Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Новости :: Спорт 21.11.2021 08:45
Игрок сборной России может перейти в мадридский «Реал»
Игрок сборной России может перейти в мадридский «Реал»

Клуб испанской Примеры – мадридский «Реал» – всерьез заинтересовался молодым игроком сборной России Арсеном Захаряном. Мадридцы могут оформить трансфер уже в следующем году.

О возможно сделке пишет ряд спортивных изданий, в частности – «Чемпионат». В настоящий момент мадридский клуб лидирует в турнирной таблице чемпионата Испании и по прогнозам на Примеру является главным фаворитом на титул в этом сезоне.

После 19 туров подопечные Карло Анчелотти с 46 очками лидируют в турнирной таблице. Отрыв от ближайшего преследователя составляет 8 очков. Захарян заинтересовал испанский гранд как инвестиция на перспективу. В этом году 18-летний полузащитник получил приз «Первая пятерка» как самый талантливый молодой игрок России.

Арсен дебютировал за основной состав «Динамо» осенью прошлого года в возрасте 17 лет. С тех пор игрок провел 31 матч в футболке «бело-голубых». В сезоне РПЛ-2021/22 в активе у футболиста 17 проведенных встреч, в которых он забил четыре гола и отдал шесть результативных передач.

По информации СМИ, испанский клуб может подписать россиянина летом следующего года. Скорее всего, юному спортсмену придется улучшить свои навыки перед дебютом за основной состав «сливочных», поэтому вероятным вариантом является обратная аренда в «Динамо» сроком на один сезон. Захарян может обойтись «Реалу» в 20-25 млн евро.
 

Автор: По сообщениям информационных агентств
Поделись ссылкой
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте