Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Новости :: Спорт 27.12.2016 10:01
В предверии Нового Года, бассейн «Нептун» провел семейную эстафету.
В предверии Нового Года, бассейн «Нептун» провел семейную эстафету.

В минувшую пятницу, 23 декабря в Оздоровительном Комплексе «Нептун» прошел новогодний праздник с командными семейными эстафетами под девизом «Спорт - в каждую семью!».

В мероприятии, которое проходило на территории ОК «Нептун», приняли участие четыре семейные команды: «Сосульки», капитан Красильникова Ульяна; «Метелица», капитан Шакирова Замира; «Снежинки», капитан Шалаумова Ивелина и «Ледяная горка», капитан Капустина Виктория.

На площадке царила дружелюбная праздничная атмосфера. Все участники весело и азартно выполняли задания ведущего: бегали на одной лыже, перевозили друг друга на ледянках, проводили шайбу через ориентиры, летали на «космических кораблях» (бег в обруче) и состязались в меткости.

Самыми быстрыми и ловкими были участники команды «Снежинки», второе место заняла команда «Сосульки», третьей пришла к финишу «Метелица» и четвертой стала команда «Ледяная горка». В завершении веселых соревнований семейные команды и собравшихся зрителей с наступающим новым годом поздравил директор ОК «Нептун» Егор Ильич Демидов, он пожелал всем здоровья, счастья и благополучия и наградил команды новогодними сладкими подарками.

Но главным в этих соревнованиях стало не место, которое завоевала команда, а то замечательное настроение и положительные эмоции, которые получили все участники. Зрители тоже не остались в стороне, они активно участвовали в играх и отвечали на вопросы ведущего.

Никто в этот вечер не остался без внимания. Все присутствовавшие на празднике ребятишки получили подарки от ТОС «Альфа», которые вручила председатель Лидия Александровна Маслова. Праздник был в разгаре, когда все услышали звон бубенцов и увидели лошадь, везущую сани с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Дети были в восторге от неожиданного появления любимых сказочных персонажей и с радостью рассказывали им стихи и пели песни, получая за это сладости из волшебного мешка Дедушки Мороза! Завершился праздник хороводом вокруг нарядной ёлки, в котором с удовольствием приняли участие и дети, и взрослые.

Так же состоялось награждение победителей конкурса на лучшую новогоднюю ёлочную игрушку «Новогоднее настроение». Ими стали: Капустина Вика – I место, Газиева Даша – II место, III место - сестры Карина и Катя Искаковы. Все они были награждены сладкими подарками.

Автор: СОК «Нептун»
Поделись ссылкой
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте