На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
И снова о Навальном
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика
 
Автор Сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
Админ писал(а):
Вот что я думаю, прежде чем бороться с коррупцией - человек сам должен быть кристально чист... иначе нечего соваться. А то тут получается что вор громче всех кричит, что шапку украли.

Вы повторяете за сами знаете кем, это он про кристальную чистоту и шапку сегодня вещал Smile)))

... просто поговорка известная....... все выступление не видел ... читал стенограмму... может где то и отложилось

Цитата:

Я конечно не эксперт, но много читала и что называется интересуюсь вопросом. Вы никак не понимаете, что Навальный и так чист, ну не кристально конечно, где уж кристально чистые люди водятся, я не знаю. А дело СФАБРИКОВАНО. Я уж не знаю какими буквами еще написать.
Размер букв не является убедительным аргументом ....

Цитата:

На Дожде ведут прямые трансляции из зала суда, свидетели обвинения путаются в показаниях, им прокурор ЗАЧИТЫВАЕТ их показания на предварительном следствии, ну чтобы они вспомнили и отвечали как надо. Ну сфабриковано это дело, придумано, чтобы не дать Навальному дальше разоблачать жуликов.

... все зависит от точки зрения ... ту же самую трансляцию можно и по другому в эфир выпускать - а главное комментировать... так что выделять будут те моменты, когда Навальный путается в показаниях..... вообще суд дело сложное
... кстати насчет разоблачения жуликов .. .кого-то конкретно Навальный разоблачил? ФИО? Кого-то наказали?

Цитата:

А какая еще аргументация нужна. А у вас какая аргументация? Почему вы считаете, что он украл? Потому что вам так сказали?

кстати я нигде не говорил что я так считаю..... я просто думаю.. .что с этим нужно разобраться. Но сомнения в честности однозначно существуют... минимум из-за встреч Навального с послами других стран.... максимум - мз-за вопросов на какие шиши он живет.. и неплохо живет

Цитата:

Про писание помнится я вам уже отвечала один раз, для меня лично это не аргумент, я атеистка. Говорят, за это тоже будут скоро привлекать, потому как само существование атеистов очевидно оскорбляет чувства верующих.

.. это была цитата.... умная мысль сказать так..... не важно в писании или еще где

Цитата:

Мы потихоньку сползаем от авторитарного режима к тоталитарному, а вы до сих пор властям верите. Вот вы верите Путину, а я Навальному, Навальный меня еще не обманывал, а Путин много раз

... вот видите - все равно пришли к тому что верите.... только Навальному. А если человек верит в что то или кому то - его очень трудно переубедить (иногда невозможно) независимо от аргументации...

Насчет обмана - думаю просто у Навального не было возможностей ))) ну что он мог пообещать и не выполнить? да ничего....

насчет меня.... я не верю ни Навальному.. ни Путину.... я себе иногда не доверяю.
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ писал(а):

насчет меня.... я не верю ни Навальному.. ни Путину.... я себе иногда не доверяю.

