На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
"Серп и молот" в России, "за" или "
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика
 

"Серп и молот" в России, "за" или "против"?
за
0%
 0%  [ 0 ]
против
100%
 100%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 12

Автор Сообщение
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 10:07 pm    Заголовок сообщения: ygeru Ответить с цитатой

Уважаемый yger, прошу Вас воссоздать мою тему в первозданном виде, без голосования, в котором она была за моей подписью. В моей теме, в своих комментариях пишите, что хотите, но права автора темы сохраните.

Голосование по предпочтению курса социализм или капитализм открыто и работает.

http://www.mendeleevsk.ru/forum/topic1631.html

зачем дублировать тему и искажать, да ещё под моим авторством? Кроме того смысл вашей формулировки, не отвечает той теме, которая задумана мною.

Коль тема своя Вам нравиться то, будьте любезны, откройте её отдельной темой под своей подписью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 8:35 am    Заголовок сообщения: Re: ygeru Ответить с цитатой

Правдин писал(а):
Уважаемый yger, прошу Вас воссоздать мою тему в первозданном виде, без голосования, в котором она была за моей подписью. В моей теме, в своих комментариях пишите, что хотите, но права автора темы сохраните.

Голосование по предпочтению курса социализм или капитализм открыто и работает.

http://www.mendeleevsk.ru/forum/topic1631.html

зачем дублировать тему и искажать, да ещё под моим авторством? Кроме того смысл вашей формулировки, не отвечает той теме, которая задумана мною.

Коль тема своя Вам нравиться то, будьте любезны, откройте её отдельной темой под своей подписью.


и снова я буду +1 Very Happy
_________________
Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лениво мне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Примус
Прохожий


Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 10:54 am    Заголовок сообщения: Re: Примусу и другим господам. Ответить с цитатой

Правдин писал(а):
Господа, бубенцы-то приготовили?

Примус, Вы пишете:
-
Цитата:
А почему бы не устроить голосование у нас на сайте? "Кто хочет чтобы президентом был Зюганов и РФ строила коммунизм?" Проголосуем, да и закроем тему - нокаутом или хуком

Вы опоздали милейший, голосование закончилось, оно шло два года с Авг 07, 2013 года, 40% за, 10% против, 50% воздержались.

http://www.mendeleevsk.ru/forum/topic1631.html

Вот ещё прошло электронное голосование, которое показало, что если бы сегодня встал вопрос 1996 года, как проголосовали бы сегодня - За Ельцина или за Зюганова?

Вы угадали, за Зюганова проголосовали 90%, из числа проголосовавших граждан.

http://www.tvc.ru/news/show/id/89586
https://www.youtube.com/watch?v=6s4ae_fS-HA этот материал нуждается в основательном прослушивании.

Так, что в голосовании победил Серп и Молот. Тема дорогой не о Зюганове, а о мнении народа страны, которое совпадает с коммунистами, и коммунистической идеей. Вот такие, совпадающие мнения, и необходимо заносить в тему.

Кстати выдвигаться, пожалуй, будет не Зюганов. А, за коммунистов сегодня более 30% голосов не ожидается. Вы же видели известный ролик.

Жаль, что Вы не осознаёте того, что, чем меньше голосов за коммунистов, тем хуже Вам. И ещё, Примус, чем не нравится Вам коммунистическая идея?

Ещё хотел спросить Вас, а Чикатило, случаем не тайный бандеровец?


Посмотрел Вашу первую ссылку, да и голосование в данной теме.
Могу сказать одно - Бубенцы-то готовить похоже Вам - милейший!Very Happy

Правдин писал(а):
Вы угадали, за Зюганова проголосовали 90%, из числа проголосовавших граждан. Кстати выдвигаться, пожалуй, будет не Зюганов. А, за коммунистов сегодня более 30% голосов не ожидается.


Интересный лидер КПРФ - за него 90% проголосовали бы, а он даже на выборы не собирается. Если Зюганов выдвигаться не будет, думаю не дотянуть Вам и до 30%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 9:10 pm    Заголовок сообщения: Главному редактору форума Админу. Ответить с цитатой

Админ, обращаюсь к Вам, как к ведущему администратору сайта и форума.

