Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Новости :: Спорт 03.03.2017 12:27
Соревнования по плаванию среди женщин-химиков.
Соревнования по плаванию среди женщин-химиков.

2 марта 2017 года в Оздоровительном Комплексе «Нептун» прошли соревнования по плаванию, посвященные Международному Женскому Дню. На дорожки бассейна вышли представительницы прекрасного пола трёх крупнейших предприятий города: АО «Аммоний», ООО «Менделеевсказот» и АО «Химзавод им. Л.Я. Карпова».

С приветственным словом к участницам и гостям обратились руководители ОК «Нептун», и поздравили женщин с наступающим праздником и пожелали мира, здоровья, благополучия.

Соревнования проходили в виде командных эстафет 5х25м вольным стилем среди женщин, а так-же в личном первенстве с параллельным зачетом сдачи норм ГТО. Победители определялись по лучшему общекомандному результату. Все участницы продемонстрировали спортивный дух, волю к победе и с честью выдержали предложенные им испытания.

Победителем в командном зачете стала команда «Аммоний-1», показавшая лучшее время заплывов. Второй финишировала команда «Аммоний-2» ,а третье место у команды «Химзавод им.Л.Я. Карпова» Команды, занявшие призовые места, были награждены дипломами.

Автор: МБУ ОК "Нептун"
Поделись ссылкой
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте