На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
"Серп и молот" в России, "за" или "
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика
 

"Серп и молот" в России, "за" или "против"?
за
0%
 0%  [ 0 ]
против
100%
 100%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 12

Автор Сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 8:10 am    Заголовок сообщения: Re: Админу Ответить с цитатой

Правдин писал(а):
Я не согласен с бесцеремонным изменением заставки созданной мною темы. От авторства измененной темы, Вы меня не освободили, но теперь уже де-факто , я не автор этой темы. По случаю Вашего бездействия, в порядке протеста, я удалил все свои комментарии из темы.


для личного общения есть кнопка ЛС - личное сообщение. Создавать а тем более переименовывать темы для личного обращения - недопустимо.

При повторнии ситуации тему буду закрывать, посты удалять, вплоть до бана пользователя
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, косякиииии..... ROFL
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 8:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Админу Ответить с цитатой

Админ писал(а):


для личного общения есть кнопка ЛС - личное сообщение. Создавать а тем более переименовывать темы для личного обращения - недопустимо.

При повторнии ситуации тему буду закрывать, посты удалять, вплоть до бана пользователя

Я приветствую, указанные Вами меры, но, ygerу Вы позволили. Он же, залезая в заголовок, нарушил мои права, как автора, так и гражданина. Данный модератор, не ведает, что творит, он тупыми ножницами произвола врезал в моё наименование темы свой опрос - голосование. Я призываю его к порядку, он отвечает – мне лень. Вот чиновник современного формата.

То, о чём Вы говорите, у меня было не личное сообщение, и не намеренное действие. Переименовывать свою тему не входило в мои планы, а просто была совершена досадная техническая ошибка, а исправить не успел. И ещё досаднее, что Вы переименовали мою тему полностью по версии ygerа, извратившего мою тему.

Моя тема была о мнениях большой массы народа страны, совпадающих с коммунистами, а у ygerа, опрос среди узкого круга лиц, и при том по абстрактному вопросу, без разъяснения, что он имеет ввиду под призывом "против"?

- Запретить этот символ в России? Что ж, фашисты, бандеровцы одобрят.
Цитата:
Коммунистическая символика «Серп и молот» запрещена в ряде стран бывшего советского блока: Литва, Латвия, Польша, Венгрия, Грузия, Украина. Впрочем, на практике запрет далеко не всегда исполняется. В Польше использование и демонстрация символики влечет уголовную ответственность[3]

- против символа,
Цитата:
олицетворяющего единство рабочих и крестьян, или против самого единства?

Цитата:
«Серп и молот» - эмблема Советского государства, символизирующая мирный труд советских людей, братский нерушимый союз рабочих и крестьян, подчёркивающая, что вся власть в стране Советов принадлежит трудящимся. БСМ

- Против мирного труда?
Цитата:
Символ КПРФ - Символ союза тружеников города, села, науки и культуры - молот, серп и книга.

В общем, опрос некорректный, да ещё меня в авторы опроса определили.

я неоднократно просил Вас голосование, бесцеремонно внедренное ygerом в моё название темы, провести отдельной темой от моего названия темы, или обозначить его автором, созданного им гибрида.

Вы, вместо того, что бы его вставку, провести отдельной темой, мою тему удаляете, а его вставку делаете заглавной темой.

Если Вы вернёте название моей темы, я верну все свои комментарии, мне хотелось бы продолжать полемику в теме под своим названием.

Отделите тему ygerа, от полемики в моей теме, и мы посмотрим, соберёт ли его тема, как эта за 2 месяца 1700 просмотров.

Но, если и Вам будет лень, то хоть авторство опроса отдайте хозяину, не должен же, я заказывать анализ на ДНК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011