На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Съемки фильма

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Киномания
 
Автор Сообщение
Мария
Любознательный естествоиспытатель


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 145
Откуда: Хто ж яво знаить?.. Ня помню...

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 2008 7:36 pm    Заголовок сообщения: Съемки фильма Ответить с цитатой

А у нас в городе снимается фильм (или часть его). Называться будет "Первая осень войны" (предположительно) В главной роли и продюссер Н. Расторгуев. Раньше очень прохладно относилась к этому артисту, а с недавних пор зауважала : у него проблемы с почками и когда умер его донор (за пару дней до операции), ему предложили донора вне очереди, но он отказался, т.к. в такой ситуации все равны, и не будет он спасать свою жизнь за чужой счет (цитата не дословная), далее одна из поклонниц предложила ему свою безвозмездно, но он отказался, т.к. мадам явно не понимала на что идет. Не знаю, смогла бы я так поступить, если бы моя жизнь на ниточке болталась. По-моему, это очень мужественный и человечный поступок. А на съемках полный пипец: в воинскую часть, где проходила часть съемок пригнали стадо коров и перед камерой прогоняли ROFL , парочка пыталась все время разбежаться, трамвай старинный из Питера приволокли. Костюмы костюмеры (по их словам) собирали по бабкам и т.п. 8 месяцев. Confused Развлекуха у киношников. Чтобы снять пару минут массовки столько времени и сил уходит!
А на территории Татарстана снимали какие-нибудь фильмы? кто знает, расскажите, интересно очень.
_________________
МаХа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Ср Dec 10, 2008 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За всю территорию Татарстана не отвечу..... на 100% что снимали...
знаю что в Менделеевске пару документальных фильмов снимали.... в одном даже я учавствовал в съемкахв 2-м классе... давно было.... недавно фильм этот нашел кстати, так прикольно ))))
Рядом - за дамбой есть такая газо/нефте распределительная станция... . - там грят снимали часть каког-то художественного фильма.... пейзаж уж больно понравился режисеру - куча труб.... вфшки нефтяные.... как фильм называется - не помню.... вспомню - скажу
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM666
Заслуженный горожанин


Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 74
Откуда: мы повсюду

СообщениеДобавлено: Ср Dec 10, 2008 7:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Съемки фильма Ответить с цитатой

Мария писал(а):
..........
А на территории Татарстана снимали какие-нибудь фильмы? кто знает, расскажите, интересно очень.



В Набережных Челнах снимали фильм художественный про "День любви"
было такое в 80е во времена группировок........
_________________
я здесь где-то рядом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария
Любознательный естествоиспытатель


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 145
Откуда: Хто ж яво знаить?.. Ня помню...

СообщениеДобавлено: Ср Dec 10, 2008 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасибе за ответы. Здорово. Админу: А ты помнишь, что ты чувствовал на съемках, тебе понравилось? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Чт Dec 11, 2008 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 админ, у меня есть тот фильм!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Чт Dec 11, 2008 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария писал(а):
Пасибе за ответы. Здорово. Админу: А ты помнишь, что ты чувствовал на съемках, тебе понравилось? Smile

я второкласник был, ради 40 секунд съемок, чтобы показать группу школьников в музее у нас ушло часа два.... вначале было интересно и гордость... а потом тупо устали уже и ниче не хотели...
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария
Любознательный естествоиспытатель


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 145
Откуда: Хто ж яво знаить?.. Ня помню...

СообщениеДобавлено: Чт Dec 11, 2008 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ писал(а):
Мария писал(а):
Пасибе за ответы. Здорово. Админу: А ты помнишь, что ты чувствовал на съемках, тебе понравилось? Smile

я второкласник был, ради 40 секунд съемок, чтобы показать группу школьников в музее у нас ушло часа два.... вначале было интересно и гордость... а потом тупо устали уже и ниче не хотели...


Я не знаю сколько секунд займет сцена, когда мы залезаем в трамвай, спасаясь бегством из Москвы, но это заняло почти целый день. Правда больше времени ждали, чем снимались. Зато нас было много и нам было весело. Yahoo! Интересно, что в эти выходные будем делать (опять вызвали)
_________________
МаХа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мария
Любознательный естествоиспытатель


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 145
Откуда: Хто ж яво знаить?.. Ня помню...

СообщениеДобавлено: Пн Dec 15, 2008 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В эти выходные мы мерзли. Фильм выйдет предположительно через полтора года (еще весной снимать приедут). Приятного просмотра Very Happy
_________________
МаХа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PaNick
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 91
Откуда: Берутся дети?

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коней на переправе не меняют (Снят в городе Набережные Челны в 1980) а больше и не знаю...
_________________
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Киномания Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011