На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Новые производства в России
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Экономика/финансы
 
Автор Сообщение
lexx
из местных краев


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 680
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что вы там разоблачили?
_________________
Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете. ( М. Ганди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та вас разоблачили, осподя, ушки ФрицМоргена, торчащие из ваших опусов чуть более чем полностью.
Цитата:
Изучив приемы софистики и написав на эту тему немало статей, сам почти всегда употребляет эти приемы в дискуссиях. Спорить с ним сколь-нибудь серьезно не имеет смысла: увидев ошибку в ваших рассуждениях, он просто использует её, а серьезный и основательный подход он просто проигнорирует. Из-за этого у хомячков создается иллюзия, что Фриц Морген всегда и во всем прав.

http://lurkmore.to/%D0%A4%D1%80%D0%B8%D1%86_%D0%9C%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%BD
Ну это и так было понятно, просто теперь стало ясно откуда методичка Smile))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy

по смайлу клацнете там о другом засланце написано Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexx
из местных краев


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 680
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказать, наверно, уже совсем нечего))))
Раз так прицепились к моей личности))))
Ну вам, Аленушка, безусловно, лучше меня известно какими я пользуюсь методичками))))

Могу сказать одно, раз он патриот России и ему ненавистен вой либерального хомячья (хотел сказать жесче, но вспомнил что я тут модер Very Happy ) - мне с ним по пути Smile

А методички я и сам могу писать Wink
К тому же тут никакой сложности и нет - с помощью логики и фактов легко выявляется истина, которая вам (благодаря объяснениям ваших навального и шульца) поперек горла Smile

И по поводу вашего лурка... на заборе тоже много чего написано, читайте Wink
_________________
Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете. ( М. Ганди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexx
из местных краев


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 680
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Dec 02, 2013 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обзор новых производств: ноябрь 2013 г.
http://sdelanounas.ru/blogs/44333/
_________________
Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете. ( М. Ганди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexx
из местных краев


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 680
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Dec 30, 2013 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Татарстане поставлена под напряжение новая ПС 500 кВ Елабуга
http://energo-news.ru/archives/115672
_________________
Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете. ( М. Ганди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexx
из местных краев


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 680
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обзор новых производств: декабрь 2013 г.
http://www.sdelanounas.ru/blogs/45630/
_________________
Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете. ( М. Ганди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexx
из местных краев


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 680
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Чемезов открыл в Набережных Челнах новый корпус СП КАМАЗа и немецкого концерна Zahnrad Fabrik
http://www.business-gazeta.ru/article/95726/

_________________
Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете. ( М. Ганди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется Lexx немного лукавит, создав эту тему.... ибо открытие всяких предприятий и производств есть всегда, было и будет....
Надо наравне тогда давать материалы о закрытии, банкротстве ранее сильных и крупных предприятий... например тот-же ЗИЛ в Москве итд
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Псссс,Админ! Smile
Это будет не совсем кошерно по отношению к форумчанам.
А вдруг они загрустят и у них начнется тоска и печаль,ведь так прекрасно все в нашей стране. Very Happy
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ просто не знаком с первоисточником http://fritzmorgen.livejournal.com/
Вот тута вся мякота то, читайте и радуйтесь что живете в самой богатой, независимой и благополучной стране мира. Где чистые улицы, прямые дороги, каждый день новое предприятия на стопицоттыщ рабочих мест, нет госдолга, а ВВП так и прет, так и прет, вверх разумеется. Ааа, ну и все золото всех олимпиад безусловно тоже наше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне, в отличии от некторых, нет нужды привлекапть какие то источники и чужие мнения, я самодостаточен и нахожусь в том возрасте, когда могу иметь свою точку зрения, не зависящую от каких то ссылок
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 6:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ писал(а):
нет нужды привлекать какие то источники и чужие мнения, я самодостаточен

А как это? Вообще ничего не читаете? Только то, что сами написали, так что ли? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
Админ писал(а):
нет нужды привлекать какие то источники и чужие мнения, я самодостаточен

А как это? Вообще ничего не читаете? Только то, что сами написали, так что ли? Shocked

Читаю, но не слепо верю в написанное. Сам определяю что считать первоисточником. И сказано было именно в контексте разговора с Lexx, а вы тут начинаете мне какие то первоисточники тыкать - опять же по вашему мнению.
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexx
из местных краев


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 680
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ писал(а):
мне кажется Lexx немного лукавит, создав эту тему.... ибо открытие всяких предприятий и производств есть всегда, было и будет....
Надо наравне тогда давать материалы о закрытии, банкротстве ранее сильных и крупных предприятий... например тот-же ЗИЛ в Москве итд

В чем лукавство? Содержание темы не соотвествует названию? Smile

Вон сколько форумчан кричат что все разваливается и ничего нового не строится. Только вот с фактологией почему-то проблемы, голословны получаются высказывания. Иначе давно бы уже как контраргументы привели и списки развалившихся предприятий и опровергли выложенные мной материалы.

Я же свою позицию подтверждаю фактами. Вон пожалуйста - ссылки, фотки. В среднем около 30 новых крупных производств в месяц.

Админ писал(а):
ибо открытие всяких предприятий и производств есть всегда, было и будет....

С этим, кстати, не согласен.
В 90ые много ли производств строилось? А развалены были тысячи.
Благо сейчас картина поменялась кардинально, что и хочу подчеркнуть.

PS: Радует меня открытие новых производств ... особено крупных ))) Вижу в этом проявление возрождения России.
_________________
Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете. ( М. Ганди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Экономика/финансы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011