На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Свадьба без границ!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Все обо всем
 
Автор Сообщение
шляпинг-токинг
тот еще выводяга


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 989
Откуда: Лангипас РТ

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хавас, работать, работать и работать...мне даже жаль твой капиталЬ, если он буит Surprised
_________________
Деньги были, Деньги будут, Но сейчас их нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЛОНДИ
Анджелина Джоли


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 780

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАВРИКИЙ

ПОД ВОДОЙ СРЕДИ КОРАЛЛОВ

Жених, невеста, свидетели и регистратор отправляются на глубину на подводной лодке с прозрачными стенами, где и заключают брак под любопытными взглядами коралловых рыбок и гигантских черепах.

Стоимость 1500-2500 евро: все поездки, оформление документов, проведение церемонии, переводчик, цветы, торт, фотосессия, шампанское, романтический ужин и завтрак, прогулка на лодке или конная прогулка, SPA-процедуры для двоих, подготовка платья и костюма к свадьбе, праздничный фуршет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЛОНДИ
Анджелина Джоли


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 780

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШРИ-ЛАНКА

В ТРОПИЧЕСКИХ ДЖУНГЛЯХ

Свадебная церемония – в буддийском стиле. Вместо свадебного транспортного средства используются разряженные в пух и прах….слоны! Жених и невеста в традиционных ланкийских нарядах прибывают к месту бракосочетания на спинах чинно шествующих гигантов. Их встречают танцоры и барабанщики.
Жених и невеста семь раз обмениваются букетом из листьев бетеля, чтобы скрепить союз на семь поколений. Затем их пальцы связывают золотой цепочкой, на которую ведущий церемонии льет воду из серебряного кувшина. Обменявшись кольцами, новобрачные дают друг другу щепоть риса, сваренного в кокосовом молоке, и стакан воды – знак того, что отныне всегда будут заботиться друг о друге. А затем зажигают традиционную масляную лампу – первый огонь в их семейном очаге. Заканчивается церемония романтической прогулкой на празднично у крашенной лодке.


Стоимость – от 2000 евро: оформление документов, проведение церемонии, цветы и украшение зала, шампанское, торт, романтический завтрак и фотосессия с альбомом, прогулка на слонах или на запряженной быками повозке, музыка, катание на лодке и запись церемонии на DVD, иногда – услуги стилиста и парикмахера, свадебное сари для невесты и костюм для жениха, романтический ужин, коктейли для гостей, SPA для двоих и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haos
Житель


Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 99
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шри-Ланка очень очень любопытно))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haos
Житель


Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 99
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шляпинг-токинг писал(а):
Хавас, работать, работать и работать...мне даже жаль твой капиталЬ, если он буит Surprised

Должен быть)) А жалеть ни нада...один раз всё-таки такое)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЛОНДИ
Анджелина Джоли


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 780

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мммммм Пацилуй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шляпинг-токинг
тот еще выводяга


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 989
Откуда: Лангипас РТ

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Haos писал(а):
А жалеть ни нада...один раз всё-таки такое)))

Нда, согласен, тозж такого жы мнения Cool
_________________
Деньги были, Деньги будут, Но сейчас их нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мде....прежде чем делать такую свадьбу, наверно каждый зазырит статистику разводов в первый год.......думаю мой ответ на вопрос "Как я к этому отношусь?" всем понятен....хотя, Блонди, продолжай тему...хорошо что тебе это интерсно
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще скок ане думай не годай, а все равно свадьба пройдет есл не в "Профилактории", то в "Диетке-Мечте- Золотой подкове", ну кто-то мож ДК сниметSmile))
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БЛОНДИ
Анджелина Джоли


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 780

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SP писал(а):
....хотя, Блонди, продолжай тему...хорошо что тебе это интерсно


Да, мне это интересно...Думала что и другим тоже будет любопытно узнать.....Ошибалась Sad А может и нет....Просто неприятен сам факт, что из меня делают провокаторшу какую-то!Вы думаете что я б прям щас замуж побежала? Это оч серьезный шаг в жизни, а я привожу примеры как можно практически за те же затраты отпраздновать это знаменательнейшее событие. Жаль, что истинного смысла никто так и не понял......


P.s.: Завтра буит США Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛОНДИ писал(а):
Да, мне это интересно...Думала что и другим тоже будет любопытно узнать.....Ошибалась Sad А может и нет....Просто неприятен сам факт, что из меня делают провокаторшу какую-то!Вы думаете что я б прям щас замуж побежала? Это оч серьезный шаг в жизни, а я привожу примеры как можно практически за те же затраты отпраздновать это знаменательнейшее событие. Жаль, что истинного смысла никто так и не понял......


P.s.: Завтра буит США Smile



А ты посчитай по пальцам, кто из тебя правокаторшу делает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
БЛОНДИ
Анджелина Джоли


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 780

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROFL немногие...те, кто на форуме чаще бывають Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OAOmarat
ZORRO


Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 312
Откуда: мендельбург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аааа саабражаж да... Cool
_________________
знай, за тобой наблюдают!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛОНДИ писал(а):
ROFL немногие...те, кто на форуме чаще бывають Very Happy


Это намек?!
Нинада!!!!
Я войну у Таттелекома выйграл! Теперь за псещаемость свою отвечаю! Mad ROFL ROFL ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛОНДИ писал(а):
SP писал(а):
....хотя, Блонди, продолжай тему...хорошо что тебе это интерсно


Да, мне это интересно...Думала что и другим тоже будет любопытно узнать.....Ошибалась Sad А может и нет....Просто неприятен сам факт, что из меня делают провокаторшу какую-то!Вы думаете что я б прям щас замуж побежала? Это оч серьезный шаг в жизни, а я привожу примеры как можно практически за те же затраты отпраздновать это знаменательнейшее событие. Жаль, что истинного смысла никто так и не понял......


P.s.: Завтра буит США Smile


слышь а где сша дебил(буш децл)обидился...ждился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011