На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Россия -сегодня и завтра, в глазах своих политиков и граждан
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика

Автор Сообщение
Примус
Прохожий

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 9:05 am    Заголовок сообщения: Re: Татьяне и Правдину Ответить с цитатой

https://news.rambler.ru/business/36581444-usmanov-podaet-v-sud-na-navalnogo/

https://polit.info/328796-cena-protesta-zaderzhannye-shkolniki-trebuyut-s-navalnogo-po-10-tysyach-evro-kazhdomu

Вот такой "в душе герой":
Цитата:
«Детей долго к этому готовили, это была такая «навальническая агитация», - рассказала Медведева. - Им хотелось за чьи-то деньги погулять по центру Москвы».
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Примус
Прохожий

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 1:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Татьяне и Правдину Ответить с цитатой

https://news.rambler.ru/incidents/36650933-banner-o-proignorirovannoy-smi-chernoy-kasse-navalnogo-povesili-v-moskve/
Примус
Прохожий

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ленин, давай досвидание Ответить с цитатой

https://news.rambler.ru/politics/36657533-v-gosdume-nashli-manevr-dlya-pogrebeniya-lenina/
SaM VIMeS
Я тут живу

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 4:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Ленин, давай досвидание Ответить с цитатой

Примус писал(а):
https://news.rambler.ru/politics/36657533-v-gosdume-nashli-manevr-dlya-pogrebeniya-lenina/
Ленин уже захоронен: мавзолей -- его могила, созданная по всем канонам погребального дела: погребальная камера располагается под землей и всё такое.
Давайте сначала всех царей из московских храмов на кладбища перенесем, и т.н. "святые мощи" закопаем, а заодно и мавзолей врача Пирогова снесем с погребением его тела.
Правдин
Круглосуточно на форуме

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 11:28 pm    Заголовок сообщения: lexxe Ответить с цитатой

Вы пишете:
Цитата:
Все, идите в баню со своим жуковским...

В данном случае с Вашим, я же уже Вам делал замечание, что я задавал Вам вопрос не по сведениям Жуковского. На сведения, о которых Вы повели речь я не ссылался, да и в Вашем ролике я их не услышал.

Вы мне предложили однажды даже пословицу взять в ковычки, а здесь Вы не захотели привести дословно критикуемую, прямую речь. Так, что прошу Вас не дёргаться, а вести беседу корректно.

Цитата:
Аналогично с лавада центрами, экпертами ВШЭ, ливановыми и прочими.

Что-то Вас мой друг Алёша толком не пойму … . Откройте-ка свои ссылки от Фев 07, 2017, чои 16 Августа 2016 они те же.
Я приводил данные и ссылки, и Минфина и Росстата, тенденцию в экономике все оценивают одинаково. Не доверяете моим ссылкам, выставляйте свои правильные. Соревнования, кто кого пошлёт дальше устраивать не надо.

Да и некоторые экономисты находят, что у Росстата есть приписки.

Валовый внутренний продукт в рыночных ценах, что здесь радостного?

2011 2012 2013 2014 2015 2016
59 698,1 61 798,3 62 588,9 63 038,4 61 249,4 61 097,5

2011 2012 2013 2014 2015
2016

2011 – 59698,1
2012 – 61798,3
2013 – 62588,9
2914 – 63038,4
2015 – 61249,4
2016 – 61097,5

Здесь видно же, что скатились до 2011 года. А с 1989 года
http://newsruss.ru/doc/index.php/Экономика_России_в_1990-х_годах

Промышленное производство основа всей экономики ниже 1989 года.

http://www.finnews.ru/analytics/publication/p_447_analytic_12.11.27_russia_gdp_industrial_production.gif

Рост ВВП за счёт экспорта нефти, газа, леса и прочего сырья, большой чести стране не делает, тем более денежки-то по молдавской схеме, 700 миллиардов уходят в оффшоры и за оффшоры.

https://www.youtube.com/watch?v=59vjyq_R1kw РБК

Истинный прогресс экономического развития страны экономисты связывают с развитием промышленного производства, которого у нас давно не было.
http://newsruss.ru/doc/images/thumb/a/ac/IPROMPRRF.png/350px-IPROMPRRF.png

Как вот, вы считаете, насколько экономика 2017 года отстаёт от 1989 года, особенно промышленное производство?

