Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Новости :: Спорт 26.03.2007 00:00
Первенство города по волейболу среди мужских команд

С 16 по 21 марта, СОК "Химик" стал местом проведения первенства города по волейболу среди мужских команд на призы главы Менделеевского Муниципального района и Всероссийской партии Единая Россия.

В турнире приняли участие 9 команд: Химзавод им. Л. Я. Карпова, МЧС, Енабердино, Вневедомственная охрана, ПУ-122, МенделеевскАзот, Школа №2, Школа №4, Школа №3. Жребий развел команды на две группы, в группе А оказались команды: МенделеевскАзот, Школа №2, Школа №4, Школа №3. Группу В составили команды: Химзавод им. Л. Я. Карпова, МЧС, Енабердино, Вневедомственная охрана, ПУ.

Первенство города по волейболу среди мужских командПо итогам группового этапа первые и вторые места заняли команды: Химзавод им. Л. Я. Карпова, МенделеевскАзот, МЧС, Школа №2 соответсвенно. Они и разыграли призовые места. По завершению соревнований 1 место заняла команда МЧС, второе место заняла команда Химзавода им. Л. Я. Карпова - самая потенциальная команда турнира, на третьем месте оказалась ещё одна заводская команда - МенделеевскАзот.

Автор: SpaMer