Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Новости :: Спорт 11.03.2016 08:11
В Менделеевске открылся новый тренажерный зал «Свежий ветер»
В Менделеевске открылся новый тренажерный зал «Свежий ветер»

7 марта  2016 года, в предверии международного женского дня, состоялось торжественное открытие тренажерного зала «Свежий ветер» после реконструкции и капитального ремонта.

Тренажерный зал общей площадью 300 м², расположился в цокольном этаже Оздоровительного комплекса бассейна «Нептун». На открытии с приветственным словом выступил Глава Менделеевского муниципального района Чершинцев Валерий Сергеевич, пожелав молодёжи и взрослому населению оставаться в прекрасной форме, активно развивая физическую культуру и спорт.

На церемонии открытия выступила с танцем спортивная секция ОК «Нептун» «Ассорти» под руководством Логиновой Олеси Борисовны. Гости посетили зал для тренировки ног и основной зал. Три фитнес-леди показали более тридцати различных упражнений на все группы мышц, а всем желающим представилась возможность испробовать в действии представленные тренажеры.

Отрадно, что теперь занятия в светлом, просторном помещении с раздевалками и душевыми, разнообразными спортивными тренажерами доступны для большего количества жителей Менделеевска.

Автор: МБУ ОК "Нептун"
Поделись ссылкой

Комментарии

12.03.2016 в 13:00
Zubr оставил(а) комментарий:
перевезли с одного места на новое, "классика". так каждую неделю можно что-нибудь открывать и отчитываться.
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте