На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Жертвы капиталистических отношений
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика
 
Автор Сообщение
1212
Житель


Зарегистрирован: 09.04.2016
Сообщения: 128
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 11:20 am    Заголовок сообщения: Re: Бессовестному оппоненту за буквами п р а в д и н Ответить с цитатой

Правдин писал(а):
Иван, тут теории Кувакина и Круглова появились это же к теме, которую я Вам предлагал открыть, и дискутировать с кем, тут появился по нужде, интеллектуал до выборов. Надо с ним общаться, какой ни какой тренинг идёт. Главное хорошо, что он со своей не правой позицией работает на коммунистов.


Считайте это моим подарком, а то на ваш клич соратников не нашлось, раз и обчелся, и тот всё понял и ретировался.

Правдин писал(а):
Уважаемый 1212, покажите, пожалуйста, где я не дал ссылок, я их восстановлю, в этом заинтересован я, и авторы.


Перечитайте во всех темах свои сообщения, ссылок нет на цитаты (цитаты не подписанные).

Правдин писал(а):
Вы обнаружили у меня ложь, давайте каждую мою фразу, только без эмоций.


Вы отрицаете факт преступлений коммунистов.
Правдин писал(а):
Но про преступления и злодеяния коммунистов, если вы не врёте, то сильно заблуждаетесь. А уж про то, что они злодеяния совершали по всему миру, это смешно.


Правдин писал(а):
Ещё, Вы не ответили на мой главный к Вам вопрос. Как не прощать виноватым, пятидесятилетней и столетней давности. Раз Вы, столько на этот вопрос молчите, то значит по этому вопросу у Вас в голове пустота.


Пустота похоже у вас, в голове и в душе! Раз элементарных вещей не можите понять!
Как не прощать? Так как, я надеюсь в глубине души, вы не простили фашизм!
Осуждать ежегодно, ежемесячно, ежедневно, ежечастно, ежеминутно, ежесекундно!

Правдин писал(а):
Один лозунг м то направленный не на Гитлера, не на США, не на НАТО, не на Антанту, а только на коммунистов.


Если кто-то будет отрицать преступления Гитлера, США, НАТО (которые вы видимо простили) я обязательно буду опровергать их суждения.

Правдин писал(а):
Да ещё неадекватный вывод тиражируйте, Правдин прощает капитализм. Ладно, хоть этой запрещённой пакостью, Вы подчеркнули, что Вы капитализму не прощаете.


В чем неадекватность? Я уже цитировал вас, можите еще раз прочитать и зачитаться данной цитатой.

Правдин писал(а):
Если инквизиции не прощать, и США за атомный удар по Японии, за войну во Въетнаме и других странах, то, что делать?


Я никогда не отрицал и не говорил что прощаю преступления капитализма!

Правдин писал(а):
1212 же просил закрыть эту тему.


Поверьте она будет закрыта! Потому что оспаривать преступления капитализма никто не будет, ни у кого даже мысли такой не появится, на черное говорить белое, в отличие от вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexx
из местных краев


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 680
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 2:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Lexxy Ответить с цитатой

1212 писал(а):
В таком случае не подскажите голосует ли все это поголовье (в том числе и вы) за коммунистов? (если не секрет)

нет, не голосую за коммунистов. И поголовье тоже в большинстве.
Исключительно потому что современная коммунистическая партия это муляж.
для Правдина - это мое личное мнение, которое я уже озвучивал. Опять ломать по этому поводу копья не хочется нисколько.
_________________
Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете. ( М. Ганди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1212
Житель


Зарегистрирован: 09.04.2016
Сообщения: 128
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 2:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Lexxy Ответить с цитатой

lexx писал(а):
1212 писал(а):
В таком случае не подскажите голосует ли все это поголовье (в том числе и вы) за коммунистов? (если не секрет)

нет, не голосую за коммунистов. И поголовье тоже в большинстве.
Исключительно потому что современная коммунистическая партия это муляж.
для Правдина - это мое личное мнение, которое я уже озвучивал. Опять ломать по этому поводу копья не хочется нисколько.


