На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Притчи и истории о любви
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Творчество наших посетителей
 
Автор Сообщение
шляпинг-токинг
тот еще выводяга


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 989
Откуда: Лангипас РТ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yger писал(а):
Это жизнь...


по мне так тож киношка какая-то Surprised
в жизни такого ноу Confused
_________________
Деньги были, Деньги будут, Но сейчас их нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЛОНДИ
Анджелина Джоли


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 780

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не киношка, и не бред. Все реально встречается, а считают данное чушью те, кто этого еще не познал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
simvol@s
Абориген города


Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛОНДИ писал(а):
Это не киношка, и не бред. Все реально встречается, а считают данное чушью те, кто этого еще не познал...


+ мульон. Полностью согласен :good:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
шляпинг-токинг
тот еще выводяга


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 989
Откуда: Лангипас РТ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛОНДИ писал(а):
Это не киношка, и не бред. Все реально встречается, а считают данное чушью те, кто этого еще не познал...

Crazy Crazy Crazy
бывает у кого-то 1 из 100,
у утонченных личностей наверно...
если у нас 30 000 челов, то утонченных 3 000,..
БЛОНДИ, ты в их часле Rose
_________________
Деньги были, Деньги будут, Но сейчас их нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЛОНДИ
Анджелина Джоли


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 780

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шляпинг-токинг писал(а):

БЛОНДИ, ты в их часле Rose


ПОЛЮБОМУ Smile

НО Я НЕМНОГО ПО ДРУГОМУ ДУМАЮ...тАКОЕ МОЖЕТ ЛУЧИТЬСЯ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКА УГОРАЗДИЛО ВЛЮБИТЬСЯ ПОНАСТОЯЩЕМУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шляпинг-токинг
тот еще выводяга


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 989
Откуда: Лангипас РТ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛОНДИ писал(а):
...ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКА УГОРАЗДИЛО ВЛЮБИТЬСЯ ПОНАСТОЯЩЕМУ!

а лубофь эт больше добро или зло....?
когда оно хорошее а когда плохое....?
ф разных случаях поразноММММММу....?!?!?
Surprised Surprised Surprised
_________________
Деньги были, Деньги будут, Но сейчас их нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мечтательница
Житель


Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 5:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шляпинг-токинг писал(а):

а лубофь эт больше добро или зло....?
когда оно хорошее а когда плохое....?
ф разных случаях поразноММММММу....?!?!?
Surprised Surprised Surprised


у каждого свой ответ на данные вопросы! если любовь взаимная то это самое прекрасное чувство! а если нет взамности то это мучения, но и в них есть свои прелести!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мечтательница
Житель


Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять стоишь на перепутье? -спросил ангел у нее
-Как же так? Я не могу без него, мне очень плохо без него!- она повернулась к окну.
-ты же сама понимаешь, что так и должно быть-он подошел к ней
слезы были у нее на глазах.
-скажи разве всегда должны выбирать люди? разве мы не можем жить как есть и принимать все как должное? почему мы должны причинять боль и при этом не быть до конца уверенным в правильности поступка?
Он задумался.
-жизнь такая штука. С одной стороны ты не хочешь причинять боль, но с другой стороны ты все же режешь по венам….
-мне он очень дорог. –она с надеждой взглянула в глаза ангела пытаясь там найти ответ
-на краю пропасти под названием жизнь ты не можешь решить… выбор всегда должен быть! Иначе, зачем жить и с чем ты придешь к концу своей жизни….
Она встала на край подоконника раскинула руки и ветер удар по лицу, словно пытаясь втолкнуть ее обратно.
-ты летаешь как птица, ты везде бываешь, ты видишь много людей, ты учишь жизни ты бережешь нас от необдуманных поступков- она глубоко вдохнула
-но я много отдал бы, сейчас что бы стать человеком-с его крыльев печально упали перышки на пол
-я хочу шагнуть- она начала делать шаг
-зачем тебе это?-схватил ее ангел-оглянись вокруг много всего интересного. Тебе есть ряди чего жить.
-я все в жизни видела. Мне не к чему стремиться.
-ты уверенна? А как же он? Ведь он тоже любит тебя.
-у него есть цели к которым он стремиться. Он счастлив без меня. Пройдет время, пройдет и боль.
-странные все таки люди. Когда их любят они не замечают. Когда не любят для них трагедия, им больно и весь мир должен вертеться вокруг их. Ты можешь причинить боль и прыгнуть при этом решить часть проблем, а можешь не причиняя боли другим жить и дарить радость другим.
-а успею ли я ? и зачем мне это
-не трать время на глупости и ты все успеешь
Она спустилась с подоконника, слезы капали из глаз.
-ты прав ангел мне нужно много сделать, а жизнь и так коротка, что бы успеть все.
-ты молодец-сказал ангел и погладил ее по волосам- я верю в тебя что ты сможешь. Знаешь на земле много людей которым нужна твоя помощь, которые ждут ее и верят.
Он повернулся к окну и полетел.
Она подняла с пола перышки ангела и прошептала : «я тебя не подведу, потому что ты веришь в меня»
А случалось ли вам помогать людям оказавшимся на грани?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЛОНДИ
Анджелина Джоли


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 780

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мечтательница писал(а):
...странные все таки люди. Когда их любят они не замечают. Когда не любят для них трагедия, им больно и весь мир должен вертеться вокруг их...



+ мульён! Так всигда Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шляпинг-токинг
тот еще выводяга


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 989
Откуда: Лангипас РТ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛОНДИ писал(а):
мечтательница писал(а):
...странные все таки люди. Когда их любят они не замечают. Когда не любят для них трагедия, им больно и весь мир должен вертеться вокруг их...



+ мульён! Так всигда Sad


С ЭТИМ ДАЖЫ ЙА САГЛАСИН Twisted Evil
_________________
Деньги были, Деньги будут, Но сейчас их нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
милашка
Житель


Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насыщенная жизнь. Блеск в глазах. Солнечные зайчики. Детская наивность. Доверчивая душа. Легкость и беззаботность. Полная открытость. Легкий флирт. Неисчерпаемый оптимизм. Стремление вперед. Симпатичные парни. Хороший отдых. Море. Солнце. Смешливые подруги. Интересное общение. Чувство свободы. Пересекающиеся взгляды. Новые люди. Полная независимость. Обезбашенное поведение. Случайное знакомство. Сильные эмоции. Глубокий интерес. Понимание с полуслова. Нескрываемое восхищение. Яркие краски. Чувство полета. Встречи. Постепенное сближение. Робкие надежды. Звонки по телефону. Болтовня ни о чем. Свет улыбок. Полное очарование. Розовые очки. Влюбленные глаза. Наваждение. Жар со льдом. Смешные глупости. Счастье есть. Счастье – он. Дерзкие мечты. Теплые отношения. Романтические сны. Невысказанные слова. Открытость души. Мгновения рядом. Пламя чувств. Смелые признания. Молчание в ответ. Льдинка безразличия. Мир на сотни кусочков. Слезы по щекам. Разбитые мечты. Отчаянье. Исчезнуть. Навсегда. Щемящая тоска. Погасшие глаза. Полная апатия. Цинизм. Тихий дождь. Одиночество. Пустота.
_________________
Разлука для любви - то же, что ветер для огня: маленькую любовь она тушит, а большую раздувает еще сильнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шляпинг-токинг
тот еще выводяга


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 989
Откуда: Лангипас РТ

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный подБор сочетаний...
Свойственно абсалютно каждому челу...
Конечно кроме:
"Симпатичные парни" - вместо: симпатишные мадмазельки
"Счастье – он" - вместо: счастье - много мадмазелек + 1 своя прекрасная
Слезы по щекам - (не нашел мужского антипода)

З.Ы. Точка зрения была произведена после пробного празнования
великого праздника "мир-труд-май" Drinks or Beer
_________________
Деньги были, Деньги будут, Но сейчас их нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
яна
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может хватить разводить уже эту сантабарбару????не надоело еще сопли жевать??? Cool Cool Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мечтательница
Житель


Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яна писал(а):
может хватить разводить уже эту сантабарбару????не надоело еще сопли жевать??? Cool Cool Cool


никто силом не заставляет читать!не нравится не читайте! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мечтательница
Житель


Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему ты не веришь в ангелов?-спросил меня он
-потому что вы не можете любить! вы только можете помогать людям почувствовать любовь, вы направляете нас вы учите нас, показываете , а сами вы не можете быть счастливыми..-я закрыла глаза
но ведь самое прекрасное что способен человек чувствовать на земле -это любовь!- всрикнул он и встал резко, что перышки с его крыльев полетели вниз.я открыла глаза и увидела его силуэт в проеме окна.
-ты не сможешь любить меня, а значит не сможешь быть со мной. у тебя много дел и ты слишком занят что бы обратить внимание на меня.- я заплакала
-людям свойственно ошибаться, и я не смогу забыть тебя-он повернулся и подошел ко мне.
-почему?
-потому что я тебя люблю- и его крылья упали вниз-ради тебя я готов стать человеком, ты изменила меня, ты дала возможность взглянуть на все по новому!
- а ты не пожалеешь?
-нет!- он подошел и поцеловал меня.....
а крылья они стоят и теперь нам они не нужны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Творчество наших посетителей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011