прекрасен! может и наш будет таким же?"
ее сердце было готово выпрыгнуть из сердца она оглянулась и увидела его глаза который смотрели на нее. он подошел и обнял ее и начал целовать глаза, щеки, губы. он не мог оторваться так он соскучилися по ней. из ее глаз покатились слезы.
- малыш я не могу без тебя. я пытался забыть, пытался вырвать из сердца, пытался отпустить, но не смог потому что я тебя очень сильно люблю и не могу без тебя.- он прижал ее к себе.боясь что она станет вырыватьсяи уйдет от него.
она засмеялась-ты меня задушешь!я люблю тебя и не хочу терять-она посмотрела на него.
иногда слова могут ранить, иногда убить все светлые чувства к человеку, но слова могут вернуть человека к жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
милашка
Житель


Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
Разлука для любви - то же, что ветер для огня: маленькую любовь она тушит, а большую раздувает еще сильнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
simvol@s
Абориген города


Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравилось Rolling Eyes Wink Пиши еще СОЛНЫШКО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БЛОНДИ
Анджелина Джоли


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 780

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мечтательница писал(а):
...иногда слова могут ранить, иногда убить все светлые чувства к человеку, но слова могут вернуть человека к жизни.


Как в воду смотришь, подруга... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шляпинг-токинг
тот еще выводяга


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 989
Откуда: Лангипас РТ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня в сердце даж ничего и не произошло...
наверно я безсердэшный Sad
_________________
Деньги были, Деньги будут, Но сейчас их нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЛОНДИ
Анджелина Джоли


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 780

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Йа поняла тока потому что пережила ета сама... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
милашка
Житель


Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже почти начала забывать тебя..Уже не смотрю на твои фотки..Воспоминания уже не поедают меня изнутри..Обычный солнечный день,она как всегда собралась ехать гулять с подругами.Выходя из квартиры, у нее зазвонил телефон..Неизвестный номер..В трубке послышался мужской голос..
-Алло, Амалья привет! это я..
Молчанье, слезы на глазах..Отключает телефон..В голове мысли..Ну зачем, зачем он опять напомнил о своем существование, я же только начала его забывать, я же только начала спокойно дышать, я же только пришла в себя..Я же только начала спокойно жить..И тут опять..Опять он..Ну сколько это будет продолжаться?! Ну сколько он еще будет меня мучать?! Уже абсолютно без настроения выходит из квартиры..и направляеться на встречу! А ведь когда-то она его любила больше жизни, а он..Он просто растоптал ее чувства, убил ее, переступил, и ушел..Тогда ей казалось, что жизнь окончена, что жить дальше не зачем, нет смысла, что больше не поверит, что больше не полюбит! Но она выжила..она смогла..А он..Он стал напоминать о себе! Она больше всего хотела, чтоб он исчез, исчез раз и навсегда и больше никогда не появлялся в ее жизни..
Так и не сумев удачно погулять, так как настроения не было, она приезжает домой..Подходя к квартире видет его..
-Уходи! Проваливай! Больше не появляйся в моей жизни! Прошу тебя!
-Ну ты же меня любишь! Зачем?
-Бред!!Бред!! не люблю, проваливай!
-А я думал..
-Ты не правильно думал! Я буду выше тебя.. и сейчас не стану тебе врать, как єто делал ты! Да любила, заметь любила, именно ЛЮБИЛА!А когда ты ушел, проплакала всю ночь, а когда проснулась утром, поняла, что все выплакала и больше ничего нет! Больше нет никаких чувст! Не боли, нет ненависти,нет...любви..Есть только пустота, которую я скоро заполню радостью!
-Прости..Давай..
-нет!!!!!! ничего больше не говори! не надо! Ты уже и так сделал все что мог! Помнишь, я тебе говорила, что могу простить все, кроме вранья и предательства!
-Да!
-Так вот, я тебе врала, ты меня не предавал, и не врал мне я надеюсь! Ты меня убил, я этого тоже не смогу простить!
-Ты любишь меня, я это знаю!
-нет! я никого не люблю! ты убил во мне это чувство, ты растоптал его..Я тебя прошу только об одном, уходи..И больше никогда не появляйся в моей жизни
-А жаль..
-А мне нет!
-Уходи!!!!! Прощай!!!
Он молча подошел, поцеловал ее нежно в губы и ушел..Оставив у двери три белые розы..
Она его любила, она его еще попрежнему любила, любила сильней чем когда либо! Ее сердце начало опять бешено биться, опять проснулись все чувства..
А он..он выполнил ее последнею просьбу! Он больше никогда не появлялся в ее жизни..И только в ее сердце, он попрежнему жил..По щеке катилась слеза..А на столе стояли три белых засушеных розы...
_________________
Разлука для любви - то же, что ветер для огня: маленькую любовь она тушит, а большую раздувает еще сильнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
яна
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бред какой-то... Cool Cool Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яна писал(а):
бред какой-то... Cool Cool Cool



Это жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Творчество наших посетителей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011