Прошу Вас разобраться с ситуацией, с правовой точки зрения. Мною, на форуме – Политика, под псевдонимом Правдин была открыта тема - О мнениях народа, совпадающих с коммунистами. ( Информация ).

Заголовок определял форму общения, как подачу информации и обсуждения её. В теме мною не предусматривалось опроса и голосования форумчан.

Через несколько комментариев, заставка темы была без моего ведома, кем-то изменена, появилось дополнение - слово"опрос", и панель для голосования, с текстом не приемлемым для меня, в моём заголовке. Я против введённого обсуждения, "нужна ли, указанная символика в России"? Lexxа тоже справедливо высказал своё мнение по этому вопросу.

Пусть вероломный соавтор, свои задумки проводит отдельной темой, с другим названием и под своей подписью. Надеюсь, на справедливое решение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


примерно такое нынче мнение народа.
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 10:18 pm    Заголовок сообщения: Народ за СССР. Ответить с цитатой

Админ, освободите меня от соавтора.

Последний раз редактировалось: Правдин (Вт Май 31, 2016 1:05 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1212
Житель


Зарегистрирован: 09.04.2016
Сообщения: 128
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 2:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Народ за СССР. Ответить с цитатой

Правдин писал(а):


СССР народом, а не сбродом, опять поддержан. За 82% против 18%
Господа Ваше понимание народа страдает недопониманием его.

Провинциал, как выпотрошенная вобла... как-то так говорил Салтыков, сами понимаете Щедрин.


Вы считаете, что на данном сайте Вам оппонирует сброд, раз не поддерживают СССР? Столько ссылок от Вас о победах коммунистов, что же они никак к власти то не придут?

Как Вам нокаут от ПРОВИНЦИАЛЬНОЙ ВЫПОТРАШЕННОЙ ВОБЛЫ? Бубенчицы то похоже распухли раз такую блевонтину пишите, Салтыков Вы наш дреЩин (извините буковки пляшут Embarassed)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 10:48 pm    Заголовок сообщения: Для SP Ответить с цитатой

удалён

Последний раз редактировалось: Правдин (Вт Май 31, 2016 1:11 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1212
Житель


Зарегистрирован: 09.04.2016
Сообщения: 128
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый "Правдин", Вы Чёрную книгу коммунизма читали? Похоже нет! Иначе Вам было бы стыдно за ту пропаганду которую Вы тут ведете! Да, все знают что было бесплатное жильё, медицина и образование - со своими нюансами. Но никто не забудет и не простит те преступления, которые совершили коммунисты по всему миру! Все эти злодеяния и издевательства над народами Вы никогда ничем не затмите! Не хотите читать смотрите видео -
https://www.youtube.com/watch?v=dxxr4yoY4-o.
https://www.youtube.com/watch?v=MNrhNj6x7uA
https://www.youtube.com/watch?v=fv39DIE9A7c.
https://www.youtube.com/watch?v=BsbwOpaGhVo
https://www.youtube.com/watch?v=m_0CQMaoWJ0
https://www.youtube.com/watch?v=WLA95Tx6RPM
https://www.youtube.com/watch?v=C59KIIg0ZPQ - про пирожки с ливером, это уже 1962 год.
https://www.youtube.com/watch?v=AFj09pGULT0 - мнение Путина В.В. - который многочисленными опросами поддерживается высочайшими рейтингами, в отличие от лидеров КПРФ!
перед сном только не смотрите - кошмары замучают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 12:12 am    Заголовок сообщения: Для SP Ответить с цитатой

Админу- в этой теме, этот комментарий у меня последний, до тех пор, пока не отделите прилепленную тему от моей.

Если она правомерна, то объясните. В этом случае вставьте авторство того, кто изменил тему.. От авторства темы гибрида я отказываюсь, так как я не автор её.