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уф, Админ, сказка про белого бычка начинается. Давайте я еще раз изложу свое мнение и разойдемся, каждый останется при своем. Дело сфабриковано властью и сама же власть будет разбираться. Вы серьезно верите в объективность такого процесса? Я не верю. В свое время Гитлер сам организовал поджог рейхстага и обвинил в этом коммунистов, организовали открытый процесс, правда у них вышла промашка - Димитров (обвиняемый) их всех уделал, доказал свою невиновность. Эта история всем известна, вошла в учебники истории. После этого Гитлер открытых процессов больше не допускал, Тельмана просто уморили в концлагере. Так вот, а Сталину например открытые процессы даже по надуманным обвинениям удавались на ура, обвиняемые сами себя обвиняли и каялись и просили расстрелять их как бешеных собак.
Я к тому, что власть при желании может сфабриковать любое дело и сама же в нем "разобраться".
Что касается наказаний по разоблачениям Навального. Ну конечно никого не наказали, чтобы это произошло, Навальный должен сначала придти к власти. Он ведь обвиняет высших чиновников, сами себя они что ли накажут? Я вообще не понимаю постановку вопроса вами. Ну Пехтину пришлось сдать мандат и оправиться в Майями страдать вдали от родины. Откуда у депутата домик в Майями почему то никто не спрашивает, сдал мандат и молодец. Братья Ротенберги (друзья сами знаете кого) всю нефть присвоили себе, ну кто их посадит-то? Лучший друг что-ли?
Вы как то рассуждаете прям то ли наивно, то ли... Если власть себя сама не наказала, значит ничего и не было. У нас если пожаловаться в вышестоящую инстанцию, то сами знаете, жалобу спустят вниз, тому, на кого жалуются. И кому станет хуже? Ответ очевидный.
В общем, мне это кажется настолько очевидным, что все шито белыми нитками.
А что плохого, что Навальный с кем то там встречался, или учился в Пиндостане? У всех чиновников вообще семьи там живут, и ничего, сотрясают воздух, сами принимают законы якобы ограничивающие сами же себя. Мышиная возня всё это, имитация бурной деятельности. Систему надо менять, только для этого нужны другие люди.
Ничего, Манделла сидел, и Кастро сидел, и Чавес, и Ленин, история по разному поворачивается, из тюрьмы иногда прямая дорога в президенты лежит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и про суд добавлю: когда Навальный начнет путаться в показаниях и врать, тогда об этом и поговорим, а пока основной свидетель обвинения часто отвечает: я не знаю и я не помню. И как уж по другому можно выпускать в эфир трансляцию прямую, не понимаю. Событие оно и есть событие, идет само по себе, без комментариев же, передают, что говорят люди.
Что касается доверия кому-то, то я с вами не согласна здесь: если вы доверяете человеку, а он вас обманул, то и доверия больше нет, и переубеждать не надо. Вот Навальному я доверяю, он не обманывал, не в плане обещаний, а просто человек говорит правду. Врут ведь не только когда обещают и не сделают, а врут и по другим поводам. Вот вчерашнее действо: я не верю ни слову, и большинство кто комментирует, тоже не верят. В искренность не верят.
Начнет Навальный врать, так и доверие пропадет, сторонники Навального это не секта. Просто люди видят в нем надежду на будущее


Последний раз редактировалось: Аленушка (Пт Апр 26, 2013 8:40 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg писал(а):
Админ писал(а):

насчет меня.... я не верю ни Навальному.. ни Путину.... я себе иногда не доверяю.

Laughing

да-да, последнее у тебя встречается)))
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все ваши предположения о том что и как я рассуждаю - домыслы. В предыдущих постах я не слова не говорил например о
Цитата:
Я к тому, что власть при желании может сфабриковать любое дело и сама же в нем "разобраться".
Вы как то рассуждаете прям то ли наивно, то ли... Если власть себя сама не наказала, значит ничего и не было.

... ну не рассуждал я об этом
цель моих высказываний - показать, что нет идеальных людей.. и не стоит слепо им доверять.

Кстати, насчет Ленина - да известная личность .. неординарная.. вождь и все такое. Тем не менее так же противоречивая. Есть документальные свидетельства - где на приказах о продразверствке, Ленин самолично дописывал резолюцию "И расстрелять 30 крестьян"..... просто так..... чтоб боялись ... красный террор.

или это тоже власть подделала?

...на то и форум - чтоб высказывать свое мнение, иногда возможно менять свое отношение в том или ином вопросе... жизнь он серая... а не ч/б
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
И как уж по другому можно выпускать в эфир трансляцию прямую, не понимаю. Событие оно и есть событие, идет само по себе, без комментариев же, передают, что говорят люди

...а вы посмотрите фото на первой странице данной темы.. и поймете .. событие одно - подход в освещении разный
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото я видела, это как раз пример манипуляции сознанием. Только манипулируют вашим сознанием, а не моим Smile)) На первом фото Навальный в окружении толпы журналистов. И что? Никто и не утверждает что их миллионы Smile) Их несколько десятков, естественно весь Киров они не заполнят Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Админ, ну конечно же нет идеальных людей, это общеизвестно. Неужели из моих слов вытекает что Навальный идеален, ну конечно же нет!! Просто есть откровенные негодяи, а есть хорошие люди.
Насчет Ленина разумеется противоречивая фигура, разумеется при становлении советской власти применялась жестокость, вон даже Бунину пришлось опускаться с интеллигентных высот и ругаться как сапожник. Это революция, и она была не бархатная. Но если бы не было революции, то мы с вами, потомки рабочих и крестьян (извините, если вы потомственный дворянин, то поправьте меня) не имели бы даже того, что имели при советской власти и на ее осколках. Имею в виду образование, лечение и жилье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверно я то-же выскажусь (постараюсь кратко)

