На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Нарушать или не нарушать...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Отечественные
 

Возможно ли вождение без умышленных нарушений ПДД?
Да, конечно, это реально!
73%
 73%  [ 11 ]
Нет! Это невозможно! Всегда хочется нарушить!
26%
 26%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 15

Автор Сообщение
шляпинг-токинг
тот еще выводяга


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 989
Откуда: Лангипас РТ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария писал(а):
...Ага- а до Москвы от Твери со скоростью 90-100? Ну всяк 120 едешь-...

В Челнах фотают, и штрафы присылают эт факт, насальника попадал Вперед!

CERBERUS писал(а):
По первой дороге в челнах гиббончики не останавливают даже при 80Км/ч но... если ты двигаешся в потоке.

согласен, плюс еще если не по крайней правой стороне Wink

CERBERUS писал(а):
Пешеход почти всегда прав но когда идёт зараза в развалочку то чего греха таить...

полтора часа назад такова чуть не нахлопал...не пойму!!! перед кем
вые...живаться, переходя дорогу, если автомобиль полюбасу победит Evil or Very Mad
_________________
Деньги были, Деньги будут, Но сейчас их нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CERBERUS
Прохожий


Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 45
Откуда: да,собственно...туташний я...

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть такие кто за пределами города ездит строго 90 ну 100???Чисто любопытно. Smile
_________________
СОБАКИ ЛУЧШЕ ЛЮДЕЙ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CERBERUS
Прохожий


Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 45
Откуда: да,собственно...туташний я...

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="шляпинг-токинг"]
_________________
СОБАКИ ЛУЧШЕ ЛЮДЕЙ...


Последний раз редактировалось: CERBERUS (Пт Апр 17, 2009 3:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CERBERUS
Прохожий


Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 45
Откуда: да,собственно...туташний я...

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шляпинг-токинг писал(а):

В Челнах фотают, и штрафы присылают эт факт, насальника попадал Вперед!


К сведению:камеры на плотине установлены для наблюдения(смотрят те что в будках сидят,в начале и конце),а то некоторые пугаются.
А его где запечатлили?
_________________
СОБАКИ ЛУЧШЕ ЛЮДЕЙ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CERBERUS писал(а):
А есть такие кто за пределами города ездит строго 90 ну 100???Чисто любопытно. Smile
а есть Smile Если еду в Челны или Елабугу... Если в Казань или дальше куда, то выбираю кого-нить под 120 и держусь хвостом... но это очень редко...
зы Но раз в пару-тройку месяцев ненадолго даю 120-150. полюбому надо, ибо 5-я скорость в 10-ке тоже есть! и не только из-за этого...

ззы в следствии этого, когда меняю масло на СТО (а заливаю всегда разливное), мастер радуется и грит, типа вот это номально, не бежит, не брызгает, не жрет почти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
шляпинг-токинг
тот еще выводяга


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 989
Откуда: Лангипас РТ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CERBERUS писал(а):
А есть такие кто за пределами города ездит строго 90 ну 100???Чисто любопытно. Smile

местами да, в гору на газу не оч бывает прет,
а с не большой горочки и по прямой 140 качигарится...
Но опыта маловато, по этому стараюсь не борьщить,
вчера чуть сканию не поцалавал...лоб в лоб, не приятно б было Surprised

CERBERUS писал(а):
А его где запечатлили?

Насяльника впалили где-то по первой автодороге, точно не знаю.
Но ранее мне говорили, что с черных фиатов (альбеа) снимают,
ну фотают то есть и по месту жительства штрафики шлют... Sad
_________________
Деньги были, Деньги будут, Но сейчас их нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PaNick
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 91
Откуда: Берутся дети?

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CERBERUS писал(а):
А есть такие кто за пределами города ездит строго 90 ну 100???Чисто любопытно. Smile

я езжу 80-100 и ничего в этом страшного не вижу. Каждый день проезжаю на машине 100-150 км, торопиться некуда (если только утром не просплю пару))
Вот объясните мне, смысл того, чтобы ехать 130-150 км\ч?
шляпинг-токинг писал(а):
В Челнах фотают, и штрафы присылают эт факт, насальника попадал
а знак был, что ведеться скрытая съемка? если нет - то штрафы выписали незаконно!
_________________
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария
Любознательный естествоиспытатель


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 145
Откуда: Хто ж яво знаить?.. Ня помню...

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может в Менделе и нет смысла быстро ездить-согласна. у вас просто другой ритм жизни. у нас без этого никак. да и кто какую скорость любит-я так человек стремительный-тихо ехать мне сложно. главное в данном вопросе не правила дорожного движения, а реальная оценка водителем своих водительских же способностей. Smile
_________________
МаХа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
шляпинг-токинг
тот еще выводяга


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 989
Откуда: Лангипас РТ

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PaNick писал(а):
...а знак был, что ведеться скрытая съемка? если нет - то штрафы выписали незаконно!

Я когда учился в ВУЗе тож думал, что по жизни все законно,
а в реале, все делается через нее,,, да, через Crazy опу
Розовые очки автоматически снимаются, попадая в реальность Розовые очки

Мария писал(а):
...данном вопросе не правила дорожного движения, а реальная оценка водителем своих водительских же способностей. Smile

Согласен, хорошее определение, гуд Танцы-танцы
_________________
Деньги были, Деньги будут, Но сейчас их нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Курганец
Абориген города


Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CERBERUS писал(а):

К сведению:камеры на плотине установлены для наблюдения(смотрят те что в будках сидят,в начале и конце),а то некоторые пугаются.
А его где запечатлили?
а у кого нить есть фотки этой плотины охото посмотреть ))) конеш не втему но , но но Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шляпинг-токинг
тот еще выводяга


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 989
Откуда: Лангипас РТ

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курганец писал(а):
а у кого нить есть фотки этой плотины охото посмотреть ))) конеш не втему но , но но Embarassed

Да челнинский мост то помнишь наверно!?
_________________
Деньги были, Деньги будут, Но сейчас их нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Курганец
Абориген города


Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шляпинг-токинг писал(а):
Курганец писал(а):
а у кого нить есть фотки этой плотины охото посмотреть ))) конеш не втему но , но но Embarassed

Да челнинский мост то помнишь наверно!?
угу помню но охото еще раз посомтреть хотяб на фото )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PaNick
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 91
Откуда: Берутся дети?

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария писал(а):
может в Менделе и нет смысла быстро ездить-согласна.у вас просто другой ритм жизни.
быстро ездить нет смысле везде! хоть в Менделе, хоть в Москве!кто говорил про Мендель? в Менделе езжу редко, все чаще езжу по городам Елабуга и Набережные Челны (площадь точно такая же как и у Твери). И смысла ездить быстро не вижу. Представьте себе не нарушать правила и получать от этого удовольствие вполне реально)
Мария писал(а):
му нас без этого никак. да и кто какую скорость любит-я так человек стремительный-тихо ехать мне сложно. главное в данном вопросе не правила дорожного движения, а реальная оценка водителем своих водительских же способностей. Smile
Мария писал(а):
Ага- а до Москвы от Твери со скоростью 90-100? Ну всяк 120 едешь-и только потому что бензин жалко. а когда про фишку с бензином не знала-180 было.
по самым грубым подсчетам путь от Твери до Москвы будет длиться:
56 минут со скоростью 180 км\ч
70 минут со скоростью 150 км\ч
90 минут со скоростью 120 км\ч
102 минуты со скоростью 100 км\ч
Из-за 10 минут рисковать жизнью - это для меня черезчур!

И на будущее, есть очень интересная фраза: "Лучше быть в двенадцать дома, чем в пол-двенадцатого в морге".
_________________
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юся
Абориген города


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PaNick писал(а):
быстро ездить нет смысле везде! хоть в Менделе, хоть в Москве!

по поводу Москвы поспорю, т.к. в Москве все едут в потоке, а поток по городу иногда до 90 км доходит, а по МКАДу я вообще молчу Sad все летают Sad единственное, что может всех остановить так это пробки)))) вот там то скорость падает от 10 до 40 км ((((
_________________
Юся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юся писал(а):
в Москве все едут в потоке, а поток по городу иногда до 90 км доходит, а по МКАДу я вообще молчу Sad все летают Sad единственное, что может всех остановить так это пробки)))) вот там то скорость падает от 10 до 40 км ((((
присоединяюсь! недавно был там на авто (правда не сам за рулем, лицезрел в лобовое стекло с переднего пассажирского)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Отечественные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011