На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Закрыт спорткомплекс "Химик"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Спорт
 
Автор Сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 12:44 pm    Заголовок сообщения: Закрыт спорткомплекс "Химик" Ответить с цитатой

насколько известно мне - СОК "Химик" закрыт на 3 месяца для устранения нарушений в области пожарной безопасности (кроме того вроде бы и штрафов на 100 тыс руб выписано).
В связи с этим сумневаюсь в дальнейшем его фукнционировании .... или в своевременном устранениии нарушений....
кто как думает?
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex
Я тут живу


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 307
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хорошо копать у нас можно любое предприятие закрыть, и все школы и дет.сады и ДК и все организации,
т.к. пожарные выходы где они есть везде закрыты, захламлены, пожарная сигнализация нигде не работает, нет договора на ее тех.обслуживание, раз в год как то приводят это в порядок перед проверкой... имхо чем все эти $$$ на ветер, лучше просто поменяли везде электропроводку с алюминия на медный кабель 3-4мм, УЗО и т.д. пользы бы на порядок больше было. и запретить отделку горючими всякими стройматериалами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мде.... не разогнеться ХИМИК им эти 100 тыщ всем СОКом собирать полгода...
По большому счету, спорткомлекса уже давно нет, лет 15 точно нет....
Не знаю как щас...раньше там детишек водили из школ и садов.... Занимались дети, потом секций было мильон...вспомните как там было, заходишь пипец, сесть негде, ботинки куда ставили помните? В лотках места нет, валенки стояли ваще в тамбуре, дверь не открыть. Ходили сначала на гимнастику, потом сразу на футбол... и много таких было..

А сейчас? Качалка, Бокс, Карате(ито еще живо оно СиТоКай-то это..Smile... Игровые виды я точно не знаю, зал есть, кто-то значит занимается. Гимнастический зал был, пацаны там на "конях", кольца, перекладинах до мозолей крутили... дорожка из старых лыж сделана была. Из секций ОТЧИСЛЯЛИ, кто не мог сделать мостик, кто не мог уголок держать. Власть поменялась и все нах...
качалка, груши, ринги... - бойцовский клуб, блинSmile...
и теперь рады любому клиенту....
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Спорт Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011