Спасибо за ответ, ничего ломать и не надо.
Полностью согласен с выделенным фрагментом из Вашей цитаты.

P.S. Похоже агитация врунишки
правдин писал(а):
Следовательно, голосуй за коммунистов. Вот и вся концепция.
так и умрет в зародыше. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 12:11 pm    Заголовок сообщения: Оппоненту1212 Ответить с цитатой

Вы, 1212-ый привели строчку из моей информации: - 2014 – Сирия – бомбардировка страны при помощи ИГИЛ, и на это написали: -
Цитата:
На первый взгляд: Давайте сразу закроем тему лгуна и вруна. Как помогает Игил Америке в Сирии?(варианты ответов: используют собственную авиацию, заправляют и вооружают самолёты американцев, дают цели для бомбардировок правительственных войск Сирии.) Что именно бомбят США при помощи игил?

Ну, и клюёте Вы уважаемый, прям закиду не даёте. В теме, для осуждения капитализма, после цитат, осуждающих США, Вы вскипели негодованием, и, как Фамусов, и Гитлер, которые боролись с книгами, предлагаете закрыть ненавистную Вам тему. Но, для обоснования пакости, придумали благородную причину, тему открыл негодяй -лгун, врун и жизофреник.

Уважаемый, защитник жертв. Почему Вы в этой теме не желаете осуждать капитализм, за те жертвы, которые он порождает сегодня?

На словах, Вы за жертвы не прощаете, а на деле, даже осуждать за жертвы, которые приносит нам сегодня капитализм, не только не хотите, но и желаете не дать возможность это делать другим.

Осуждать за жертвы, Вы на деле готовы не живых, а только покойных, и то не представителей капитала, а коммунистов, и притом, в основном Советских, 99,9% здесь ссылок Вы посвящали им, 24 часа в сутки, это Вами признанный факт.

Вернёмся к цитате, к мысли, которую породил автор публикации:– "бомбардировка страны при помощи ИГИЛ". Автор, слишком короткой фразой подчеркнул, что США помогает ИГИЛу воевать против Сирии. У Вас возникли вопросы с вариантами? Так можно задать вопроы по всем 100 приведённым случаям. Если Вам интересно, задайте вопросы непосредственно,к тем кто собрал эти данные, они есть и в Википедии, или поищите сами в интернете. Это уже отдельная тема.

Судя по вопросам, Вы сомневаетесь, что ИГИЛ получает военную помощь от США? Я не понял причину Вашего тут возмущения. Поинтересовался, и вот, что попало в поле зрения -
Цитата:
США снабжает террористов оружием и боеприпасами, есть доказательства Источник новости Free-News:
http://free-news.su/interesnoe/5687-ssha-snabzhaet-terroristov-video США

Как США помогает ИГИЛ | Николай Стариков
Взрослые люди знают, что чудес не бывает. Если на голом месте, «вдруг» возникает организация террористов, у которой масса денег и куча оружия, а сверхдержава..
https://nstarikov.ru/blog/52180

«Мы получили донесения, что американские самолеты совершают посадки и взлетают с контролируемых ИГ аэропортов» цитирует слова начальника генштаба ВС Ирана агентство «Fars News»,.
http://vegchel.ru/index.php?newsid=6538

именно Россия настаивала на том, чтобы США и другие страны Запада не предоставляли помощь исламистам, ведущим военные действия на территории Сирии и Ирака. Значительная часть вооружений, предоставленных европейскими странами боевикам сирийской оппозиции, так или иначе оказалась у джихадистов "Исламского государства". Больше того, на его сторону перешли многочисленные мелкие группы боевиков, подготовленные американскими инструкторами на территории Иордании.
http://radiovesti.ru/article/show/article_id/147468

Согласно информации, опубликованной в СМИ, груз попал к «дружественным силам», однако этими «дружественными силами» являются фактически те же террористы, воюющие против Ассада. Учитывая, что уже не первый раз военные грузы, якобы доставляемые оппозиции, попадали в руки боевиков ИГИЛ, есть вероятность, что и сейчас часть из них попадет туда же и вооружение будет направленно против действующей на территории Сирии российской авиации и войск поддержки.
http://x-true.info/26619-ssha-pomogayut-igil.html

Жертвы на ближнем востоке, разве не принадлежат капитализму?
Цитата:
У него ни одной ссылки на его цитаты - нет! (верите на слово?).