Э 24 Суть дела 25 марта 19- 30 страна потеряла миллион молодых специалистов, они теперь работают на другие страны. По другому каналу сообщили, что число наркоманов в стране увеличилось на 2 млн человек.

Президент страны на днях открыто признал. что рождаемость населения упала. А, Вы всё мне доказываете обратное, оспариваете мои ссылки. Во имя чего уважаемый социалист, голосующий за капитализм, да ещё агитирующий людей, голосовать против коммунистов?
lexx
из местных краев

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы живете в каком-то выдуманном мире. Цифры по ВВП отрванные от контектста это сферический конь в вакууме.
Ничего что против нас идет полноценная война?! Экономическая, финансовая, политическая, террористическая, даже местами горячая. Слава Богу успели вложить большие средства (и продолжают вкладывать) в армию и теперь нам не грозит горячая война на нашей собственной территории.
Отрезали западное кредитование, ввели санкции, катастрофически разрушают экономические связи с Украиной, разрушают связи с другими странами которые находятся под сапогом США и НАТО.
Это все наносит удары по нашей стране, которая прогибается, испытывает сложности, но никаких катастрофических последствий нет! (смотрите например свои же собственные цифры)
Наоборот во многих областях происходит оздоровление и отвязывание от западной фин системы.
Но при этом приходится огромные деньги вкладывать чтобы заместить мощности выбывшие (например украинские) , замещать порванные связи в промышленных цепочках с другими странами, помогать Донбасу, вкладывать большие средства в борьбу с терроризмом на своей территории и зарубежом (на дальних подступах), вкладываться в армию и спецслужбы, и прочее, и прочее.

Я вам похоже открою большой секрет... СССР рухнул отчасти тоже из-за экономической войны (вспомните хотя бы падение цены на нефть)... При этом при власти были коммунисты!

Сравните с тем что сейчас - война и противник те же, зависимость от мировой экономики (а значит и наша уязвимость) гораздо выше, а результат пока другой Wink
lexx
из местных краев

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 3:01 pm    Заголовок сообщения: Re: lexxe Ответить с цитатой

Правдин писал(а):
Как вот, вы считаете, насколько экономика 2017 года отстаёт от 1989 года, особенно промышленное производство?

Для вас не было 90ых?? Развала СССР?! Не было развала экономики? Обнищания государства и населения? Грабежа?! Промышленное производство не падало?! У нас была гладкая кривая развития без провалов?!

Правдин писал(а):
Президент страны на днях открыто признал. что рождаемость населения упала. А, Вы всё мне доказываете обратное, оспариваете мои ссылки.

Падение рождаемость обусловлено тем что сейчас наступил период когда пришловремя рожать малочисленному поколению родившихся в 90ые.
Это объективный фактор, бороться с ним нужно, но он в любом случае себя проявит.

Правдин писал(а):
Во имя чего уважаемый социалист, голосующий за капитализм, да ещё агитирующий людей, голосовать против коммунистов?

Сейчас госкапитализм. На переходное время не самый плохой вариант.
А коммунисты страну (да не только страну, весь соц.блок стран, весь социализм) прос..профукали.

Да и... на тему если бы сейчас все национализировать, ввести коммунизм/социализм и прочее... посморите на Венесуэлу. Сейчас страна которая национализировала большинство промышленных предприятий находится примерно в наших 90ых.

Для таких вещей требуется оооочччень долгая и тщательная подготовка. Думаю мы до этого еще доживем. Борьба за суверенитет и автаркию идет полным ходом (полная автаркия даже не нужна). А это один из необходимых этапов. Как и борьба с западными уродливыми проявлениями капитализма - ЛГБТ, ювенальная юстиция, ГМО. Хоть и медленно но борьба идет (сравните с той же Украиной где не идет).

Только это будет совсем не СССР 2.0. А что-то совершенно другое.

Последний раз редактировалось: lexx (Чт Май 18, 2017 5:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Примус
Прохожий

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 10:13 am    Заголовок сообщения: Lexxy Ответить с цитатой

Не хватает только аплодисментов! Yahoo!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: