На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
День рождения сайта - 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Обсуждение работы сайта
 
Автор Сообщение
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
Оксана, надеюсь, это комплимент? Smile))А кто это Рогатка?

Конечно, комплимент. Нравится мне Ваши комменты читать. Вы женщина (девушка?) с юмором. А Рогатка - это, Tweaker. Умные вещи говорит. И менталитет не местный, сразу видно.
Блин, я неправильно перевела. Он, наверно, взял такой ник, подразумевая не рогатку, а утилиту для настройки ос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана Канахина писал(а):
Я бы хотела на двух интересных людей форума посмотреть "живьём": Алёнушку и Рогатку.

... ну чтоб на кого то посмотреть - минимум нужно прийти самой )))
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tweaker значит умный, а я с юмором? Я тоже претендую на звание умной Smile)) (Счас придет Админ и всех порубит за флуд Smile))
Мне кажется что собираются на встречи сайта друзья, они знают друг друга, и все такое. Посторонние, как я, почувствуют себя не в своей тарелке. И вообще часто выход в офлайн приносит разочарования Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
собираются на встречи сайта друзья
на встречи сайта собираются пользователи сайта
никто никого не гонит, не смотрит в сторону "новых людей" косо и т.д. и т.п. Атмосфера всегда дружелюбная и товарищеская! Да ведь, Админ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yger писал(а):
Атмосфера всегда дружелюбная и товарищеская! Да ведь, Админ?

... конечно!!! Yahoo!
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и правильно говорить не "офлайн", а "реальная жизнь" Wink чувствуете разницу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Я тут живу


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 301
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И город наш маленький на лицо все друг друга знают.Есть общие знакомые,друзья,сослуживцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ писал(а):
yger писал(а):
Атмосфера всегда дружелюбная и товарищеская! Да ведь, Админ?

... конечно!!! Yahoo!

После наших праздников все на одно лицоSmile Рашен водка
Никаких тебе тебе частушек, выступлений у микрофона, только расслабон, мясо, балалайка...
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):
И город наш маленький на лицо все друг друга знают.Есть общие знакомые,друзья,сослуживцы.

И? Какой вывод?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Я тут живу


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 301
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все уже друг друга заочно знают.И у кого какие взгляды, интересы.Проблем с общением не будет ,при встрече в живую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):
Все уже друг друга заочно знают.И у кого какие взгляды, интересы.Проблем с общением не будет ,при встрече в живую.

Ага, а с теми, с кем на форуме ярые споры происходят, драки не будет?))))))
"У вас несчастные случаи на стройке были?..." ("Операция "Ы" и другие приключения Шурика")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Я тут живу


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 301
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После 100 гр. Брудершафта,братания Smile какие драки.И если видишь живого человека.А не -непонятный и мрачный ник как у некоторых(в жизни весёлых и улыбчивых) ,совсем другое отношение будет.И на сколько я знаю участников в живую и сужу по вашим фото ОксанаRose .Все нормальные ,адекватные приятные люди.Пусть и со своим сформировавшимся личным мнением.

Последний раз редактировалось: Химик (Чт Май 09, 2013 9:23 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая прелесть Smile))
Оксана, приходите, и я тогда пойду, будем две девочки Smile) С ребенком пусть муж с сыном посидят Smile)


Последний раз редактировалось: Аленушка (Чт Май 09, 2013 9:14 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
Какая прелесть Smile))

Да Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 что-то не получается, перенесем на более теплое время
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Обсуждение работы сайта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011