На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Тонированный стекла.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Отечественные
 
Автор Сообщение
Юся
Абориген города


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamil016 писал(а):
Левые номера это номера которые не принадлежат к тому городу у которого стоит пост милиции ( например Казань!! МАО- это менделеевские номера и для казани они левые или например номера которые дают в елабужском МРО) и такие машины останавливают чаще и тем более если в ней сидят молодежь ( например парни едут) эту машину обязательно остановят и начнут проверять, искать наркотики, проверять паспорта, обыскивать машину и тем более прикапаются к тонировке!! Штраф за тонировку вроде 100 рэ.!!
Так насколько я знаю, что у всех номеров Татарстана стоит 16 регион и как можно отличить где выданы номера???? А потом обыскивать просто так машину не имеют права, только в присутствии понятых и составлении протокола и то ее могут обыскать в том случае, если машина и водитель вызовут подозрения
_________________
Юся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamil016
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

регион да-16 116, а серии РАЗНЫЕ и по сериям можно узнать в каком городе номера выдали( если знаеш в каких городах какие серии идут, гайцы это знают) например КУС, АОА,ХУН ХУУ...... елабуга, АУР, АОМ.....-челны, МАО-менделеевск.....!! Юся ты молодец законы все знаеш, но видно что не очень часто проезжаеш такие места и вообще с тобой таких случаев не было!!! для них законов нет и если будеш доказывать своё, тыкаяя им в нос законы КоАП, то будет тебе же хуже!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юся
Абориген города


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamil016 писал(а):
...Юся ты молодец законы все знаеш, но видно что не очень часто проезжаеш такие места и вообще с тобой таких случаев не было!!! для них законов нет и если будеш доказывать своё, тыкаяя им в нос законы КоАП, то будет тебе же хуже!!!!!!!
Такие места можно сказать не разу не проезжала, это первая планируемая вылазка за 1000 км)))) Так что я должна молча смотреть на них как они мою тонировку сдирать будут????
_________________
Юся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamil016 писал(а):
для них законов нет и если будеш доказывать своё, тыкаяя им в нос законы КоАП, то будет тебе же хуже!!!!!!!
тем более, как я понял, Юся собирается ехать одна! если хотябы вдвоем, то есть смысл что-либо оспаривать и доказывать, т.к. есть твой свидетель (и то это только в том случае, если на 150% уверен в том, что доказываешь!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юся
Абориген города


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ребят, утешили, напугали еще больше Sad теперь буду рассматривать вариант с поездом Sad Чувствуется у вас там дяди менты оч. злые Sad ит на машине с чужим регионом лучше не суваться Sad а тем более с тонированными стеклами и ксеноновыми фарами Sad
_________________
Юся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamil016
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tf

Последний раз редактировалось: Kamil016 (Ср Апр 06, 2011 11:55 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юся
Абориген города


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamil016 писал(а):
... я каждую неделю езжу по м7 и ... тфу тфу тфу!!
а куда ездишь??? случайно не до Мск?????
_________________
Юся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamil016
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rty

Последний раз редактировалось: Kamil016 (Ср Апр 06, 2011 11:55 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юся
Абориген города


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamil016 писал(а):
Не....ближе...за границы татарстана не выезжаю.....180км туда и 180обратно!
очень жаль Sad
_________________
Юся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamil016
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что так?? тебе в москву надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Kamil016: предупреждение! мат недопустим.! .. читай правила форума
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юся
Абориген города


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера слыша, что в Татарстане отбирают машину за ксенон Sad если это конечно не заводская установка, у меня же стоит ксенон не заводской Sad насколько это правда???? очень бы не хотелось поехать на машине, а вернуться без нее Sad
_________________
Юся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну отбирать нигде не могут... могут до устранения неисправностей задержать вроде.... но я сколько етих самоделок видел.... чего-то ни у кого не отбирают
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шляпинг-токинг
тот еще выводяга


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 989
Откуда: Лангипас РТ

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на сколько я знаю, по татарстану за ксенон, кустарного производства,
вправе лишить права...правда пока не одного случая лишения не знаю,
но денюжку ГАИры с не местных за ксенон лопатой гребут Confused
_________________
Деньги были, Деньги будут, Но сейчас их нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ту наверно хотел сказать не со "своих" дерут.....местный -не местный им похе.ру
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Отечественные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011