Последний раз редактировалось: Правдин (Вт Май 31, 2016 1:12 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1212
Житель


Зарегистрирован: 09.04.2016
Сообщения: 128
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 2:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Для Правдина Ответить с цитатой

Правдин писал(а):
Но про преступления и злодеяния коммунистов, если вы не врёте, то сильно заблуждаетесь. А уж про то, что они злодеяния совершали по всему миру, это смешно.


Приведены следующие данные о количестве жертв коммунистических режимов в разных странах мира:
Советский Союз — 20 миллионов жизней
Китай — 65 миллионов
Вьетнам — 1 миллион
Корея — 2 миллиона
Камбоджа — 2 миллиона
Восточная Европа — 1 миллион
Латинская Америка — 150 тысяч
Африка — 1 миллион 700 тысяч
Афганистан — 1 миллион 500 тысяч

Цифры включают индивидуальные и массовые убийства, смерть в концентрационных лагерях, смерть в результате искусственно вызванного голода, смерть во время депортаций народов (передвижение пешим порядком или в неприспособленных вагонах), смерть в местах высылки и принудительных работ (изнурительный труд, болезни, недоедание, холод).

Это по Вашему смешно? Это не по всему миру?

Правдин писал(а):
Чёрную книгу коммунизма писал не российский человек, француз, представитель капитализма.


Считаете французы не имеют права писать о коммунистах? Из Ваших суждений создаётся впечатление, что коммунисты были только в СССР.

Правдин писал(а):
СССР и их руководители руководствовались принципом, - "кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет!


Нет милейший, это Большивики к нам пришли, путем незаконного переворота!

Правдин писал(а):
Поэтому ситуацию трагедий в гражданской войне создавали белые и интервенты, т.е капитализм. Все жертвы принадлежат им.


Хотите сказать это Белые и так называемые интервенты создавали концентрационные лагеря? А что скажите про востание в Новочеркаске 1962 года, тоже их рук дело?

Правдин писал(а):
Обвинения в Ваших ссылках идут с фальсификациями.


Приведете разоблачающие факты или продолжите голословно кричать о фальсификациях?

Правдин писал(а):
Если инквизиции не прощать, и США за атомный удар по Японии, за войну во Въетнаме и других странах, то, что делать?


Жалко Вас, за то что Вы умеете прощать преступления против человечества!

Правдин писал(а):
Я рейтинги лидеров не сравнивал, пока не ко времени, и президент не отрицал того, что я одобрял.


Так сравните. Президент Путин чётко сказал - "Коммунизм - это сказка, да ещё и вредная!"

Вам вместо сказок Салтыкова-Щедрина почитать бы Солженицына!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Я тут живу


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 301
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Правдина появился новый достойный оппонент -антипод ,занимаем места,поудобней усаживаемся и ждём продолжения дискуссии Smile .
1212 думаю у Вас огромная группа поддержки,ведь Вы подхватили переходящее знамя борьбы -дискуссии с Правдиным.Успехов!!! в этом нелёгком и в чём то безнадёжном деле. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять по России24 прокачивали тему разочарования из-за распада СССР.
Но при этом про коммунистов, и Зюганова ничего хорошего не говорили.
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 1:16 am    Заголовок сообщения: Админу Ответить с цитатой

Я неоднократно просил Вас, голосование, бесцеремонно внедренное ygerом в моё название темы, провести отдельной темой от моего названия темы, или обозначить его автором, созданного им гибрида.

Но Вы, не реагируете на мою справедливую просьбу, не объясняете почему, и, это свидетельствует, что Вы согласны с мелко пакостной проделкой ygerа. До этого, он изволил Правдина назвать Кривдиным.


Я не согласен с бесцеремонным изменением заставки созданной мною темы. От авторства измененной темы, Вы меня не освободили, но теперь уже де-факто , я не автор этой темы. По случаю Вашего бездействия, в порядке протеста, я удалил все свои комментарии из темы.


Последний раз редактировалось: Правдин (Ср Июн 01, 2016 8:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011