На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
ревность
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Ищу тебя!
 
Автор Сообщение
яна
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 10:23 am    Заголовок сообщения: ревность Ответить с цитатой

у меня оч ревнивый парень.че с этим делать???он не дает мне спокойно жить!!!а самое ужасное то, что я его люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень часто бывает так, что когда человек очень сильно ревнует, то значит сам не чист в этом плане...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
яна
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 12:03 pm    Заголовок сообщения: ревность Ответить с цитатой

а я считаю что это происходит из-за недоверия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты пробовала разговаривать с ним на эту тему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
simvol@s
Абориген города


Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 9:47 am    Заголовок сообщения: Re: ревность Ответить с цитатой

яна писал(а):
у меня оч ревнивый парень.че с этим делать???он не дает мне спокойно жить!!!а самое ужасное то, что я его люблю


В первую очередь надо с ним поговорить на эту тему во вторых надо искать причину в его психологическом развитии с раннего возраста
скорее всего причина именно там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна, извини за нескромный вопрос... А тебе сколько лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yger писал(а):
Яна, извини за нескромный вопрос... А тебе сколько лет?

Прочитал все здесь....и ygera и simvol_s и яну.....

кароче, ответ на вопрос ей 12...наверноSmile
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zdvig
Житель


Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 86
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть только три варианта:
1. У него была девушка и она его бросила
2. У него не было девушки или друга которому он мог бы доверять, а из-за того, что он никому не мог доверять, у парня возникает недоверие к тебе
3. Возможно ты преувеличиваешь, может быть ты хочешь так думать и из мухи раздуваешь слона.

Да и всем отписавшимся, возраст и пол не имеют отношения, на поведение человека влеяет только собственное человеческое мировозрение, которое складывается из жизненного опыта. Возможно и в 12 лет человек может быть более опытным, чем притарелый люд.
_________________
Я очень положительный - мне на все положить =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zdvig писал(а):
Да и всем отписавшимся, возраст и пол не имеют отношения, на поведение человека влеяет только собственное человеческое мировозрение, которое складывается из жизненного опыта. Возможно и в 12 лет человек может быть более опытным, чем притарелый люд.



Ты глянь какой тонкий психолог! Вам бы, мужчина, на псих. факе преподавать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sash, Zdvig, yger ... несмысловые галюцинации не приветствуются и считаются флудом! ...потому последние посты удалены!
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ писал(а):
Sash, Zdvig, yger ... несмысловые галюцинации не приветствуются и считаются флудом! ...потому последние посты удалены!



А замечание разве неверное было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.mendeleevsk.ru/forum/viewtopic.php?t=589
п.4 - больше напоминать не буду...
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЛОНДИ
Анджелина Джоли


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 780

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООО! УЗНАЮ АДМИНА Wink

ЯНА, ЕСЛИ ТВОЙ ПАРЕНЬ РЕВНУЕТ, ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ТЫ ЕМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА!!! И НЕ СТОИТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ПАНИКУ РАЗВОДИТЬ, ЭТО УЖ ТОЧНО! Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haos
Житель


Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 99
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ян...скажу так....ревность бывает разная....в твоем случае лучше наверно вам разойтись ибо в будущем он жизни тебе не даст как бы жестоко это не звучало. Ты говоришь что любишь его? А он тебя? Любит? Ты в этом точно уверена? Ревность не всегда значит любовь....говорят что Любовь подразумевает собой такие вещи как Доверие, без доверия друг к другу никакой любви у вас не получится. Можешь попробовать обьяснить ему это, но помоему ничего у тебя не выйдет.
Вот моя девушка...иногда упрекает меня что я её практически не ревную...я её понимаю)) Боится наверно что мол раз не ревнует значит не любит. Просто я ей полностью доверяю и не мучаюсь вопросами почему она задержалась на работе и т.д. и т.п.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЛОНДИ
Анджелина Джоли


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 780

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Haos писал(а):
Вот моя девушка...иногда упрекает меня что я её практически не ревную...я её понимаю)) Боится наверно что мол раз не ревнует значит не любит. Просто я ей полностью доверяю и не мучаюсь вопросами почему она задержалась на работе и т.д. и т.п.


ЛЮБОПЫТНО... Embarassed ТАК ЗНАЧИТ ВСЕ-ТАКИ ТЫ ЕЕ ПОНИМАЕШЬ?! ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ЭТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ ТЕБЕ ДАВАТЬ ЕЙ ПОВОД ДЛЯ РЕВНОСТИ, НУ ТАК, ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ)) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Ищу тебя! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011