На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Сериалы
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Киномания
 
Автор Сообщение
Gap In The Fence
Абориген города


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Вт Dec 14, 2010 8:43 pm    Заголовок сообщения: Сериалы Ответить с цитатой

кто какие смотрит, кто какие любит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Вт Dec 14, 2010 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нравился "LOST"
сейчас посматриваю ТНТшные... так... поржать... без напряга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
БЛОНДИ
Анджелина Джоли


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 780

СообщениеДобавлено: Вт Dec 14, 2010 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОДСЕЛА НА "ДНЕВНИКИ ВАМПИРА" Smile

И, СОГЛАСНА С ЮГЕРОМ Smile НА ТНТ МОНА И "ИНТЕРНЫ" ПОСМОТРЕТЬ, И "УНИВЕР" (ПОДСТАВА-ПОДСТАВ Very Happy )...))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Вт Dec 14, 2010 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Универ" посматриваю,тоже "чиста поржать" Very Happy
"Интерны" тоже,но там только ради Охлобыстина стоит смотреть.
А так зомбоящик в топку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рина
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Dec 15, 2010 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HOUSE M.D. на Домашнем. Только что закончился 6 сезон. и "Интерны". Охлобыстин - супер зав. отделением)))
Вернуться к началу
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Ср Dec 15, 2010 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

the Crowd (Компьютерщики) - очень отпадная штука (водится в инете и далеко за полночь по ДТВ или ТНТ ..не помню)
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Чт Dec 16, 2010 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теория большого взрыва Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StandAloneComplex
Заслуженный горожанин


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Чт Dec 16, 2010 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаус, Теория большого взрыва, Солги мне, Мертвые как я, Декстер, Во все тяжкие, все ненавидят Криса, Как я встретил вашу маму. Смотрю все в инете или в переводе кураж бамбея, или от лост фильма. Отечественные сериалы не перевариваю) За исключением интернов))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шилка
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Пт Dec 17, 2010 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хауз, Обмани меня, Теория большого взрыва, Дневники вампира, Город хищниц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gap In The Fence
Абориген города


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во все тяжкие, Герои, Город хищниц, Доктор Хаус, За Гранью, Звёздный Крейсер Галактика, Звездные врата: Вселенная, Иерихон, Каприка, Мгновения грядущего, Обмани меня, Притяжению вопреки, Терминатор: хроники Сары Коннор, Футурама, Ходячие мертвецы, Хранилище 13, Вавилон 5, Звёздные Врата, Звёздный Путь: Энтерпрайз, Калифорникейшн, На краю Вселенной, РеГенезис, Сообщество, Сплетница. Может ещё чего забыл.
на очереди Декстер и Визитеры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yalo
Житель


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реальные Пацаны рулит,остальное УГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yalo писал(а):
Реальные Пацаны рулит,остальное УГ
+1 за "Реальных пацанов", сначала не понял думал клон "Школы" чтоль, а при нормально просмотре всей серии понял, что за фильмец.

Колян знает тропинки волшебных полян =)

Кстати, заметно, как изменяется стиль съемок. Первые серии были более интерактивные, чтоль, последние стали уже повествовательными.
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще стараюсь не захламлять свою голову просмотром сериалов, но тут уж друзья посоветовали, и я решилась. "Остров ненужных людей". Я бы поставила ему оценку 3 из 5. О том, что потратила на просмотр этого сериала своё время, не жалею, но и восторга особого не испытываю. Плюсы:
1. Задумка хорошая в принципе (любителям сериал "LOST", наверно, понравится);
2. Актёры здесь снимаются "незаезженные", и это радует, потому что уже начинает раздражать, когда, например, тот же Безруков играет Есенина, Пушкина, Высоцкого, Христа и т.д. Из старых актёров порадовал игрой Панкратов-Чёрный.
3. Есть интрига и загадочность, поэтому сериал хочется досмотреть до конца, чтобы узнать, чем же всё дело кончится.
Минусы:
1. Больше всего не понравилось то, что весь сериал тянут-тянут время, а потом, как у нас любят делать, всё в одной-двух сериях скомканно заканчивается;
2. Не все актёры играют на +5 (так и хочется им крикнуть: "Не верю!").
3. Есть в сериале несостыковки.
4. Некоторые моменты предсказуемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айдар Латыпов
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

закрытая школа то же норм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас подсела на американский сериал "Побег из тюрьмы". Очень интересно. Наши слизали не только сюжет, но и даже мелкие детали. Но американский снят в разы лучше. Знаю, чем закончится, но всё равно смотрю.
_________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Киномания Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011