На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Что там с пенсионными накоплениями творится то?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Экономика/финансы
 
Автор Сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно вы реагируете, словно гордитесь что у вас плохо с русским. Неуважение к родному языку еще никого не украсило. Плохо с русским - читайте литературу. От питья пива последний ум смывается в унитаз, если он конечно был. Как проверять написание глаголов ться и тся знает любой школьник (специально спросила у сына-шестиклассника). А вы вместо благодарности, что я вам заполняю пробелы в элементарных знаниях, ёрничаете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван_Лонин писал(а):
SP писал(а):
и у меня)))


а тебя расстреляют сейчас за "что-бы"!

быстренько исправил Smile а то и правда расстреляют Laughing

в общем, да, с рус.язом у тебя не ахти!
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):

Вообще не вижу смысла обсуждать т.н. пенсионную реформу, до нашей старости еще стопицот раз все поменяется. Не исключен и сценарий Германа Стерлигова, т.е. до старости мы банально не доживем и пенсия нам не понадобится.


... странный подход. Давайте и выборы не будем обсуждать, и экономическое развитие и многое другое?

Сценарии любые не исключены, но даже если мы и не доживем до пенсии, наши накопления как-бы могут быть унаследованы детьми, я бы лучше оставил дочке больше, чем меньше

Ивану - насчет русского, я уж задолбался в личку писать чтоб исправлял.. приходится иногда самому править
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доживем - увидим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ писал(а):
наши накопления как-бы могут быть унаследованы детьми, я бы лучше оставил дочке больше, чем меньше

Не будет никаких накоплений, поэтому и дети ничего не унаследуют. А сценарий Стерлигова вы почитали если бы, то вопрос о накоплениях и тем более о том, кому их оставить вообще отпадает. Ничего и никому.
Я сыну технично намекаю, что ему придется в будущем кормить не только себя и свою семью, но и старуху-мать. Ну если доживем, конечно. Правда, лично я надеюсь, что Навальный наведет порядок, когда станет президентом, вернет все ресурсы тому, кому они принадлежат, т.е. народу, но вы же все ему не верите. А если не он, то больше некому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять она за старое
Старо как мир ОФФТОП!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg, вы ходите за мной по всем темам. Из серии, я три дня скакала, чтобы сказать вам, что вы мне безразличны.
Извините за офтоп. можете удалить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не сводите все темы к навальному, мы вас поняли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это вы решаете, к чему мне сводить все темы, а к чему нет? Не нравится - не читайте, я уже вас к этому призывала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так вам же пофиг до пенсионных накоплений, так что ж вы тут тусите?
Laughing странная женщина, ну чесслово Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ писал(а):
Аленушка писал(а):

Вообще не вижу смысла обсуждать т.н. пенсионную реформу, до нашей старости еще стопицот раз все поменяется. Не исключен и сценарий Германа Стерлигова, т.е. до старости мы банально не доживем и пенсия нам не понадобится.


... странный подход. Давайте и выборы не будем обсуждать, и экономическое развитие и многое другое?

Сценарии любые не исключены, но даже если мы и не доживем до пенсии, наши накопления как-бы могут быть унаследованы детьми, я бы лучше оставил дочке больше, чем меньше

Ивану - насчет русского, я уж задолбался в личку писать чтоб исправлял.. приходится иногда самому править

за что тебе респект и уважуха Friends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexx
из местных краев


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 680
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правительство в последнее время вообще потряло берега походу.
У них одно предложение похлеще другого.
То надо быть готовым, что многих будут увольнять (слова медведева), то новая приватизация, то все пенсии надо частникам передать иначе все потеряете (прямая ложь сотрудника минфина), то сокращение бюджетных расходов (при бездефицитном бюджете), то материнский капитал отменить, то еще что-то...
Похоже на судорожные метания перед потерей кормушки.
_________________
Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете. ( М. Ганди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexx писал(а):
Правительство в последнее время вообще потряло берега походу.
У них одно предложение похлеще другого.
То надо быть готовым, что многих будут увольнять (слова медведева), то новая приватизация, то все пенсии надо частникам передать иначе все потеряете (прямая ложь сотрудника минфина), то сокращение бюджетных расходов (при бездефицитном бюджете), то материнский капитал отменить, то еще что-то...
Похоже на судорожные метания перед потерей кормушки.

леш, когда я говорил, что такая "стабильность" ведет к большой (|), ты с пеной у рта доказывал, что все офигенно у нас...
у нас больше половины бюджета это доходы от нефти и газа - нефть прогнозируют 60-80 вместо 100 сейчас - почувствуй разницу Wink
а из медведа, скорее всего, просто сделают "виновного во всем" и снимут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexx
из местных краев


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 680
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не обобщай ты на всю власть и все события.
И сама власть не монолитна.
И далеко не все события происходящие негативны. Есть много позитива. И восстановление России продолжается, хоть и не так быстро как хотелось бы.

Да, считаю виновным во многом негативе конкретно медведева. Именно прикрываясь им либеральная часть власти (именно в правительстве сейчас оно сконцентрировано) проводит антироссийскую политику.
В предыдущем посте как раз косяки правительства за последнее время только и перечислил. Благо что все это слова и словами только и осталось или сильно сжались в объеме до начала реализации (в частности благодаря противодействию этим словам и президента).

Убрать такое правительство, на мой взгляд, было бы большим благом для России. Без ее противодействия Россия развивалась бы гораздо быстрее.
Но "политика - это искуство компромиса" (с) Бисмарк, вроде.
А кто с кем имеет договоренности и на каких условиях...
В большинстве своем они не публичные и остается только догадываться о них.
Медведев сам не является стороной которая договаривается. он пешка (ну или другая фигура, но не игрок), которую кто-то двигает в своих интересах. И вряд ли Путин, складывается ощущение что он с ним вынужден мириться и по мере необходимости противодействовать.
_________________
Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете. ( М. Ганди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexx писал(а):
Да не обобщай ты на всю власть и все события.
И сама власть не монолитна.
И далеко не все события происходящие негативны. Есть много позитива. И восстановление России продолжается, хоть и не так быстро как хотелось бы.

Да, считаю виновным во многом негативе конкретно медведева. Именно прикрываясь им либеральная часть власти (именно в правительстве сейчас оно сконцентрировано) проводит антироссийскую политику.
В предыдущем посте как раз косяки правительства за последнее время только и перечислил. Благо что все это слова и словами только и осталось или сильно сжались в объеме до начала реализации (в частности благодаря противодействию этим словам и президента).

Убрать такое правительство, на мой взгляд, было бы большим благом для России. Без ее противодействия Россия развивалась бы гораздо быстрее.
Но "политика - это искуство компромиса" (с) Бисмарк, вроде.
А кто с кем имеет договоренности и на каких условиях...
В большинстве своем они не публичные и остается только догадываться о них.
Медведев сам не является стороной которая договаривается. он пешка (ну или другая фигура, но не игрок), которую кто-то двигает в своих интересах. И вряд ли Путин, складывается ощущение что он с ним вынужден мириться и по мере необходимости противодействовать.

царь хороший, во всем бояре виноваты, да и с народом ему не повезло Very Happy

сори за офф, но я не удержался Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Экономика/финансы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011