Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Новости :: Образование 19.12.2016 09:47
«Алиса в Зазеркалье» для детей из приюта «Камские зори»
«Алиса в Зазеркалье» для детей из приюта «Камские зори»

Скоро Новый год, а это значит, что детей ждут многочисленные праздничные мероприятия, подарки, встречи со сказкой, с Дедом Морозом и Снегурочкой. Вот и  для воспитанников социального приюта для детей и подростков «Камские зори» состоялась такая первая встреча.

На этот раз, встреча состоялась 16 декабря в городе Казани - ребят пригласили на новогоднее представление в Казанский Театр кукол, где дети увидели прекрасное сказочное представление.

Герои сказки «Алиса в Зазеркалье» увлекли ребят в свою сказочную страну. Красная королева украла символ предстоящего года Огненного петуха, а дети вместе с Алисой, Кроликом и Обезьянкой – символом уходящего года - помогли вызволить из заточения Петуха. Добро и справедливость восторжествовали. Актёры театра также подарили ребятам сказочное кукольное представление «Снежная королева».

В завершении сказочного путешествия детишки получили подарки от Деда Мороза. Мы благодарны всем, кто устроил для детей удивительный праздник.

Автор: Приют «Камские Зори»
Поделись ссылкой
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте