На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Вот еще 1-н интересный вопрос...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Менделеевск.RU -> ЖКХ
 
Автор Сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UncleMicle писал(а):
было правильно замечено, что все документы РЦ печатает по утвержденным правилам, а возмущает всех то, что эти правила нас не устраивают! А чтоб решить эту проблему перепалку надо устраивать не тут в форуме, а на более высоком уровне.
ну наконец-то, спасибтедобрыйчеловек, я уж думал, что что-то невразумительно пишу...
не знаю, как у других, но у меня до перепалок опускаться даже и в мыслях не было Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
StandAloneComplex
Заслуженный горожанин


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
StandAloneComplex, детей своих воспитывать будешь к кому как обращаться и с кем как общаться. Wink Начни с Шилки...

Во-первых. Уж точно не Вам такое говорить...
Во-вторых я буду воспитывать любого кто не умеет разговаривать с моей невестой...
В-третьих на "ты" я с Вами не переходил....и уж точно не перейду)))
Цитата:
вопрос был поднят очень животрепещущий, а вы свели все к ругачке между собой

По поводу откуда вид расчетки с самого начала спора не было)
Шилка вообще не писала кто именно составляет квитанции, а собственно высказалась как работник Татгазэнерго) То есть уточнила, что сам поставщик услуги не принимает прямого участия в составлении квитанции)
Все что тут некоторые личности понаписали уже спор с самим с собой... причем без предметный)
З.Ы. Вопрос собственно админу... помнится бан давали пусть даже за скрытое оскорбление участников форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StandAloneComplex писал(а):

Во-первых. Уж точно не Вам такое говорить...
Во-вторых я буду воспитывать любого кто не умеет разговаривать с моей невестой...
В-третьих на "ты" я с Вами не переходил....и уж точно не перейду)))

По поводу откуда вид расчетки с самого начала спора не было)
Шилка вообще не писала кто именно составляет квитанции, а собственно высказалась как работник Татгазэнерго) То есть уточнила, что сам поставщик услуги не принимает прямого участия в составлении квитанции)
Все что тут некоторые личности понаписали уже спор с самим с собой... причем без предметный)
З.Ы. Вопрос собственно админу... помнится бан давали пусть даже за скрытое оскорбление участников форума

так вон оно чо)))
2 Шилка: ну, спасибо, КЭП!

А я вот чета на примере ЭНЕРГОСБЫТА (windwest, к слову, работал и в ЭНЕРГОСБЫТЕ, а про ТГЭ я вообще не заикался)...

З.Ы. во-первых, да собственно и во-вторых, и в-третих, правильно, на "ты" со мной не разговаривай, старших нужно уважать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StandAloneComplex писал(а):
З.Ы. Вопрос собственно админу... помнится бан давали пусть даже за скрытое оскорбление участников форума

... прочитав все сообщения не увидел намеков на оскорбления...
ни скрытых, ни тем более открытых.... возможно некая ирония и фамильярность, что не противоречит правилам.

На всякий случай призываю всех пользователй все же соблюдать такт и вежливости, обращаться на Вы.... мало-ли кто там за непонятным ником - возможно пожилой человек, или высокопоставленый чиновник - ему будет претить обращение на "ты". Wink

что касаемо темы разговора - вчера по Челны-ТВ сказали что начинают за тепло удерживать именно по факту, то есть летом не будут за тепло брать совсем.. только в отопительный сезон. Посмотрим на примере соседнего города - как это?
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StandAloneComplex
Заслуженный горожанин


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Посмотрим на примере соседнего города - как это?

Пример Бавлы... Собственно татгазэнерго опять таки, приборы учета тепла, и расчет по факту... То есть зимой. В результате платежки по 10 тыс.
З.Ы. Уважение надо заслужить, а Вы Юрий его окончательно потеряли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StandAloneComplex писал(а):
Цитата:
Посмотрим на примере соседнего города - как это?

Пример Бавлы... Собственно татгазэнерго опять таки, приборы учета тепла, и расчет по факту... То есть зимой. В результате платежки по 10 тыс.
ээээ.... тут, вроде как, отдельная тема есть...
StandAloneComplex писал(а):

З.Ы. Уважение надо заслужить, а Вы Юрий его окончательно потеряли.
Саша, эту же фразу повтори перед зеркалом, а я после нее, видимо, должен уйти в продолжительный запой и поиски смысла жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю пора тему закрывать Evil or Very Mad
ибо ничего мы уже не узнаем!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StandAloneComplex
Заслуженный горожанин


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Саша, эту же фразу повтори перед зеркалом, а я после нее, видимо, должен уйти в продолжительный запой и поиски смысла жизни...

Нет стоило просто задуматься... но видимо не судьба))) Вообщем оффтоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что делает Татгазэнерго?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Менделеевск.RU -> ЖКХ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011