Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Новости :: Спорт 28.12.2021 08:53
Молодежная сборная России обыграла сборную Швейцарии в матче Чемпионата мира
Молодежная сборная России обыграла сборную Швейцарии в матче Чемпионата мира

В канадском Ред-Дире завершился матч группового этапа Молодежного чемпионата мира по хоккею, в котором сборная России одолела сверстников из Швейцарии со счетом 4:2.

Сам турнир продлится до 5 января наступающего года. Для того, чтобы сделать ставку на матчи Чемпионата мира, достаточно пройти регистрацию в Винлайн и заключить пари на сайте букмекера.

Решающее преимущество российские хоккеисты добыли в первом периоде. Удачно сработали третье и четвертое звено нашей команды: Данила Юров, Дмитрий Злодеев и Павел Тютнев забросили по шайбе, а ассистировали им Чибриков, Дидковский, а также Грудинин + Савиков. На три шайбы российской команды швейцарцы ответили лишь голом Аттилио Бьяски.

После насыщенного первого периода команды решили взять передышку во втором игровом отрезке. А в третьем периоде соперники вновь обменялись заброшенными шайбами: на гол нападающего СКА Матвея Мичкова шайбой ответил форвард «Давоса» Фабиан Ритцманн.

По итогам встречи подопечные Сергея Зубова набрали первые 3 очка в двух встречах, что позволило россиянам подняться на третью строчку в турнирной таблице группы B. Швейцарцы расположились на строчку ниже – у них пока 0 очков в одной игре.

Напомним, что в плей-офф выходят четыре лучшие команды группы из пяти.
 

Автор: По сообщениям информационных агентств
Поделись ссылкой
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте