На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
флеш мр3 плееры и не тока
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Мобильный мир
 
Автор Сообщение
DoMaSkus
Житель


Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 143
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, вот ещё миксер покупали, тоже рассыпался)))) кароче смех)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хы.. даже офиц.сайта нетSmile Фирма, вроде как, английская, и все... дальше история умалчивает.
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DoMaSkus
Житель


Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 143
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только в Эльдорадо можно было эту фирму найти)) напрашивается вопрос - Не сами ли они это клепали?)) Да и врятли фирма английская.. скорее Китай... там любят такое делать.. просто бренд нацепили, что бы цивильно было)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DoMaSkus писал(а):
...Крайне недоволен был покупкой газплиты той же фирмы) вся рассыпалась) что сказать Made in ЭльдорадоWink Ща вроде прикрыли эту шарашку.. не продают эту фирму)

Я так понимаю финансовый вопрос толкнул тогда на сей бездумный поступок?
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да "полюбому", финансовый...- не финансовый, любая вещь стоит своих денег. Ноут у меня - Acer, любимая машина - OPEL, марки от которых некоторые говорят:"Фу", и воротят нос. А меня они всегда устраивалиSmile
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DoMaSkus
Житель


Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 143
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tweaker писал(а):
DoMaSkus писал(а):
...Крайне недоволен был покупкой газплиты той же фирмы) вся рассыпалась) что сказать Made in ЭльдорадоWink Ща вроде прикрыли эту шарашку.. не продают эту фирму)

Я так понимаю финансовый вопрос толкнул тогда на сей бездумный поступок?
да как бы не финансовый, она стоила не так уж и дешего, просто тогда только появилась эта фирма... повелись на красивый вид) да и фиг с ней) терь тока бренды мировые берем.. на ошибках учаться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Я тут живу


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 301
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и с мировым брендом пролететь Smile ,это как повезёт.У сестрёнки телевизор Эленберг лет 6-7. 71см. диагональ.и нормально ,не сломался.У зятя плазма крутая Пионер. и гнездо антенное отпаялось Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю, у меня используется уже много лет телик Sharp 21" и Thomson 72см(сборки Калининград) А люди с плазмами парятся. Так что "раз - на раз", но удовольствие от использования - побеждаетSmile
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SP писал(а):
Ноут у меня - Acer, любимая машина - OPEL, марки от которых некоторые говорят:"Фу", и воротят нос. А меня они всегда устраивалиSmile

Acer очень хорошие ноуты делает,как и HP.Проверено временем. Smile
К примеру Гнусмас хорошую оперативку делал,не знаю как сейчас.Мыша у меня Митсуми,работает как часы.Я долго ржал когда один "умник" сказал,что "это фуфло сдохнет через год",а она пашет уже лет 6(ну нравится она,удобная не хочу менять).
А немцы всегда очень хорошие авто делали и делают.У меня правда чистокровная японка,но отношусь очень адекватно к выбору каждого.
Вот ТАЗы ну хоть убей не перевариваю хронически.Ну не машина это.Владельцев сиих средств прошу не обижаться,я вас понимаю-в основном играет роль финансовая составляющая.
DoMaSkus писал(а):
... повелись на красивый вид) да и фиг с ней) терь тока бренды мировые берем.. на ошибках учаться)

Как сороки значит повелись Smile Я обычно по рекомендациям и отзывам выбирал технику.Стиралку LG взял,узнал что сборка корейская и турецкая есть,упор был сделан на корейца(турки мухлевали) и конечно же плюсом то,что владелец магазина и его персонал себе такие же взяли.Пылесос вообще свезло взять индонезийской сборки-Хитачи.
Химик писал(а):
Можно и с мировым брендом пролететь Smile ,это как повезёт.У сестрёнки телевизор Эленберг лет 6-7. 71см. диагональ.и нормально ,не сломался.У зятя плазма крутая Пионер. и гнездо антенное отпаялось Smile

Согласен,сейчас шансы пролететь увеличились,но надо еще смотреть что за бренд и где собирали.Даже у брендов есть минусы.Одни фирмы сильны в видеотехнике,у других разработки хорошие в бытовой и т.д.Не всем дано делать хорошие ТВ и одновременно пылесосы.К слову сказать Гнусмас с Лыжиной редкостное говно клепает в пылесосостроении.
SP писал(а):
Поддерживаю, у меня используется уже много лет телик Sharp 21" и Thomson 72см(сборки Калининград) А люди с плазмами парятся. Так что "раз - на раз", но удовольствие от использования - побеждаетSmile
Smile Ну дык это бренды суперстар,пусть даже и калининградской сборки. Томсон вообще отличный выбор.А сейчас китай стал мухлевать жестко.
Так что всем удачного выбора в огромной массе техники и не попадайтесь на удочку вируса потреблятства.Smile
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Томсон - фирмы тоже сейчас нет, даже сайта не нашел.

Шарп еще держится. Круче всех у меня в рекордсменах 20летний Самсунг, видать хорошо обмыли. Купили сразу после цветастого Витязя (тот который 50 кг весил), один раз поменяли ТВС, и один раз пульт.
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SP писал(а):
Томсон - фирмы тоже сейчас нет, даже сайта не нашел.
Шарп еще держится. Круче всех у меня в рекордсменах 20летний Самсунг, видать хорошо обмыли. Купили сразу после цветастого Витязя (тот который 50 кг весил), один раз поменяли ТВС, и один раз пульт.

Как нет,они живее всех живых.:
http://www.thomsontv.eu/
Это ссылка только на ТВ аппаратуру.
Еще они умудрились купить АН "Рейтер" в 2008 году,плюс у них в собственности заводы по выпуску оборудования для натовской техники(радиосвязь).Выпустили в 2012 году линейку смартфонов.В Польше у них огромный завод по выпуску кинескопов.
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Мобильный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011