На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
о играх
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Игромания
 
Автор Сообщение
Hitori
Житель


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 145
Откуда: Из мендель-сити

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну с палигонами ты загнул так как даже в мульте финал фентази их менше чем указанных тобой и за картинку отвечает не только колво полигонов но и эффекты а на альва текстур(спрайты) ты зря нагоныеш это из за пс2 и они спользовались для создания правдоподобного дыма в калл оф дьюти 4 и не кто не жаловался
А есчо так меж делом Рокстар не когда не писала сама движкм она всегда их покупала прошлый рендер ваер а этот пока не знаю нет исходников знаю тока то что за физиу и поведение там отвечает движ из лукас артса
О движках спомни движок асасина крид как он тебе по праработке мне тоже нравится так что к на гта можно нагонять так как на хвох у неё куча соперников графика которых по круче будет
да и еа геймс прогнозировала провал гта4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hitori
Житель


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 145
Откуда: Из мендель-сити

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в один момент времени на мак настройках с двумя видюхами 8800гт крассис показывал на больше 50 мил полигонов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Peнат
Абориген города


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 180
Откуда: Сиродил

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hitori писал(а):
в один момент времени на мак настройках с двумя видюхами 8800гт крассис показывал на больше 50 мил полигонов


ну к такому счастью это были еще не макс настроики
что дает бальшое будущее движку
так как настроики игры можно редактировать блакнотам. Ну эта старая новасть с редактированием его еще настрадамус прдсказал Very Happy

а насчет рок стара это уж думаю всем понятно что ани шлюхи продажные им лиж бы деньги а на фанатав им до задници

но если же всетаки недай бог гта4 не выйдет на РС то как бы это помягче выразиться оташлю им бандеролем свойи анализ кала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peнат
Абориген города


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 180
Откуда: Сиродил

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а пока мне редервар сайдет Twisted Evil
жалка тока что его ЕА с патрохами купила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Д.Е.Л.Ь.
Житель


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 102
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hitori писал(а):
а рейбоус2 не вышел вроде

Вышел он давно уже, и Turok вышел, и скоро FlatOut новый выйдет Smile
Peнат, маладец! давай ещё дальше делай Мендель!=)
_________________
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hitori
Житель


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 145
Откуда: Из мендель-сити

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

турок лажа
масс ефект форевер
флоне зе дарк бест
грид вери хард (лучше и не зделаеш лучшая гонялка всех времен и народов)
ГАМАЮ В ДЕВИЛ МАЙ КРАЙ 4
у мну
амд 4400
1 гб озу
видюха 8600 256мб
так зта стерва выше 10 фпс давать не хотитттттт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Peнат
Абориген города


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 180
Откуда: Сиродил

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запишеш мне devil my cry 4 на балванку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Игромания Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011