Админ, если не возражаете, можно я открою тему – цитаты со ссылками, приведённые Правдиным на форуме.
Цитата:
Ну раз тема об 21 веке, то вы сами себе противоречите, размещая цитаты о 20 веке.

Да, чуть-чуть отсёк не там, 4 цитаты за 6 лет до 21 века и 8 цитат за 1-3 года, но это же микроскопический период в канун 21 века, а вы не даёте покоя Советским невинным коммунистам, усопшим сто лет назад. Убрать, что ли эти 12 цитат?
Цитата:
Вот вам социализм в 21 веке:

Это же весь капиталистический мир изолировал С.Корею, как Кубу в своё время, своими эмбарго на торговлю и гуманитарную помощь. А за что? Они не летают и не бомбят чужих территорий, они чище капитализма.
Цитата:
Очень прискорбно, что вы исчерпали свои надуманные домыслы.

Домыслы, ложь по каждому случаю надо цитировать и давать свою версию. Если Вы так поняли мою мысль, то давно бы Вам надо было успокоиться. Но, хочу заметить, у Вас с прочтением моёго заложенного смысла, какие-то проблемы? Я же сказал, что я Вам дал исчерпывающие ответы, доступные для понимания школьнику. Между прочем, ответы на такие вопросы я дал уже задолго до Вашего появления на форуме, и привожу их снова лишь для указания на Ваши заблуждения.
Цитата:
Вы где то видели, что я отрицал преступления капитализма? Нет!

Вы публику уводите от этой темы, да, преступления капитализма не отрицали, но и не собирались, и похоже не будете. У Вас другая миссия, чернить только коммунистов.
Цитата:
отрицает преступления коммунистов, рассказывает нам как в ГУЛАГЕ можно было получить профессию фотографа или актёра и сидеть за колючей проволкой

О получении профессий я цитировал из материалов Ваших ссылок, так там было. Оужденные больше были, не за колючей проволокой, а на вольном поселении, и были случаи, что они там женились. Ещё, Вельяминов сам лично, в пост советский период признал, что он был виноват. Невинные попадали под осуждение во все века.
Цитата:
во всем этом виноваты интервенты.

Во многом, они подняли военное выступление белых против власти, уже сложившейся. В теме Гражданская война, я об этом подробно писал, белые на тот момент тоже были нелегитимны. У Вас наступил момент бесконечных повторов, вот это явный признак того, что Вы исчерпали себя.
Цитата:
Логично что жертв капитализма больше?

Ещё Вам остаётся только с полным вниманием прочитать те ссылки, которые я Вам давал. Там русские учёные люди показывают, что в СССР погибло народу меньше, чем указано в чёрной книге, составленной зарубежным капиталом.

Я призываю граждан видеть и переживать за сегодняшние жертвы. Хитрецы, а кто-то и ошибочно, ложью о прошлом, отвлекают людей от сегодняшних проблем.

Вся проблема в том, что Вы 1212, своей ошибочной позицией призываете всех, не прощать только коммунистов.

Лозунг-то этот ведь не Ваш, он родился в черной книге, и родители её и Гитлера, капиталисты Европы. И Лёхх Вам правильно объяснил о цели создания этой книги.
Цитата:
А правдин врун, он даже преступления капитализма простил, такие как инквизиция, война во Вьетнами и ядерный удар по Японии. Да он наверняка простил и весь тот список который предоставил ниже, ведь современный коммунист не знает, что ему делать как не простить!

