Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Новости :: Спорт 27.10.2016 08:27
«Спортивный учитель» - на дорожках бассейна
«Спортивный учитель» - на дорожках бассейна

25 октября 2016 года в Оздоровительном Комплексе «Нептун» прошел первый отборочный этап первенства города по плаванию «Спортивный учитель» Менделеевского муниципального района, среди учителей СОШ № 1.

Начальник МКУ «Управление по делам молодежи и спорту» Р. А. Фаизов поприветствовал участников соревнований и отметил важность занятий спортом для учителей, так как.они своим примером пропагандируют здоровый образ жизни среди подрастающего поколения.

По результатам соревнования были подведены итоги в личном первенстве:

Заплыв женщин (дистанция - 50 м )

  • I место Тумпарова Мария
  • II место Попова Любовь
  • III место Уткина Надежда

Всего в заплывах приняли участие 11 учителей. Победители были награждены грамотами и абонементами на посещение бассейна. Все участники соревнований получат зачет сдачи норм ГТО в соответствии с личным результатом, который будет зафиксирован в «Протоколе выполнения государственных требований к физической подготовленности граждан Российской Федерации».

Так же, сообщаем, что 1 ноября 2016 года в ОК «Нептун» пройдет второй отборочный этап первенства города по плаванию «Спортивный учитель» среди учителей СОШ №3

Автор: МБУ ОК "Нептун"
Поделись ссылкой
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте