На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
И снова о Навальном
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика
 
Автор Сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клевета Smile) Я сходила по ссылке Ну потом правда, после того как свою запостила Smile) У вас несколько минут, а у Садальского вся речь, я ее и вставила. По вашей ссылке текст полной речи тоже есть, но в моей ссылке видео.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом я почти по всем ссылкам хожу, правда по некоторым с первых слов видно что ерунда Smile))) Иван, давайте не будем ссориться!! Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ, по ходу уперся и тут дело уже в принципе. Даже если мы приведем все доказательства, он всегда сможет сказать: НЕ ВЕРЮ!!!!!
Кстати, даже удивительно, судья не орал "заткнись!!!" даже когда Навальный говорил про узурпацию и оккупационный режим, дал сказать до конца.
Вообще Навальный молодец, чем дальше, тем больше уважения вызывает. Ум и смелость и внешние данные так редко в одном человеке сочетаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему уперся? Иметь свое мнение - это упираться?
Я имею свое мнение.. и ходе наших разговоров на форуме совершенно не обязательно должен его менять.
возможно что для себя новое узнаю... что вам расскажу.....
я против слепого почитания любого человека... я привык сомневаться - и буду продолжать это делать
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ведь это не ваше мнение. В отношении Навального вы дословно процитировали Пу. Свое мнение это когда оно отличается от того, что говорят власти или телевизор, а когда следуете генеральной линии партии, какое же это свое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
Пу.

Уважайте президента Very Happy
чавой вы там про культуру то?
Smile


Последний раз редактировалось: serg (Сб Апр 27, 2013 12:07 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg писал(а):
Аленушка писал(а):
Пу.

Уважайте президента Very Happy

"Моль" Тин Пу? Laughing
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
Свое мнение это когда оно отличается от того, что говорят власти или телевизор, а когда следуете генеральной линии партии, какое же это свое мнение.

чушь.....
1. Я не виноват, что у президента такое-же мнение как у меня
2. Почему если мое мнение в чем то совпадает с чьим то еще - это не мое мнение?
... в партиях не состою
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
Ум и смелость и внешние данные так редко в одном человеке сочетаются.

кхм, а внешние данные тут причем?
2 админ Мнение не совпадающее с мнением "историка" - false.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 6:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивый мужчина, приятно смотреть, что тут не ясно? Редко бывает, чтобы человек был умным, красивым и мужественным одновременно, разве не так?
Насчет своего мнения: это если бы при советской власти уверять, что Ленин вождь и учитель, и считать что у тебя свое особое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так рассуждая, можно притянуть, что ни у кого нет собственного мнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый serg! Собственное мнение формируется у тебя в голове или в душе, кому как нравится. Если вам говорят: Иван вор (или гомосексуалист, или предатель, или ест детей и т.п.), не приводят никаких доказательств, а просто утверждают, а у вас под влиянием этих утверждений формируется негативная оценка Ивана, с которым вы не знакомы, о котором ничего не знаете, то вами сманипулировали, а вы этого и не заметили. Почему вам не придет в голову, что у Ивана есть недоброжелатели и они просто на него клевещут. Неужели вы верите всему, что говорят? А если завтра скажут что вы сами едите детей или еще что нибудь такое нехорошее? Чисто теоретически может же такое быть? И все ваши знакомые дружно скажут: фиииии А вы не виноваты. Разве не обидно будет?
Если меня спрашивают, кого разоблачил Навальный, значит я делаю вывод, что человек с темой не знаком, блог Навального не читает, не интересуется, но мнение свое у него сформировалось. Откуда?
К сожалению манипуляция сознанием вещь распространенная.
Нельзя притянуть и сказать что ни у кого нет своего мнения. У очень многих людей оно есть, это мнение. Просто чтобы оно сформировалось, необходимо почитать, поразмышлять над темой, а не рубить с плеча.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за развернутый ответ, но ответа на вопрос Админа
Админ писал(а):

2. Почему если мое мнение в чем то совпадает с чьим то еще - это не мое мнение?

я не услышал.
ведь ругать правительство и ВВП, кричать ПЖИВ тоже стало модно Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мнение Админа совпадает не с чьим то еще, а с мнением власти, которая это мнение активно внедряет в мозги населения. Это в корне меняет дело. Вы уже тут прошлись по мне что я историк, но я еще приведу другой пример, мне так проще. Вот когда шли сталинские репрессии, то на предприятиях собирали митинги, на которых простые люди кричали "требуем расстрелять как бешеных собак изменников родины!", подписывали соответствующие резолюции. То есть мнение этих людей тоже совпадало с мнением власти, которая как раз и стремилась расстрелять неугодных. Думаете, эти люди разбирались: виноваты обвиняемые или нет? Разумеется, нет, им внушили мысль что они виноваты, и они в эту мысль поверили. Неужели же это можно назвать своим мнением?
Разве с навальным не тоже самое? Разве Админ (ну или вы, или любой другой) разбирался виноват Навальный или нет? Читали выложенные им документы? Нет конечно, вам по телевизору сказали что он вор, и вам этого достаточно. Поэтому я и говорю, что это не ваше мнение, которое случайно совпало, а результат массовой обработки мозгов, результат манипуляции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет моды и ПЖиВ стоит ли комментировать? Это не мода, это крик души тех, кто видит, как уничтожается огромная страна, родина наша. В которой теперь нормальному человеку становится невозможно жить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011