На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Конкурс шуток! Приз - билеты на КВН!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Менделеевск.RU -> Конкурсы
 
Автор Сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 7:04 am    Заголовок сообщения: Конкурс шуток! Приз - билеты на КВН! Ответить с цитатой

Объявляется конкурс на лучшую шутку. Шутка может быть на любую тему (к примеру Менделеев, день Космонавтики, молодежь.... и любые другие темы.... главное - без пошлостей и мата). Для участия в конкурсе необходимо предоставить шутку (желательно свою, или настолько малоизвестную, чтобы её никто не знал), соответственно шутка должна быть смешной. Very Happy

За первое место - 2 билета на КВН. За последующие - по одному билету. Плюс специальный приз от сайта за лучшую шутку на компьютерную тему - 1 билет.
_________________
Отовсюду


Последний раз редактировалось: Админ (Вт Фев 16, 2010 10:04 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня самый изысканный вкус в нашем ПТУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще

После поражения Валуева многие стали говорить, что он вообще не боксёр и в боксе ему делать нечего. Вы на него посмотрите внимательно - ему, может, в шахматах место? Или в детстве маленького Колю должны были отдать на балет и рисование?


еще

Вчера одолжил Коле болгалку...
сегодня его нет в аське....
не знаю что и подумать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чот щас дошло, почему у америкосов День Х а у нас День Ч.... Все из-за раскладки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еврейский sql - отвечает запросом на запрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпил одновренменно бутылочку Имуннеле и Актимель. Теперь я знаю, что у бифидобактерий тоже есть враждующие группировки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писать на машине "я - неумелый водитель, пытающийся быстро ездить на машине, которая толком не умеет даже тормозить" - длинно и неудобно. Пишут проще: "Street Racer".
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главному по призыву
Фрунзенского РВК
XXXXXXXX X.X.

<gonzo Apr 17, 2007 18:21:25>
ЗАЯВЛЕНИЕ

На данный момент, я работаю системным администратором OOO «ZZZZZZZ» и являюсь единственным сотрудником, обладающим необходимыми знаниями и навыками. В связи с этим, по мнению руководства, я не имею возможности явиться на проведение военных сборов, хотя очень хочу. Пожалуйста, положите болт на все, что вам будут говорить от имени этой фирмы, и заберите меня в армию, т.к. меня заколебала маленькая зарплата и большая нагрузка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ЗАЯВЛЕНИЕ

На данный момент, я работаю системным администратором OOO «ZZZZZZZ» и являюсь единственным сотрудником, обладающим необходимыми знаниями и навыками. В связи с этим, по мнению руководства, я не имею возможности явиться на проведение военных сборов, хотя очень хочу. Пожалуйста, положите болт на все, что вам будут говорить от имени этой фирмы, и заберите меня в армию, т.к. меня заколебала маленькая зарплата и большая нагрузка.


Я скора так и напишу....нах...
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно... конкурс завершен....
Конечно немного удивили организаторы КВН которые обещали посмотреть шутки и выбрать лучшую, а так же наградить победителя... но в результате видимо забыли про это.
Но! приз за лучую шутку на компьютерную тему все-же нашел своего влдельца. Им стал serg ! Поздравляем и вручаем ему билет на данный КВН.
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Менделеевск.RU -> Конкурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011