Вопрос был дан не от незнания, как это хотелось бы Вам нарисовать, а для проверки понимает ли человек, то о чём он говорит, раз сказал А, то и обязан сказать Б, чего Вы не делали, и думали 2 месяца, что ответить. Пока думали, выдумали, что я тоже не знаю, и тростили – "не знает, как не простить, он простил," - "не знает, как не простить, он простил", и так, кажется уже 10 раз. Это Вы готовили почву, чтобы прилепить мне, принадлежащий Вам диагноз.

Подлецы всегда, копаются в личных недостатках человека, а если их не находят, то нарисуют. Но Вы, просто этого не знали.

Как так случилось, 4 года я капитализм обличал, осуждал, и вдруг появились Вы и вопрос, поставленный перед Вами, Вы превратили в вывод, которого с моей стороны не было? Вами определено, всё, что я осуждаю и обличаю, наверняка прощаю.
Цитата:
Поверьте она будет закрыта! Потому что оспаривать преступления капитализма никто не будет, ни у кого даже мысли такой не появится, на черное говорить белое, в отличие от вас.

Разве Вам неясно, что тема открыта только для накопления данных о текущих, ежесекундных преступлениях капитализма. Я тоже полагал, что опровержения преступлений капитализма не будет, но вот одно появилось.
Цитата:
Давайте сразу закроем тему лгуна и вруна. Как помогает Игил Америке в Сирии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 8:23 am    Заголовок сообщения: Тоже жертва. Ответить с цитатой

Цитата:
В пятом раунде боя боксер получил мощный нокаут и был унесен с ринга на носилках. Об этом сообщает ТАСС. Сразу после поединка спортсмена доставили в больницу, где подключили его к аппарату искусственной вентиляции лёгких.

Позже агентство сообщило о смерти Тоуэлла со ссылкой на его менеджера:

«В ночь на первое октября Майк скончался на 26-м году жизни».


https://news.rambler.ru/sport/34871971-britanskiy-bokser-mayk-touell-skonchalsya-posle-poedinka/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 8:13 pm    Заголовок сообщения: Оппоненту 1212 Ответить с цитатой

1212 – ый забыл, что он здесь не начальник, и не на работе.
Цитата:
Давайте сразу закроем тему лгуна и вруна. Как помогает Игил Америке в Сирии? Что именно бомбят США при помощи игил? Поверьте она будет закрыта!

Эти темы порождены жизнью, сегодня в Сирии капитализм уже обстреливает посольство России, а ретроградам все надо закрывать.

Закрывать жизненные вопросы инициирует воинствующая ложь.

Л.И. Калашников: "США использовали перемирие для перевооружения повстанцев"
https://kprf.ru/dep/gosduma/activities/159227.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1212
Житель


Зарегистрирован: 09.04.2016
Сообщения: 128
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 10:04 pm    Заголовок сообщения: Re: бессовестному оппоненту за буквами п р а в д и н Ответить с цитатой

Правдин писал(а):
1212 – ый забыл, что он здесь не начальник, и не на работе.
Цитата:
Давайте сразу закроем тему лгуна и вруна. Как помогает Игил Америке в Сирии? Что именно бомбят США при помощи игил? Поверьте она будет закрыта!

Эти темы порождены жизнью, сегодня в Сирии капитализм уже обстреливает посольство России, а ретроградам все надо закрывать.

Закрывать жизненные вопросы инициирует воинствующая ложь.

