На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Хотите задать вопрос Привалову? У вас есть такая возможность
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика
 

А Вы зададите свой вопрос Главе города?
Да
100%
 100%  [ 6 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Еще не поределился
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 6

Автор Сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По воде тоже ничего нового. Всё это отговорки.
Порадовала цитата:
Цитата:
Нас обвиняют в том, что мы их заставляем «воевать» с соседями-должниками. Но ведь квартира – их собственность, так почему же они не могут навести порядок в своем доме?

У меня встречный вопрос, почему же руководство не может навести порядок в городе, в частности с долгами по ЖКХ? Почему не выселяют этих супер должников? А про заглушки, которыми "занимаются", их реально кому-нибудь поставили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый участок (именно новый, с нуля в поле) дороги в д. Икское Устье.
Хотя.... были бы средства, я бы тож до своей дачи прямой участок построил, но теплица важнее, коплю деньги на нее.
Вспомнился вот этот ( http://irc.lv/video?id=anVPrBtw9cEV ) ролик.
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
ый вопрос, почему же руководство не может навести порядок в городе, в частности с долгами по ЖКХ? Почему не выселяют этих супер должников? А про заглушки, которыми "занимаются", их реально кому-нибудь поставили?

... ну наверное это риторический вопрос, ибо здесь вам на него никто не ответит )))


кстати, за лучший вопрос должны были пару билетов в Ривьеру подарить, интересно - кому и за какой вопрос
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу обналичить билеты.
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получил ответ на один из вопросов.Смеялся много.Давно такого бреда не читал.Привалов отжигает.Согласен с ним только на счет ТСЖ,тут он прав абсолютно.Для населения городка ТСЖ страшнее чупакабры.
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жасурбек
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 10:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Админу, переслать главе администрации И.А. Привалову. Ответить с цитатой

Иван_Лонин писал(а):
Правдин писал(а):
Хотелось бы получить ответы на следующие вопросы:

Куда уходят налоги с магазинов Эльдорадо, Магнит, Камилла, Народный, Челны-хлеб, с Казанских аптек и других магазинов и аптек, предприниматели, которых зарегистрированы вне Менделеевска, и, какую сумму они в денежном выражении составляют?

Выручка с их продаж остается в Менделеевске?

Попадает ли от этих точек, какая-то часть налогов в бюджет Менделеевска? Сколько это будет в рублях?

Куда идут налоги с зарплат менделеевских работников, обслуживающих эти точки?

Желательно, чтобы все ответы были опубликованы на местном сайте.

эльдорадо это франшиза - работает местный ИП. все остальное, насколько я знаю, зарегистрировано в других городах и все налоги и выручка идут в другие города, зарплата работников тратиться в основном по месту жительства работников.

Зачем задавать вопросы на которые сами знаете ответы? или предлагается долго возмущаться тем, что нет своих крупных магазинов и позакрывать те что есть? Smile лучше станет что-ли? откройте свой гипермаркет с "ценами для пенсионеров" какие проблемы то?


Вопрос был, не где тратится зарплата работников, а куда уходит подоходный налог с зарплат работников.
И все ответы бы надо видеть в цифрах, в рублях сколько теряет район от сетевых ритейлеров.
Но такие вопросы бы и не попали в его блиц-интервью.
(вообще этот весь Ваш коментарий уважаемый Иван_Лонин, на уровне детского сада, по моему понятно что за вопросы)
Возмущение не в том есть ли у кого то свои магазины и что то закрывать, а деньги должны все оседать в бюджет того района где открыт бизнес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 7:32 am    Заголовок сообщения: Re: Админу, переслать главе администрации И.А. Привалову. Ответить с цитатой

Жасурбек писал(а):
Иван_Лонин писал(а):
Правдин писал(а):
Хотелось бы получить ответы на следующие вопросы:

Куда уходят налоги с магазинов Эльдорадо, Магнит, Камилла, Народный, Челны-хлеб, с Казанских аптек и других магазинов и аптек, предприниматели, которых зарегистрированы вне Менделеевска, и, какую сумму они в денежном выражении составляют?

Выручка с их продаж остается в Менделеевске?

Попадает ли от этих точек, какая-то часть налогов в бюджет Менделеевска? Сколько это будет в рублях?

Куда идут налоги с зарплат менделеевских работников, обслуживающих эти точки?

Желательно, чтобы все ответы были опубликованы на местном сайте.

