На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Об Управляющих компаниях
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> ЖКХ
 
Автор Сообщение
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 9:07 am    Заголовок сообщения: Re: Новая религия :)) гыгы Ответить с цитатой

Gap In The Fence писал(а):

никуда никого не звали, всё уже раскидали. часть города будет обслуживать РСУ карповского завода

Прежде чем ликвидироваться - УК должна уведомить собственников,отчитаться о проделанной работе.Собственники проводят собрание,51% голосов выбирают "кому отдаться".Навязывание и распределение свыше методов управление домом необоснованно и незаконно.Другой вопрос-в деревне можно пользоваться правовой безграмотностью.Что за РСУ завода им.Карпова? Где находятся,какую часть городка будут обслуживать?На основании какого постановления?Где официальная информация? Буду признателен за предоставленные данные Smile
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StandAloneComplex
Заслуженный горожанин


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Где официальная информация?

Официальной нет как всегда) Глава сказал, значит так и будет.
Будет одна УК Нептун, если конечно Тогулев справится со своими слабостями)
Обслуживать будут действительно две) четких границ еще нет, но предварительно старая часть заводу, новая РСУ. Причем само РСУ особо желанием не горит, но раз батька сказал...)
Самое интересное, что в этом месяца ОДН не рассчитал точнее коэффициент выставили единицу, опять таки по приказу главы, что бы народ не возмущался. Зато не распределенную сумму потом обещал посадить все равно ( то есть перерасчет с плюсом что-то около 954тыс.).
З.Ы. потом после выборов)))
З.З.Ы. Кто не в курсе советник по таким делам у главы на сколько я знаю Юсупов, тот самый что директор Прогресса Жилсервис+ и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VB
Я тут живу


Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 1:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Новая религия :)) гыгы Ответить с цитатой

Как политика перешла с проблемы ЖКХ Very Happy

Tweaker писал(а):

Прежде чем ликвидироваться - УК должна уведомить собственников,отчитаться о проделанной работе.

Может и должна, только их ими уже и не пахнет там где они сидели.

Tweaker писал(а):

Навязывание и распределение свыше методов управление домом необоснованно и незаконно.Другой вопрос-в деревне можно пользоваться правовой безграмотностью.

Ну право отказаться думаю не отменено, не нравится что есть, ТСЖ и вперёд с песней.
_________________
Пиво нам строить и жить помогает!

[IMG]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif][/IMG]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 9:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Новая религия :)) гыгы Ответить с цитатой

На счет Юсупова слышал мельком.
VB писал(а):
Как политика перешла с проблемы ЖКХ Very Happy

Имеешь в виду в проблемы Smile
VB писал(а):
Может и должна, только их ими уже и не пахнет там где они сидели.
А кто мешает найти? Вопрос только в том,что всем нам пох."Овощам" пох-что есть УК,что нет УК. Пусть придет добрый барин и все сделает,а нам "лишь бы не было войны".Как в том анекдоте про завод -"будем платить на проходной за вход-выход,но все равно приходить будем" Smile)
VB писал(а):

Ну право отказаться думаю не отменено, не нравится что есть, ТСЖ и вперёд с песней.

Увы,"овощи" рулят."ТСЖ хотим,но платить не будем". "УК хотим добрую и заботливую,но чтобы все делали бесплатно".Хотим "и рыбу съесть и кости продать". Laughing
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gap In The Fence
Абориген города


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StandAloneComplex писал(а):
Цитата:
Где официальная информация?
Обслуживать будут действительно две) четких границ еще нет, но предварительно старая часть заводу, новая РСУ. Причем само РСУ особо желанием не горит, но раз батька сказал...)

РСУ=карповский завод
РСУ структурное подразделение завода, ремонтно-строительное управление. И дом могут построить и капремонт в нем сделать) Подчиняются Габдулину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gap In The Fence писал(а):
РСУ структурное подразделение завода, ремонтно-строительное управление. И дом могут построить и капремонт в нем сделать) Подчиняются Габдулину
делали, кстати, капремонт на Чаловского 10 в 2011-м (ИМХО сделали хорошо)
но вот дом Фомина 15А по-моему тоже эта же контора строила (или я ошибаюсь?) так вот там ддец полнейший!! не знаю как остальные этажи, но 5-й 100пудофф был построен "с похмела" или даже "под мухой"... потолок, стены, пол - все кривое/косое... правда и было это уже тыщу лет тому... но нашальника-то вроде все тот же...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 5:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yger писал(а):

потолок, стены, пол - все кривое/косое

ну а ты как хотел))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VB
Я тут живу


Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 7:24 am    Заголовок сообщения: Re: Новая религия :)) гыгы Ответить с цитатой

Tweaker писал(а):

Имеешь в виду в проблемы Smile

Ну да, очепятка вышла Wink
Tweaker писал(а):

А кто мешает найти?

А кого искать? Very Happy
_________________
Пиво нам строить и жить помогает!

[IMG]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif][/IMG]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 5:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Новая религия :)) гыгы Ответить с цитатой

У Габдулина инициалы то хоть имеются.
VB писал(а):
А кого искать? Very Happy

Как кого,братьев-акробатов Шавалиевых.Можно и вчерашний день поискать,ну это так-чисто поржать.
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VB
Я тут живу


Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 6:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Новая религия :)) гыгы Ответить с цитатой

Tweaker писал(а):

Как кого,братьев-акробатов Шавалиевых.

Ну у кого ищейки есть, пусть ищут. По мне так с ними по крайней мере хуже чем с другими не было. Домком даже умудрилась у них пробить замену окон в подъезде, подъезд покрасили, батареи в подъезде одной из предыдущих УК срезанные поставили. Правда было это напрямую или через администрацию пробито перед думскими выборами я не в курсе. Wink
_________________
Пиво нам строить и жить помогает!

[IMG]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif][/IMG]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алина Костина
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 4:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Новая религия :)) гыгы Ответить с цитатой

Tweaker писал(а):

Как кого,братьев-акробатов Шавалиевых.Можно и вчерашний день поискать,ну это так-чисто поржать.

Confused вчерашний день, это вчерашний день, и искать тут нечего, надо думать на шаг вперед, и искать там
Вернуться к началу
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 8:33 am    Заголовок сообщения: Re: Новая религия :)) гыгы Ответить с цитатой

VB писал(а):
Ну у кого ищейки есть, пусть ищут. По мне так с ними по крайней мере хуже чем с другими не было. Домком даже умудрилась у них пробить замену окон в подъезде, подъезд покрасили, батареи в подъезде одной из предыдущих УК срезанные поставили. Правда было это напрямую или через администрацию пробито перед думскими выборами я не в курсе. Wink

Ключевые слова - домком и пробить Smile
У нас та же история,год выбивала домком ремонт в подъездах.В итоге на 2 подъездах сторговались.Я к чему спрашивал-не уж то совсем безразлично куда ваши деньги ушли и что было сделано?Хотя позиция Ваша ясна,вопросов более не имею.Тему можно закрывать.
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VB
Я тут живу


Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 10:42 am    Заголовок сообщения: Re: Новая религия :)) гыгы Ответить с цитатой

Tweaker писал(а):
Хотя позиция Ваша ясна,вопросов более не имею.Тему можно закрывать.

А тут интересовала только моя позиция? Very Happy
_________________
Пиво нам строить и жить помогает!

[IMG]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif][/IMG]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 9:03 am    Заголовок сообщения: Re: Новая религия :)) гыгы Ответить с цитатой

VB писал(а):
А тут интересовала только моя позиция? Very Happy

Почему же,не только Ваша. Smile Но судя по общению-больше никому не интересно."Света из Иваново" не в счет Very Happy
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А толку-то сейчас общаться? Вот выборы пройдут - там и прояснится вся картина... А сейчас только гадания одни получатся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> ЖКХ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011