На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Ах, эта музыка свела меня с ума!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Все обо всем
 
Автор Сообщение
Стрекоза
Житель


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yalo писал(а):
Возможно я просто люблю слушать музыку,Громко!
И не какая коза мне не запретит.Вы тут(на форуме) только жужите ,а выйти на улицу и сделать замечание - боитесь.Лежите зубами скрипите а сказать боитесь


Живя в социальной среде надо учитывать его правила поведения, культуру. Естественно хочется многого! Сейчас стоит такая жара, но никто же голышом по улицам не бегает. И никто не справляет нужду под ближайшим кустиком, потому что ну ХОЧЕТСЯ ОЧЕНЬ!! Если уж вам нравится, yalo , слушать громко музыку, есть наушники. Так как на вас одного, кто любит громко слушать музыку, 100 человек предпочитающих тишину. Вы же в конце концов не в тайге отшельником живете!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрекоза
Житель


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yalo писал(а):
а выйти на улицу и сделать замечание - боитесь.Лежите зубами скрипите а сказать боитесь


А вы не подумали, что людям завтра рано-рано на работу, пока соберешься, оденешься, выйдешь, устроишь мозготрякску таким баранам, весь сон пропадет. Либо у людей дома маленький ребенок, которого нельзя оставлять одного. Хотя по вашим комментам, у меня осталось впечатление, что вы нигде не работаете и детей скорее у вас нет. И скорее объяснять вам толку нет, все равно не поймете. Вырастете - поговорим. Cool А на счет бояться, и не таких уже разгоняла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011