1. учеба в пендостане:
1.1. если лично Вам предложат на халяву 3-6 месяцев пожить в другой стране вроде да-же на полном обеспечении и получить какие-то корочки лично Вы откажетесь?
1.2 с учебы он вернулся в Россию хотя на него уже тогда дело завели и была вероятность с самолета в СИЗО отправиться

2. "украл весь лес" Smile
2.1. погуглите обороты кировлеса что такое продажа 16 миллионов в 100 миллионных оборотах и почему расследуют только их. остальные 80-95% сделок были правильные?
2.2. влк купило леса на 16 продала его за 18 (вроде). обычная торгово-барыжная контора. все латежки, бухоские доки и отчеты есть. прибыль конторы так-же известна куда ушла, налоги уплачены...
2.3 вина навального в том что он типа "давал неправильные советы". контора не его, он в ней не работал, денег с нее не получал...
2.4 решите задачу: Петя купил жвачку за 10 рублей, потом продал ее Васе за 12 рублей. вопрос: сколько денег украл навальный Smile правильный ответ 10 рублей
там много еще - покурили бы вопрос прежде чем высказываться Wink хотя-бы
вот это прочитайте/посмотрите/послушайте

3. доходы: сложный запрос гуглу и почти сразу получаем декларацию навального с комментариями

вроде все сказал? если что-то пропустил спросите еще раз - тему перечитывать времени нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван, отлично сказано!
А зачем им "курить" тему, им же по телевизору сказали, что Навальный вор. А кто так не считает, так он на эти 16 миллионов их всех купил, ну на кого денег хватило. А кому не хватило, тот поддерживает потому что дурак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван_Лонин писал(а):
наверно я то-же выскажусь (постараюсь кратко)

1. учеба в пендостане:
1.1. если лично Вам предложат на халяву 3-6 месяцев пожить в другой стране вроде да-же на полном обеспечении и получить какие-то корочки лично Вы откажетесь?


.... ну меня не пригласят. А если пригласят - то это минимум странно будет... особенно если после этого я резко начну политич. деятельности итд. опять же бесплатно ..... не верю (с) )))
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://sadalskij.livejournal.com/1196696.html#comments Зайдите и послушайте речь Навального в суде, как раз рассказывает почему против него заведено дело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ писал(а):
Иван_Лонин писал(а):
наверно я то-же выскажусь (постараюсь кратко)

1. учеба в пендостане:
1.1. если лично Вам предложат на халяву 3-6 месяцев пожить в другой стране вроде да-же на полном обеспечении и получить какие-то корочки лично Вы откажетесь?


.... ну меня не пригласят. А если пригласят - то это минимум странно будет... особенно если после этого я резко начну политич. деятельности итд. опять же бесплатно ..... не верю (с) )))

я не про верю/не верю. кто? чему? и зачем? это другие вопросы.
если-бы такое предложили, то 90% согласилось бы Smile а почему нет? руки ноги там не отрезают, операций по замене мозга не проводят... то, что институт готовит "агентов влияния" это не секрет. Вопрос в том стал ли навальный агентом влияния америкосов. Вся его деятельность, которую я знаю, говорит что не стал, остался патриотом своей родины и хочет изменить к лучшему жизнь тут. а знание политтехнологий это не преступление, вопрос для чего их использовать Wink
росжкх, росяма, роспил, да даже на росинициативе запрет покупки дорогих машин чинушами... список можно продолжить, все это разве не на пользу страны в конце концов? того-же пехтина подвинули с его подачи...
есть другие факты? - делимся желательно с источниками инфу выкладывать Smile


Последний раз редактировалось: Иван_Лонин (Пт Апр 26, 2013 11:47 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
http://sadalskij.livejournal.com/1196696.html#comments Зайдите и послушайте речь Навального в суде, как раз рассказывает почему против него заведено дело
я именно это и предлагал почитать/посмотреть/послучать Wink не ходим по чужим ссылкам значит... ай-яй-яй Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011