Л.И. Калашников: "США использовали перемирие для перевооружения повстанцев"
https://kprf.ru/dep/gosduma/activities/159227.html


Ну, и клюёте Вы уважаемый, прям закиду не даёте. Very Happy
По вашему повстанцы = ИГИЛ? Вы очень далеки от истины! Обратитесь, вместо болтуна Калашникова, к эксперту по Ближнему Востоку Сатановскому - может хоть воюющие стороны различать начнете. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 11:45 pm    Заголовок сообщения: Оппоненту 1212 Ответить с цитатой

На моё мнение, что Вы стали заговариваться, и в образе большёго начальства стали давать глупые указания по закрытию тем. И на сообщения по Сирии, Вы привели копию моих сообщений и дали ответ, абсолютно не связанный с данными сообщениями. К примеру.
Цитата:
Ну, и клюёте Вы уважаемый, прям закиду не даёте.

Опять используете, точную копию моей высказанной мысли, выдавая за свою. Только там Вы клюнули буквально через 10 минут после моего комментария, а здесь у меня не было немедленных ответов Вам, на Ваш, какой-либо свежий комментарий.

Далее, Вы выстраиваете умозаключение не связанное с моими сообщениями, где говорилось совсем о других истинах, нежели Ваша истина, которая давно уже стала аксиомой.
Цитата:
По вашему повстанцы = ИГИЛ?

Вы задали Вопрос, и не зная ответа оппонента, тут же даёте заключение
Цитата:
Вы очень далеки от истины!

Если у Вас про ИГИЛ был не вопрос, а утверждение, то не надо ставить вопросительного знака. Если это было утверждение, то, какая моя фраза послужила основанием для вынесения такого утверждения?

Вы гражданин, имеете паршивое обыкновение не отвечать на вопросы, и плести интриги, путём обсуждения мнений оппонента, которых он не высказывал.

Первое. Сам факт обстрела посольства рассматривает другую истину, США помогает вооружением умеренной оппозиции, воюющей с правительственными силами Сирии. Капитализм в гражданской войне помогает той группировке, победа которой ему выгодна. Некоторые группы умеренной оппозиции, вместе с американским оружием переходят в ИГИЛ, Об этом я давал Вам ссылки месяц назад и вдруг Вы пишите чушь о равенстве повстанцев с ИГИЛ.
Вот, кто перешёл в ИГИЛ, тот стал равным им.

Западные страны отказались осудить террористов
https://rg.ru/2016/10/05/ssha-otkazalis-osudit-terroristov-obstreliavshih-posolstvo-rf-v-sirii.html
Цитата:
Обратитесь, вместо болтуна Калашникова, к эксперту по Ближнему Востоку Сатановскому - может хоть воюющие стороны различать начнете.

Ну и где это Вы увидели?

Л.И.Калашников Первый зампред комитета Госдумы по международным делам, работает в контакте с министром иностранных дел и всеми экспертами по международным вопросам, и вдруг, какая - то форумная моська называет его болтуном. Я тоже моська, но другая.

Друзья, из всех болтунов, самый самонадеянный, безответственный болтун тот, кто своих оппонентов и политиков своей страны в публичных местах называет болтунами, и после этого их же обвиняет в самомнении.

Вторая истина. Л.И.Калашников сообщил, что - (США) нас втащили в это соглашение / по перемирию/…
Цитата:
Как только им, повстанцам, становится плохо, так они просят перемирия. В данной ситуации дали возможность им перегруппироваться, довооружиться", — сказал РИА Новости Л.И. Калашников

А, после осуществления перегруппировки, США отказались от перемирия. Капитал в лице США, ради своей наживы маневрирует, воюет, и воюет чужими руками. На кого потом жертвы будут списывать?

Вот это я хотел сказать и не более. А, из многочисленных выступлений Министра иностранных дел России Сергея Лаврова, без Сатановского, разве недостаточно информащии для понимания Сирийского вопроса?

С.В. Лавров рассказал о порядках, существующих в рядах «Исламского государства» (террористическая группировка, запрещенная в России и ряде других стран). Видео Ruptly
https://www.gazeta.ru/politics/video/2016/07/25/lavrov_rasskazal_ob_ig.shtml
Цитата:
Вашингтон, еще не может обеспечить отделение умеренной оппозиции от террористов из «Джабхат ан-Нусры». В то же время хотел бы сказать, что свою часть договоренностей Россия и власти Сирийской Арабской Республики готовы выполнять.

