Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Новости :: Спорт 02.10.2015 15:40
Новый сезон в бассейне «Нептун» открыли пенсионеры
Новый сезон в бассейне «Нептун» открыли пенсионеры

Многие жители Менделеевска и района с нетерпением ожидали открытия спортивно-оздоровительного комплекса «Нептун», в котором всё лето и начало осени проходил ремонт. И вот, наконец-то, отремонтированный и обновленный бассейн гостеприимно распахнул свои двери.

Символично, что открытие СОК «Нептун» пришлось именно на 1 октября - в день пожилых людей, ведь бассейн посещают немало активных пенсионеров. В честь праздника «День пожилых людей» в бассейне было проведено соревнование по плаванию среди пожилых пловцов, членов местного отделения Союза пенсионеров России в Менделеевском районе РТ.

Мероприятие открыл Глава Менделеевского муниципального района и г. Менделеевска Чершинцев В.С., который  поздравил присутствующих с праздником и дал старт началам соревнований. В упорной борьбе призовые первые места среди женщин заняли Шайхулова Т.А., среди мужчин – Маслихин А.А.. Все участники соревнований и зрители, подметили, что, молодые пловцы могут только позавидовать выносливости и упорству победителей

Победителям были вручены грамоты и памятные подарки. Все участники соревнований, помолодев душой и телом, остались воодушевленными от поведенного в этот праздник мероприятия, а также выразили желание и впредь быть участниками подобных заплывов.

Автор: Данилова Ю. М.
Поделись ссылкой
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте