Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Новости :: Спорт 27.10.2021 14:45
Казанский «Ак Барс» обыграл ХК «Автомобилист» в матче КХЛ
Казанский «Ак Барс» обыграл ХК «Автомобилист» в матче КХЛ

Во вторник клуб «Ак Барс» из столицы Татарстана встречался на «Арене Уралец» в Екатеринбурге с местным «Автомобилистом» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги и одержал гостевую победу со счетом 3:2.

Гости выходили на лед «Арены Уралец» статусе фаворитов: коэффициент на их победу в основное время в мобильном приложении Pin-Up (ознакомиться с ним можно по ссылке) равнялся 2,34. Для сравнения, триумф хозяев оценивался коэффициентом 2,65, а на ничью в основное время давали коэффициент 4,0.

По ходу матча команде Дмитрия Квартального пришлось отыгрываться со счета 0:2. В первые 6 минут игры хоккеисты «Авто» забросили две шайбы – отличились Алексей Макеев француз Стефан Да Коста.

Казанцы сравняли счет еще в первом периоде. На 13-й минуте первую шайбу за «Ак Барс» в сезоне забросил Даниил Тарасов, а спустя всего 3 минуты с передачи Дмитрия Кагарлицкого отметился Кирилл Петров.

Решающая шайба в игре была заброшена уже в третьем игровом отрезке Александром Бурмистровым. Опытный нападающий подкараулил неудачную передачу со стороны соперника и отправил снаряд в ворота мощным ударом издалека.

Благодаря победе клуб «Ак Барс» остался на 4-м месте в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ, увеличив отрыв от «Автомобилиста» до 7 очков.
 

Автор: Админ
Поделись ссылкой
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте