На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
24 октября акция протеста автомобилистов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Мероприятия
 
Автор Сообщение
Курганец
Абориген города


Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 9:20 pm    Заголовок сообщения: 24 октября акция протеста автомобилистов Ответить с цитатой

Сегодня в различных городах России прошли акций протеста автомобилистов ( поповоду повышения налогов и повышения цен на бензин ) , у меня в Кургане тож прошла акция ( участники привезав желтую ленту , ездили по определнному кругу с включеным ближним светом, было свыше 20 машин )))





В менделеевске прошло что нить подобное ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krokodailla
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и как? привлекли внимание хоть? ))))
или незамеченнысми так и остались?

мне кажется, эта всероссийская акция действовала только в кургане Very Happy
_________________
я крокодил, крокожу и буду крокодить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Курганец
Абориген города


Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krokodailla писал(а):
ну и как? привлекли внимание хоть? ))))
или незамеченнысми так и остались?

мне кажется, эта всероссийская акция действовала только в кургане Very Happy
акция проходила в екатеринбурге ,москве владивостоке и еще в пару городах )) фотки не мои )) но думаю )) хоть очем то призадумались )), либо развеселили руководство -поживем увидем )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Менделе не было такого... хотя... я что вчера, что сегодня - и в Менделе-то был уже только после заката...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
krokodailla
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yger писал(а):
В Менделе не было такого... хотя... я что вчера, что сегодня - и в Менделе-то был уже только после заката...)))

как раз пропустили наверное Very Happy
наши автомобилисты - вссе еще с ленточками катаются )
_________________
я крокодил, крокожу и буду крокодить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Курганец
Абориген города


Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

небольшая цитата из наших новостей ))

Цитата:
в Кургане ставки транспортного налога выше, чем у соседей: в Тюмени, Челябинске и Екатеринбурге. Для сравнения —транспортный налог в 2009 году:
До 100 л. с.: Курганская область — 10 руб, Свердловская область — 9,5 руб.;
100 — 150 л. с.: 33 руб. и 21,5 руб. соответственно;
150 — 200 л. с.: 44 руб. против 37,7 руб. в Екатеринбурге;
200 — 250 л. с.: 66 руб. и 55 руб.;
более 250 л. с.: Курганская область — 132 руб., Свердловская область — 66 р


Цитата:
Автоинспекторы хладнокровно принялись выписывать штрафы раззадоренной молодежи, на протесты и требования предъявить нарушенную статью ПДД не отвечали, а излишне настойчивые водители тут же нарвались на грубость. По словам очевидца, один из сотрудников ГИБДД позволил себе нецензурную брань в адрес водителя, но последний был отомщен товарищами: у машины инспекторов спустили колеса.

полный текст тут http://www.kurgan.ru/news/news_one.php?id=4298
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Мероприятия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011