эльдорадо это франшиза - работает местный ИП. все остальное, насколько я знаю, зарегистрировано в других городах и все налоги и выручка идут в другие города, зарплата работников тратиться в основном по месту жительства работников.

Зачем задавать вопросы на которые сами знаете ответы? или предлагается долго возмущаться тем, что нет своих крупных магазинов и позакрывать те что есть? Smile лучше станет что-ли? откройте свой гипермаркет с "ценами для пенсионеров" какие проблемы то?


Вопрос был, не где тратится зарплата работников, а куда уходит подоходный налог с зарплат работников.
И все ответы бы надо видеть в цифрах, в рублях сколько теряет район от сетевых ритейлеров.
Но такие вопросы бы и не попали в его блиц-интервью.
(вообще этот весь Ваш коментарий уважаемый Иван_Лонин, на уровне детского сада, по моему понятно что за вопросы)
Возмущение не в том есть ли у кого то свои магазины и что то закрывать, а деньги должны все оседать в бюджет того района где открыт бизнес.

каков вопрос - таков ответ Wink
Так пусть великий вождь и учитель ЗЮ примет новые законы... делов то Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жасурбек
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 10:01 am    Заголовок сообщения: Re: Админу, переслать главе администрации И.А. Привалову. Ответить с цитатой

Иван_Лонин писал(а):
Жасурбек писал(а):
Иван_Лонин писал(а):
Правдин писал(а):
Хотелось бы получить ответы на следующие вопросы:

Куда уходят налоги с магазинов Эльдорадо, Магнит, Камилла, Народный, Челны-хлеб, с Казанских аптек и других магазинов и аптек, предприниматели, которых зарегистрированы вне Менделеевска, и, какую сумму они в денежном выражении составляют?

Выручка с их продаж остается в Менделеевске?

Попадает ли от этих точек, какая-то часть налогов в бюджет Менделеевска? Сколько это будет в рублях?

Куда идут налоги с зарплат менделеевских работников, обслуживающих эти точки?

Желательно, чтобы все ответы были опубликованы на местном сайте.

эльдорадо это франшиза - работает местный ИП. все остальное, насколько я знаю, зарегистрировано в других городах и все налоги и выручка идут в другие города, зарплата работников тратиться в основном по месту жительства работников.

Зачем задавать вопросы на которые сами знаете ответы? или предлагается долго возмущаться тем, что нет своих крупных магазинов и позакрывать те что есть? Smile лучше станет что-ли? откройте свой гипермаркет с "ценами для пенсионеров" какие проблемы то?


Вопрос был, не где тратится зарплата работников, а куда уходит подоходный налог с зарплат работников.
И все ответы бы надо видеть в цифрах, в рублях сколько теряет район от сетевых ритейлеров.
Но такие вопросы бы и не попали в его блиц-интервью.
(вообще этот весь Ваш коментарий уважаемый Иван_Лонин, на уровне детского сада, по моему понятно что за вопросы)
Возмущение не в том есть ли у кого то свои магазины и что то закрывать, а деньги должны все оседать в бюджет того района где открыт бизнес.

каков вопрос - таков ответ Wink
Так пусть великий вождь и учитель ЗЮ примет новые законы... делов то Very Happy

Вопрос был один и понятен о чем спрашивают - куда деваются деньги, которые по сути должны быть в районе, а Ваша цитата на вопрос вообще ушла куда то в лес.
Уважаемый Вам сколько лет? Вы в какой стране живете? Как будто не знаете - законы принимают только Медвепуты со своей партией жуликов и воров( кого мы все с вами успешно избираем уже 20 с лишним лет, под разными названиями) и все законы они делают только под себя. Еще не одного закона для народа не было.
Вы так говорите, что "учитель Зю" правит страной и он виноват во всех идиотских законах и в том, что народ живет в дерьме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чет я невнимательно прочитал ответ... мне сегодня указали на детали в которых как известно спрятался дьявол
Цитата:
- Больше года назад многодетные семьи по федеральной программе получили участки около ипподрома под строительство. До сих пор там нет не только газа, но даже электричества и воды. Что-то строить в таких условиях крайне затруднительно. Есть ли график подвода коммуникаций? (Иван Лонин)

- Все многодетные семьи получили земельные участки. Данный участок около ипподрома входит в Енабердинское поселение. Мы внесли документы в Госсовет РТ, чтобы эти земли ввести в город, но это длительный процесс. В 2014 году запланировано проведение к этим земельным участкам электричества. Дальше будем работать над проведением газа и воды.

