Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Челнинский дельфинарий приглашает на новое шоу!
Челнинский дельфинарий приглашает на новое шоу!

Дела, работа, пробки и суета — мы все реже и реже стали проводить полноценные выходные с семьей. Но это так важно и необходимо — эмоциональная разрядка, положительные эмоции, общение с родными, любимыми людьми.

Особенно эта проблема актуальна в дни школьных каникул, ведь каникулы – это долгожданное время для каждого школьника. А еще, это отличная возможность устроить незабываемый семейный отдых, посетив дельфинарий в Набережных Челнах.

Тем более, что специально на весенние каникулы в дельфинарии начались показы нового театрализованного шоу «Тридевятое царство в гостях у дельфинов» - совместный проект Набережночелнинского дельфинария и «Тридевятого царства» г. Елабуга.

Сказочные персонажи, живущие в Тридевятом царстве, решили подружиться с дельфинами и очутились в гостях у Челнинского дельфинария… На глазах зрителей Сказочный мир встретится с удивительным миром морских млекопитающих.

Новая программа включает в себя:

  • выступления морских артистов дельфинария: пятнистого тюленя, белого кита, морских котиков, дельфинов
  • а также, веселые театрализованные репризы персонажей из «Тридевятого царства» – любимых героев из русских сказок.

Шоу «Тридевятое царство в гостях у дельфинов» длится около часа и подарит своим зрителям массу незабываемых впечатлений.

Звоните, бронируйте билеты и приезжайте всей семьей, будет весело! А после представления каждый сможет сфотографироваться с дельфинами , а самые смелые поплавать с ними.

Плавание в окружении дельфинов, когда вы, держась за их плавники кружите по бассейну, дарит такие же незабываемые впечатления, как поездка в экзотические страны!  Общение с этими прекрасными созданиями снимает усталость, нервное напряжение и заряжает положительной энергией. Умение плавать необязательно, при необходимости мы предоставим надувные жилеты. Главное – не бояться воды, это относится и к детям. Для них услуга доступна с пяти лет.

Приходите в дельфинарий и заряжайтесь положительными эмоциями! Посещение Набережночелнинского дельфинария станет ярким событием весенних каникул!

Тел. 8-800-707-45-47 (звонок бесплатный)
Адрес: г. Набережные Челны, ул. Набережная Тукая, д. 12/1
Расписание и цены можно узнать на официальном сайте дельфинария.

Автор: Набережночелнинский дельфинарий
Поделись ссылкой
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте