Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Новости :: Спорт 24.03.2017 09:10
Из Ижевска с победой

19 марта в г. Ижевск прошел Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики имени М .Т. Калашникова по тхэквондо ВТФ. Более 300 спортсменов из 12 городов приняли участие в нем. Почетными гостями турнира были представители "Фонда им.М.Т. Калашникова", которые работали с Михаилом Тимофеевичем.

В данных соревнованиях приняли участие воспитанницы МБУ ОК «Нептун», и не просто приняли участие, а вернулись домой с победой.

По итогам соревнования первое общекомандное место заняла команда из Республики Татарстан, второе команда Удмуртской Республики и третье место завоевала команда Кировской Области.

Наши девочки: Валерия Латфуллина и Елизавета Колпакова заняли первые места в своих весовых категориях.Тренируют юных победительниц тренера Салимуллина А.Р. и Салимуллин Р.Д

Автор: МБУ ОК "Нептун"