эти договоренности начали реализовываться на практике. К сожалению, пока это не получается. Американская сторона на данном этапе вместе со своими союзниками по той коалиции, которую сформировал Вашингтон, еще не может обеспечить отделение умеренной оппозиции от террористов из «Джабхат ан-Нусры».

Мы сожалеем, что наши американские коллеги объявили о приостановке двусторонней с нами работы по Сирии.

Все хорошо знают, и это записано в решениях СБ ООН, что прекращение огня, режим прекращения боевых действий никогда не распространялся и не будет распространяться на ИГИЛ, «Джабхат ан-Нусру» и тех, кто слился с этими террористическими организациями.

http://www.mid.ru/press_service/video/-/asset_publisher/i6t41cq3VWP6/content/id/2490975

Специалистов Ближнего Востока и Центральной Азии не мало, мне ближе, хоть не на 100%, Багдасаров. Эксперты и политологи, копья друг о друга ломают, разбираясь в хитроумных и наглых играх Капитала, который взращивает фашизм, национализм, религиозный фанатизм, антисоветизм, антикоммунизм.

Могу, на любителя, предложить просмотр острых полемических схваток.
https://www.youtube.com/watch?v=xbLXZIIPTT0 Семен Багдасаров сильное выступление. Вся студия молча слушала

https://www.youtube.com/watch?v=SzarD9V4RuE Жириновский, Багдасаров, Сатановский ЖГУТ у Соловьева. НОВОЕ!

https://www.youtube.com/watch?v=Pnc45tszK_s Руслан Курбанов громит Сатановского и Владимира Соловьева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 9:52 pm    Заголовок сообщения: Вот, это преступления против человечества. Ответить с цитатой

Вот, это преступления против человечества.
Цитата:
Это вопрос не мужества, а справедливости. Спросите в секретариате прокурора. Я больше не там и не имею ничего общего с уничтожением документов. Это произошло, когда уже было ясно, что нам не позволят продолжать расследование.

http://inosmi.ru/europe/20120202/184629217.html
http://flot.com/forum/?PAGE_NAME=read&FID=16&TID=83&TITLE_SEO=83&sphrase_id=470415&TID%AD=798

Цитата:
Во Вьетнаме — тактика выжженной земли, безжалостное уничтожение гражданского населения. Символ зверства — полностью сожженная деревня Сонгми, горящая смола — напалм, которым поливали и детей, дефолиант "Эйджент оранж" как химическое оружие. Бесславная война. Задокументированные военные преступления.

http://webnovosti.info/новости/самый-известный-узник-гааги-назвал-её-инквизицией-на-побегушках-у-спецслужб/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Чт Dec 22, 2016 12:03 am    Заголовок сообщения: Что думаем? Ответить с цитатой

Как- то, 1212-ый пытался доказать непричастность США в содействии террористам
Цитата:
всё, что происходит в последнюю неделю в Сирии, показало, насколько беспардонно и цинично ведут себя американцы, чётко понимая, что их действия показывают их причастность и к формированию этих процессов, и к финансированию, и к вооружению, и к контролю за ситуацией.

«В данном случае этот контроль чувствуется везде: Мосул перестал бомбиться Ираком, были произведены перегруппировки террористов, силы которых были стянуты к ПальмиреПолучилось так, что мы, с одной стороны, не имели возможности включаться в наземную часть операции, Асад же не имел физической возможности удерживать на огромных расстояниях самостоятельные гарнизоны, а американцы попустительствовали тому, что произошло», — считает сенатор, также полагающий, что рано или поздно Пальмира вновь будет освобождена от террористов.
https://news.rambler.ru/articles/35563297/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

