На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Россия -сегодня и завтра, в глазах своих политиков и граждан
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика

Автор Сообщение
Правдин
Круглосуточно на форуме

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 10:42 pm    Заголовок сообщения: Зюганов Г.А. второй. Ответить с цитатой

Мне приходится показывать информацию, за которую, по версии 1212-го, я должен стыдиться.

Вот? на ЦВТопять устроили голосование на тему: - "Кто будет вторым на выборах президента?" Но, обсуждения этого вопроса не было, фуктически шла реклама президенту, а попутно организаторы передач надеялись вторым увидеть Жириновского.

Власть в своих СМИ старается популизировать ЛДПР и мечтает КПРФ задвинуть на вторую позицию по рейтингу, среди оппозиции.

Результаты же голосования сложились не в пользу прорицателей, Зюганов Г.А. набрал 65%, а Жириновский В.В. 35%

Я, с удовольствием для наших форумчан нашёл в Ю Тубе видеозапись этой передачи, но обнаружил, что там на 01час. 15мин. 00., когда ведущий произнёс – "Вы видите результаты голосования", я увидел,что кто-то не нашёл нужным их показывать. Мелочь, но за державу, в этом вопросе, обидно.

https://www.youtube.com/watch?v=-UNl8B1skZk

Похоже, результат удалён во всех видео этой передачи ? Может быть, кто-либо опровергнет моё подозрение?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 10:21 am    Заголовок сообщения: Re: Зюганов Г.А. второй. Ответить с цитатой

Правдин писал(а):
Может быть, кто-либо опровергнет моё подозрение?

легко http://www.tvc.ru/news/show/id/127457 Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: