На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Правила раздела

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Менделеевск.RU -> Юридический раздел
 
Автор Сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 10:31 am    Заголовок сообщения: Правила раздела Ответить с цитатой

Мы начинаем новый раздел, посвященный юридическим вопросам. Раздел будет жестко модерироваться, то есть, не стоит в него писать не несущие смысла комментарии и тем самым зарабатывать бан.
росто создавайте тему в этом разделе, если вы реально нуждаетесь в помощи при оформлении жалобы, заявления, письма и пользуйтесь примерами решений, которые будут приведены.
Опишем сразу несколько условий заведения темы в разделе:
1) Все темы должны подкрепляться «сканами» реальных документов, ссылками на действующие документы, ссылками на ресурсы, которые использовались в решени вопроса. В сканах автор темы может «стереть» частные адреса, фамилии, номера телефонов. .
2) Тема может быть создана при наличии уже завершенного решения.
3) Тема с просьбой помочь должна создаваться при острой необходимости в помощи, при этом создавший тему после помощи должен выложить скан оформленного документа (согласно п.п.1)
4) Автор темы должен указать, когда будет решен его вопрос, с предоставлением «сканов» документов. Если тема остается долго открытой (т.е не имеет конечного решения) и автор темы не дает никаких внятных комментариев по этому поводу ( и попросту «забил на все»), совет модераторов раздела может навсегда запретить создавать темы в юридическом разделе.

Чтобы не было проблем с выкладкой "сканы", их можно прислать модератору, который помог по заданному вопросу по электронной почте. В письмо укажите все, что необходимо удалить из "сканов". Перед выкладкой копий документов модератор предварительно согласует их с вами.
Помните, этот раздел должен стать хорошим инстументом в защите ваших прав.
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Менделеевск.RU -> Юридический раздел Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011