На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Ищу свидетелей ДТП 31мая2012г. возле магазина 'Люкс'

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Менделеевск.RU -> Ищу тебя!
 

Кто видел ДТП.
Я видел.
100%
 100%  [ 1 ]
Знаю эту машину.
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 1

Автор Сообщение
Анастасия Нужина
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ищу свидетелей ДТП 31мая2012г. возле магазина 'Люкс' Ответить с цитатой

Ищу свидетелей ДТП 31мая2012г. возле магазина "Люкс" примерно в 9:40 утра девушка за рулем автомашины серого цвета гос.номер предположительно 541 ударила мой автомобиль Ваз 21102 зеленого цвета в переднее левое крыло. После этого она вышла из машины и стала звонить по телефону. Через короткое время прибежал парень,осмотрев повреждения на моей машине они сели в машину и скрылись с места ДТП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
эльвира нужина
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 8:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Ищу свидетелей ДТП 31мая2012г. возле магазина 'Люкс' Ответить с цитатой

Анастасия Нужина писал(а):
Ищу свидетелей ДТП 31мая2012г. возле магазина "Люкс" примерно в 9:40 утра девушка за рулем автомашины серого цвета гос.номер предположительно 541 двигаясь задним ходом ударила мой автомобиль Ваз 21102 зеленого цвета в переднее левое крыло. После этого она вышла из машины и стала звонить по телефону. Через короткое время прибежал парень,осмотрев повреждения на моей машине они сели в машину и скрылись с места ДТП.Очевидцев просьба сообщить пот.89053736499 или 89872229124.Анонимность гарантируется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такого не бывает, когда свидетели есть, их анонимными никак не оставить, к сожалению.

Откуда информация описанная в первом посте? Чем не свидетельские показания?
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SP,возможно пострадавшей стороне сказали только то что видели парня,деваху,номер авто и все.Возможно разные люди наблюдали ДТП.Может быть отказались свои данные оставить,может пострадавшая сторона не записала координаты.Может начиталась и насмотрелась разного рода псевдоюридических передач,может быть просто хотят отжать без участия ГИБДД и страховой.Как правило в стрессовых ситуациях люди теряются.
А хороший видеорегистратор помог бы найти уродов.
Желаю пострадавшей стороне скорейшего решения.
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без участия ГАИ, оригинально... отжать денег... тоже... ну не к нам же с этим, у нас итак незаконного хватает


пусть объяснятся
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нафига опрос припилили? до кучи? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SP писал(а):
без участия ГАИ, оригинально... отжать денег... тоже... ну не к нам же с этим, у нас итак незаконного хватает
пусть объяснятся

Предположения мои просто и не более того.Но судя по молчанию автора-тему можно закрывать.
А голосовалка скорее так..."ну это я для себя,чисто поржать"(с) Smile
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу ... даже номер знали лишь предположительно.. и без букв...
потом с ГИБДД видимо поехали по дворам ближайшим .. смотреть тачки... меня по домофону попросили выйти .... у моей 542 номер ... ни марку ни букв не знают ... номер предположительно... так что и мое мнение - если не будет новых показаний и свидетелей - то ничего не выйдет.....

... у самого была похожая ситуация... , машина перед домом стояла... окушка задела.... ладно жена была в этот момент на балконе... и запомнила номера... точно! ... вызвали ГИБДД ... оформили.... .человека нашли ... оформили как ДТП - мне выплатили страховку...


p/s тему закрываем...если кто захочет сообщить - отпишут авторам в ЛС
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Менделеевск.RU -> Ищу тебя! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011