На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
БОБОВКИНА Татьяна Васильевна разыскивает родственников

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Ищу тебя!
 
Автор Сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 10:54 am    Заголовок сообщения: БОБОВКИНА Татьяна Васильевна разыскивает родственников Ответить с цитатой

Цитата:
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ города МЕНДЕЛЕЕВСК!!! Моя соседка Христофорова Татьяна Васильевна в девичестве БОБОВКИНА 1952 года рождения разыскивает своих родствеников или друзей. Она жила на улице КАРПОВА ,РОДИТЕЛИ ЖИЛИ ПОСЛЕДНИЙ АДРЕС-Строителей(Чаловского)дом 4 БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ОТЗОВИТЕСЬ ОЧЕНЬ БУДЕМ ЖДАТЬ ...

запись перенесена из гостевой книги....
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
llbryz
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Dec 12, 2012 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама Татьяны и брат по-прежнему проживают по ул.Чоловского, 4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рафина Гаранина
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я знаю Татьяну Бобовкину, я тоже жила на ул.Карпова и наши семьи дружили. Дядя Вася умер уже давно, а в прошлом году умерла тётя Галя, остался в живых только брат Татьяны -Владимир.Как живёт Татьяна, как её сын Андрей? Если ответите, буду рада.
Хусаинова Рафина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Ищу тебя! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011