- А зачем обязательно вносить в черту города? От этого все процессы ускорятся?

- Во-первых, некоторым важно, чтобы они и их дети были прописаны в городе. Во-вторых, этот коттеджный поселок находится на землях сельхозназначения. И пока мы не переведем эти земли в городскую черту, мы даже адрес не можем дать, не можем прописать там людей. А чтобы газовики смогли подвести туда газ, они должны заключить договор с каждым земельным участком. И самое близкое, к чему его можно присоединить, это Менделеевск. Но я уже предвижу, на что будут жаловаться: электроэнергия и налоги на землю в городе дороже, чем в сельской местности…

какое нафиг енабердино около ипподрома? вспомнил, что еще до оформления документов специально интересовался включены ли участки в черту города Менделеевска - под них специально границу города двигали больше года назад!
все остальные умозаключения про налоги и прочее вообще не в тему...

Может кто в курсе что там за участки в районе Енабердино хотят снабдить коммуникациями вместо тех которые надо? и кто их собственник?

UPD: точно знаю, что еще в районе Тихоново так-же многодетные участки получали, но это опять же сильно не Енабердино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалкая пародия на то, как Путин отвечает на вопросы населения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 8:17 pm    Заголовок сообщения: Жасурбеку Ответить с цитатой

Жасурбек, на этом форуме я впервые был понят на 100 процентов, именно Вами. Ваше разъяснение о наполнении бюджета района, и про возможности Зюганова, это как раз то, на что я хотел обратить, и обращаю внимание читателей.

Жаль, что Вы не находите нужным выступать со своей позицией в других темах форума, ее в них крайне не хватает. И только эта тема, чем-то побудила Вас высказать свое мнение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, я даже подумала что Правдин и Жасурбек это один и тот же человек, настолько ваши мнения совпали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
Честно говоря, я даже подумала что Правдин и Жасурбек это один и тот же человек, настолько ваши мнения совпали.

ну с умным человеком всегда приятно поговорить - поэтому многие общаются с зеркалом или внутренним голосом Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я без всякого подкола. Почти уверена была что Правдин просто перелогинился, честное слово. Хорошо же встретить единомышленника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 10:25 pm    Заголовок сообщения: Админу, Аленушке, Лонину Ивану. Ответить с цитатой

Аленушка и Иван, Вы опять переходите на обсуждение личных особенностей собеседника., нарисованных Вами.
Прошу Админа развеять подозрения Аленушки. Комментарий Жасурбека, похоже с другого города? Определить это в Ваших силах?

Понимание недостатков в правилах наполнения бюджетов провинциальных районов, и про возможности Зюганова не только совпали с Жасурбеком, но и являются фактом. Про бюджеты районов в том же ключе, на ТВ рассказывал и лидер ПАРНАСа Владимир Рыжков. Хоть он и за капитал, но в этом вопросе он тысячу раз прав. Москва грабит провинцию, значит и всех провинциалов.

А с такими подозрениями, как Ваши, можно выходит любой провокационный комментарий списать на любого человека? Я уже думал, что вылез из вашей плевательницы, ан нет.

Неужели Аленушка Вы находите, что про меня мало было наговорено плохого, тут еще Вы подкинули версию, очень, желанную для Лонина, коль он её уже выдает за истину. Вам-то она зачем?? Что то, какая-то у Вас плохая забава? Оспаривайте мысли собеседника, а не разглядывайте его прыщи и не стройте поганые версии о нем. Лучше бы дали ответы на вопросы, заданные мною в теме коммунисты.

Опять вынужден оспаривать мысль Лонина, я не согласен с его второй частью мысли:
Цитата:
ну с умным человеком всегда приятно поговорить - поэтому многие общаются с зеркалом или внутренним голосом

и отвечаю – общаются Иван с зеркалом или внутренним голосом не многие, а единицы. И нахожу себя в числе многих неспособных, к указанному Вами виду общений. Вы, наверно заметили, что больше всего я общался с Иваном Лониным? Но, он же не зеркало?

Однажды Вы заявили -
Цитата:
не люблю намеков
, а сами сыпите фразами имеющими неоднозначное прочтение. Одно из них походит на обвинение Святой Инквизиции.

Если, что-то есть ко мне, пишите в теме коммунисты. Эту тему я покидаю, так как разговор вышел за рамки основной темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011