А далее, жертв капитализма непрерывно увеличивается.
Около 90 иракских военнослужащих стали жертвами ошибочного удара авиации США в Мосуле, передает РИА Новости ссылаясь на источник в штабе иракской армии.
По данным источника, еще 100 человек получили ранения различной степени тяжести.
Кроме того, в результате удара пострадала военная техника и военнослужащие были вынуждены отступить из района, в котором они находились.
http://www.aif.ru/incidents/smi_okolo_90_chelovek_stali_zhertvami_oshibochnogo_udara_vvs_ssha_v_mosule?utm_medium=more&utm_source=rnews

И эти последние жертвы, тоже принадлежат капиталистическим отношениям
Цитата:
Число скончавшихся от отравления настойкой «Боярышника» в Иркутске достигло 60 человек. Об этом сегодня сообщает пресс-служба Минздрава региона.

Как отметили в пресс-службе, на данный момент новые жертвы отравления настойкой боярышника скончались не в медицинских организациях, их тела были доставлены в бюро судмедэкспертизы.
На 21 декабря 2016 года в Иркутске от отравления настойкой боярышника с учетом умерших пострадали 105 человек.
40 находятся на стационарном лечении.

Пять пострадавших были выписаны в связи с улучшением состояния здоровья и медицинскими показаниями.

Беспрецедентная бесконтрольность всех институтов контроля по отношению к врагам народа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 11:41 pm    Заголовок сообщения: О жертвах капиталистических отношений Ответить с цитатой

Капиталистические отношения не могут не порождать непрерывно новые жертвы.
http://inosmi.ru/europe/20120202/184629217.html
Цитата:
Во Вьетнаме — тактика выжженной земли, безжалостное уничтожение гражданского населения. Символ зверства — полностью сожженная деревня Сонгми, горящая смола — напалм, которым поливали и детей, дефолиант "Эйджент оранж" как химическое оружие. Бесславная война. Задокументированные военные преступления.

А теперь, имея в своем активе, как им кажется, карманное международное правосудие в сочетании с опытом собственной безнаказанности США и компания вознамерились наказать Россию, обвинив ее в "военных преступлениях". Начали со "сбора доказательств". Доказательства ищут в социальных сетях или в прессе, куда сами же и забрасывают искомое. Классический случай этой недели – поцарапанная неизвестно при каких обстоятельствах девочка, отснятая реально в Тель-Бисе в провинции Хомс, и выданная за жертву российских бомбардировок в Алеппо.

Цитата:
http://webnovosti.info/новости/самый-известный-узник-гааги-назвал-её-инквизицией-на-побегушках-у-спецслужб/

1212 –тый открытым текстом предлагал эту тему закрыть. Такие предложения обычно дают проплаченные борцы с информацией о жертвах капитала.

Но, вот ещё новая информация о жертвах.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Сироты_Дюплесси
http://masterok.livejournal.com/2611936.html
https://www.youtube.com/watch?v=wxMyUdp5PuM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 10:37 pm    Заголовок сообщения: Капитал свои жертвы не считает. Ответить с цитатой

1212- ый постами раньше с помпой задавал вопрос - Как США помогает ИГИЛ?
Даю новые сведения, как помогают и приумножают свои жертвы.

Цитата:
Министр иностранных дел России Сергей Лавров сегодня прокомментировал новый удар ВВС США по позициям правительственных войск в Сирии, о котором стало известно накануне. Глава МИД РФ назвал его нелегитимным и незаконным актом, который грубо нарушает суверенитет республики. По словам Лаврова, ему ничего неизвестно о том, чтобы американцы заранее предупредили российских коллег о готовящейся атаке.
"Мне ничего неизвестно о том, чтобы такое предупреждение делалось", - подтвердил Сергей Лавров. Министр напомнил, что, по некоторым данным, которые необходимо проверить, в результате удара погибли десятки мирных граждан.

https://rg.ru/2017/05/19/lavrov-nazval-nelegitimnym-udar-ssha-po-poziciiam-sirijskih-vojsk.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Примус
Прохожий


Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 3:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Капитал свои жертвы не считает. Ответить с цитатой

Правдин писал(а):
1212- ый постами раньше с помпой задавал вопрос - Как США помогает ИГИЛ?
Даю новые сведения, как помогают и приумножают свои жертвы.

