На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Цены на бенз. - ГРАБЕЖ!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Отечественные
 
Автор Сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 3:37 pm    Заголовок сообщения: Цены на бенз. - ГРАБЕЖ! Ответить с цитатой

Сабж! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Курганец
Абориген города


Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько нынче стоит - 92 в менделеевске ?

В инете и по телеку пробигала новость что нефтяные компании увлечили в сговоре ))))

вообще я порожаюсь нашей стране ))) чуть чуть прихватило пол страны встало ))) , зп упали )) цены на товар ( необходимые ) остались прежними если не выросли , цены на бензин как продолжали расти так и растут ))) умом Росию не понять пока не выпято 0.5

и они еще заботятся о нас ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зарплата уменьшается... цены на нефть тоже..... чем они это объясняют - непонятно?
щас 21.20 руб стоит литр 92..... следующий рубеж 25 ?
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Курганец
Абориген города


Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

) поспрашивал друзей автомобилистов у нас цена колеблится районах 20 рублей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юся
Абориген города


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько в Менделе стоит 95??? Сейчас я кормлю свою мадмуазелку по 21.10 за литр 95 Smile Стоит ли ехать на машине? или я там на бензине разорюсь????
_________________
Юся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юся писал(а):
или я там на бензине разорюсь????
ты его тоннами будешь покупать что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юся
Абориген города


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yger писал(а):
ты его тоннами будешь покупать что ли?
нет, но моя мадмуазелька с хорошим аппетитом)))) кушает много Sad
_________________
Юся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юся писал(а):
нет, но моя мадмуазелька с хорошим аппетитом)))) кушает много Sad
не думаю, что это ооооооооочень ощутимо отразится на бюджете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юся
Абориген города


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yger писал(а):
не думаю, что это ооооооооочень ощутимо отразится на бюджете
ну кто знает, мне же еще на дорогу туда и обратно и там поколесить Smile так в итоге то скок 95 стоит?? на Татнефти???
_________________
Юся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юся писал(а):
ну кто знает, мне же еще на дорогу туда и обратно и там поколесить Smile так в итоге то скок 95 стоит?? на Татнефти???
сегодня в Челнах видел по 22.30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юся
Абориген города


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yger писал(а):
сегодня в Челнах видел по 22.30
Shocked Shocked Shocked так дорого????? у нас и то дешевле, та же самая Татнефть по 21.20. И почему такая разница в цене??? Казалось бы вы же нефть то добываете и нефтеперерабатывающий в Нижникамске Sad
_________________
Юся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юся писал(а):
у нас и то дешевле
по состоянию на какое число твоя информация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юся
Абориген города


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yger писал(а):
по состоянию на какое число твоя информация?
Татнефть цены двух недельной давности, Лукойл позавчерашняя давность)))
_________________
Юся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юся писал(а):
Татнефть цены двух недельной давности
хех ROFL две недели назад и у нас цена пониже была! я и тему-то создал, т.к. вчера опять сразу почти на рупь цена выросла Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юся
Абориген города


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yger писал(а):
хех ROFL две недели назад и у нас цена пониже была! я и тему-то создал, т.к. вчера опять сразу почти на рупь цена выросла Very Happy
мда уж, что же будет тогда через три недели Sad а цена везде такая???? или ток Татнефть?? какой там еще бензин хороший???? Плохой мы не кушаем, нам вредно)))))
_________________
Юся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Отечественные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011