Цитата:
Министр иностранных дел России Сергей Лавров сегодня прокомментировал новый удар ВВС США по позициям правительственных войск в Сирии, о котором стало известно накануне. Глава МИД РФ назвал его нелегитимным и незаконным актом, который грубо нарушает суверенитет республики. По словам Лаврова, ему ничего неизвестно о том, чтобы американцы заранее предупредили российских коллег о готовящейся атаке.
"Мне ничего неизвестно о том, чтобы такое предупреждение делалось", - подтвердил Сергей Лавров. Министр напомнил, что, по некоторым данным, которые необходимо проверить, в результате удара погибли десятки мирных граждан.

https://rg.ru/2017/05/19/lavrov-nazval-nelegitimnym-udar-ssha-po-poziciiam-sirijskih-vojsk.html


Может что-то посуществение предоставите? Например резолюцию ООН, осуждающую действия США или обвиняющую США в помощи террористам?

А так, это всего лишь очередное БЛА-БЛА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 9:57 pm    Заголовок сообщения: Всё, о том же Ответить с цитатой

Примус требует
Цитата:
Может что-то посуществение предоставите?

Если Вам Примус, и Вашему коллеге 1212- му, сообщения министра иностранных дел нашей страны и главное суть этого сообщения, видятся несущественными, то это просто Ваш низкий уровень восприятия произошедшего.

Кроме того, Вы путайте меня с собой, я под индивидуальные заказы не пишу. Пишу о том, что нахожу нужным для людей.

Сейчас в очередной раз даю сообщение о событии, в соответствие нашей темы, о нём многие слышали, но не каждый связывает его с капиталистическими отношениями. И опять из-за них новые жертвы.
Цитата:
Взрыв в Манчестере прогремели в ночь на 23 мая сразу после концерта американской певицы Арианы Гранде. Около 60 человек получили ранения.

Взрыв на стадионе в Манчестере стал самым крупным терактом в Великобритании за последние 12 лет

Посольство России в Великобритании заявило, что пока не располагает информацией о россиянах, пострадавших в результате взрыва, уточняет ТАСС. При этом известно, что экстренные службы госпитализировали 59 человек после взрыва в Манчестере, еще нескольким пострадавшим помощь была оказана на месте.

http://www.pravda-tv.ru/2017/05/23/302525/terakt-posle-kontserta-vzryv-v-manchestere-poslednie-novosti-hronika-sobytij-fakty-video-foto

Если, это по-вашему опять то, что Вы написали, то зачем же здесь ниже говорят о том же США и Европе, которые в действиях руководствуются только капиталистическими отношениями.

https://www.youtube.com/watch?v=yMHt6I4jGL0
Кто осилит просмотр до конца, думаю не пожалеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Примус
Прохожий


Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 10:58 pm    Заголовок сообщения: Правдину Ответить с цитатой

Не знаю как можно в вопросе увидеть требование? Confused

Министр иностранных дел ни словом не обмолвился про то, что США помогают ИГИЛ. Не надо ему приписывать сделанные Вами выводы с бодуна.

Ваш уровень восприятия настолько низок, что Вы даже понять не можете, что война в Сирии идёт не только с ИГИЛ.

И с чего Вы решили, что это нужно людям? Люди уже свыклись и остыли, им надоело это слушать каждый день из ящика, а тут ещё Вы, с пересказами. Я не видел ещё ниодного сообщения в поддержку Ваших умопомрочительных выводов. Все голосования, которые устраивали на данном сайте, Вы и Ваша точка зрения стреском проиграли.

Мы с нетерпение ждём Ваших новых перлов в теме "Россия - Сегодня и завтра в глазах своих политиков и граждан ", что-то с ответом припозднились, думаю шедевр будет тот ещё...... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011